[конкурс] Я тебя лю? А ты меня лю??? - Страница 2 - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

конкурс Я тебя лю? А ты меня лю???


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форуме всегда есть инфа по казикам в которых катаю. А люди здесь добрые . А так всем добра !!!

  • Лайк 8
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MHEMOHUK сказал:

Но тут всё иначе, Наталье не нужны подписчики мёртвые, ей нужен живой форум, с общением, полезными постами и темами.

Золотые слова! 👍👏

  • Лайк 7
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MHEMOHUK сказал:

Ну вот собрал и я все свои мысли в кучку, раз это конкурс, то пишу не ради призов, а чисто от своего видения и прошу не учитывать моё написанное, как конкурсное задания, да и вообще отзывы за призы это как то странно, но не буду уходить от темы, начну со сто первого километра. Форумы по своему функционалу все одинаковы, это прежде всего инструмент, можно сказать библиотека-массив инфы, среди которой, уверен есть полезное для каждого. Я был на многих форумах, но не задержался ни где больше пару посещений и только тут нашёл покой, так как очень важно кто форумом рулит , тут прекрасный админ и не мало достойных форумчан. Наталья многое даёт и не просит ничего в замен, кроме уважения и искренней благодарности за её труд, а тем временем, ей приходится устраивать конкурс, что бы прочитать добрые слова. Наталья  не ставит условий, что бы народ регался в обязательном порядке в какой либо выставленный на её ресурсе гемблинговый продукт, но на многих ресурсах где я был, именно так и происходит, держи плюшку но обязательно регнись по рефке, тут же всё иначе, Наталья раздаёт свои заработанные деньги, за то что вы есть и активны в плане общения, но многие это не ценят и считают как должное(ОНИ ЖЕ ТРАФИК) значит важны, тут ошибка, трафик это те кто за паролем на ПД приходят, а те кто сидят где то на стороне, но приходят, когда фрихи и розыгрыши, то это приспособленцы на мой взгляд, я не осуждаю в целом за участие в розыгрышах где то вне этого форума, но важно понимать в сети много халявы, но там всё просто, пришёл выполнил условия, которые не особо хитрые, чаще это: подписка на каналы тг, твич, ютуб. Но тут всё иначе, Наталье не нужны подписчики мёртвые, ей нужен живой форум, с общением, полезными постами и темами. Я тут потому что по кайфу и верю, что рано или поздно, тут будет больше народу с пониманием, что общаться, создавать полезные темы и посты не ради  винкоинов, это круто. 

Со всем уважением к  Наталье и достойным форумчанам :victory: 

Всё в десяточку, тока Даня забыл ещё один контингент, который пользуется Натткиной добротой. А именно люди которые льют ей в уши свою любовь, потом под предлогом померла сабака, бабушке на капельницу надо, берут у неё не плохие суммы в долг и  просто пропадают.. Вот таким чушпанам тут вообще не место.

От того я и написал, ЛЮБОВЬ свою к форуму надо показывать делами, поступками и отнощением... А макароны на уши все умеют вешать, я уже насмотрелся тут таких и не только тут, пачками..

Пы сы..Да если я выиграю , то свои 500 рублей ни кому не отдам, у меня у подьезда целая арава котов и тоже Вискаса хотят.:laugh2:

  • Лайк 6
  • Огонь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!

Для меня одинокого заменяет маленькую семью онлайн, где можно пообщатся и поиграть, найти новых друзей!)

 

  • Лайк 6
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас всех Лю

248135706_27_01.24_21_55_41.png.b0450fe163299ab7e359bf2190a6249b.png

 

  • Лайк 8
  • Нравится 1
  • Празднуем 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vasabi сказал:

Пы сы..Да если я выиграю , то свои 500 рублей ни кому не отдам, у меня у подьезда целая арава котов и тоже Вискаса хотят.:laugh2:

 


 

  • Лайк 3
  • Хаха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что здесь сказано и написано было правдой и от души. И я не знаю какие ещё нужны слова для подтверждения выше сказанному. А Наталья молодец, настоящий лидер и ADMINISTRATOR этого форума!!!

  • Лайк 6
  • Нравится 2
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, SARS сказал:

 


 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне конкурса.

И я Вас всех очень люблю! 😍

@Natti-WIN Спасибо за все большое! Обнял, поцеловал) 💗

1489901235_.jpg.490884dd42acc6f5c6a58080f3df1435.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 2
  • Огонь! 2
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 20:09, vasabi сказал:

Всё в десяточку, тока Даня забыл ещё один контингент, который пользуется Натткиной добротой. А именно люди которые льют ей в уши свою любовь, потом под предлогом померла сабака, бабушке на капельницу надо, берут у неё не плохие суммы в долг и  просто пропадают.. Вот таким чушпанам тут вообще не место.

От того я и написал, ЛЮБОВЬ свою к форуму надо показывать делами, поступками и отнощением... А макароны на уши все умеют вешать, я уже насмотрелся тут таких и не только тут, пачками..

Пы сы..Да если я выиграю , то свои 500 рублей ни кому не отдам, у меня у подьезда целая арава котов и тоже Вискаса хотят.:laugh2:

Даня сказал всё по делу. Молодец. Натусик правда спасает.Да от меня нет возможностей что то разыграть или типо того.Бомж.;5 лет пью,гуляю и т.д. Но форум полюбил ,не один раз меня спасали и выручал.Ребята все сказочные ,люблю и уважаю.Наташ и спасибо тебе большое,что ты собрала тут немало хороших людей.Спасибо.

Да, Вовча, а вискас и я стрескать могу, если поделишься :laugh1:

Изменено пользователем Gavryha
  • Лайк 5
  • Хаха 3
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было и дня,что бы я не подумал про наш форум,самый лучший и самый классный,любя его всем сердцем и душой. Здоровья всем присутствующим,мира,счастья и благополучия. Форум топчик.

  • Лайк 5
  • Нравится 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя лю ? А ты меня лю ???

В таких случаях, хочется представить девушку.
Но не стоит строить иллюзий по поводу отношений (так как она уже состоит в отношениях с пару сотней прекрасных, азартных и интересных людей).
Прежде чем признаваться в чувствах, нужно убедиться во взаимности.
Лично я убедился ...

  • Лайк 6
  • Нравится 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников для розыгрыша 10 призов по 500 руб

1) @Bashkir80

2) @Despicable_me_

3) @SARS

4) @vasabi

5) @AKoldasbekov

6) @EVGENYI

7) @TOLMAL

8 @DEDYLIA

9) @Nelka

10) @макс71

11) @AnnoJIJIOH

12) @TVORITEL

13) @edik

14) @MHEMOHUK

15) @77sun

16) @Tyblako

17) @Palych56

18) @Magic

19) @Gavryha

20) @jimyk55

21) @creyc

Думаю, все со мной согласятся, что самый лучший отзыв от @MHEMOHUK и приз 1000 руб., считаю его)

Рандом скоро, ожидайте...

 

  • Лайк 5
  • Нравится 2
  • Празднуем 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, за Беню не подсчитали)) Ведь это он придумал это лю)))

  • Лайк 3
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем фарту ✌✌✌и заранее поздравляю 🎉🎊

  • Лайк 4
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наттка Я тебя лю? А ты меня лю??? :heart:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vasabi сказал:

Наттка Я тебя лю? А ты меня лю??? :heart:

 

  • Лайк 2
  • Нравится 3
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Люблю - WinGamble💞

  • Лайк 3
  • Празднуем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандомчик и победители:

839900970_01-02-2024113546.thumb.jpg.462d8cc16a33aa492b649d38155f28c7.jpg

@Tyblako @Palych56 @SARS @Magic @jimyk55 @Bashkir80 @EVGENYI @Nelka @AKoldasbekov @TOLMAL

 

Всем спасибо за участие и прекрасные комментарии! За призами обращаемся ко мне!

 

 

  • Лайк 4
  • Нравится 3
  • Празднуем 1
  • Огонь! 2
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...