[фрибет] БК Tennesi: фрибет 500 рублей(Цупис) - Фрибеты, бездепозитные бонусы - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

500.png?fit=760,480&ssl=1

Это скрытый контент, пожалуйста

«Тенниси» предоставляет новым клиентам фрибет на 500 рублей. Требуется пройти регистрацию и верификацию. После этого на счет беттора поступит фрибет.

По условиям отыгрыша, беттор может заключать пари на всю сумму или делать ставки частями. Фрибет доступен только раз. Минимальное пополнение баланса своими деньгами для получения бонуса – 10 рублей. В «Tennisi» нельзя выводить суммы менее 1000 рублей, поэтому выплата выигрыша происходит только после того, как сумма на счете достигнет этой отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу немного дополнить инфу.зарегистрировался в прошлом году по осени.но там одна небольшая проблемка.не знаю как сейчас,а год назад верификация была возможна только при личном посещении фелиала бк.ждал три месяца,пока эта бк не появится в моём городе.после этого съездил к ним в офис,верифицировался,получил фрибет,поставил(ПСЖ-Реал П2),и вывел 1300 без проблем.норм контора...только верификации по инету нет..(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

хочу немного дополнить инфу.зарегистрировался в прошлом году по осени.но там одна небольшая проблемка.не знаю как сейчас,а год назад верификация была возможна только при личном посещении фелиала бк.ждал три месяца,пока эта бк не появится в моём городе.после этого съездил к ним в офис,верифицировался,получил фрибет,поставил(ПСЖ-Реал П2),и вывел 1300 без проблем.норм контора...только верификации по инету нет..(

Я так понимаю, верификация через ЦУПИС минимум, для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, cool сказал:

Я так понимаю, верификация через ЦУПИС минимум, для России?

да.через цупис выплаты идут.но без личного присутствия в офисе не верифицируют...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменились у них условия получения фрибета за регу, если киви привязан  к Цупис то идентификацию можно пройти теперь без посещения будки, по номеру, получено сегодня

image.png

в случае успеха-для вывода нужен будет миндеп 10 р по условиям 

image.png

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыкал,тыкал, ничё не получалось, в итоге всё таки видимо поставил, последний раз пытался на футбол какой то воткнуть, короче картина вот такая, на балансе 1530 руб, как я понял доступны для вывода?)) Кто нибудь выводил от сюда?))

4sbctJf-MtU.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Тыкал,тыкал, ничё не получалось, в итоге всё таки видимо поставил, последний раз пытался на футбол какой то воткнуть, короче картина вот такая, на балансе 1530 руб, как я понял доступны для вывода?)) Кто нибудь выводил от сюда?))

4sbctJf-MtU.jpg

депнуть надо тебе наверное-вроде 10-ку и потом можешь выводить, сам никуя правда не кружанул сегодня, не получилось опробывать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

депнуть надо тебе наверное-вроде 10-ку и потом можешь выводить, сам никуя правда не кружанул сегодня, не получилось опробывать

Да, я так и сделал щас, депнул 10 рубл, вроде поставил на вывод, если чё отпишусь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Да, я так и сделал щас, депнул 10 рубл, вроде поставил на вывод, если чё отпишусь)

да выведут по любому нормально-все условия выполнены, хз по времени как,думаю за 2-3 часа должны

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strannik сказал:

да выведут по любому нормально-все условия выполнены, хз по времени как,думаю за 2-3 часа должны

Всё пришли, проверил, на киви есть, вот такая смска ещё прилетела))

4sbctJf-MtU.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о  Сейчас на все симки сделаю))стану богатым и уеду в Крым- за день все оставлю и домой поеду))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тимур сказал:

Всё пришли, проверил, на киви есть, вот такая смска ещё прилетела))

4sbctJf-MtU.jpg

ну тебе быстро вывели у меня час висит)видимо спят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще не регистрировался, можно получить 750 руб. по промокоду РБ2019 (вводить при регистрации)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, постоянно блокируют этот чертов тенниси, у меня около 100 симок с цуписом, везде регался даже с одного IP а здесь какой-то дурацкий придирчивый антифрод. Спалил меня везде, где можно, даже дедики не помогают! Мписывают бонус при регистрации после того, как прохожу вериф цупис и все... нахнагель (прикрепил скриншот с дедика)

41234.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lucas сказал:

Ребят, постоянно блокируют этот чертов тенниси, у меня около 100 симок с цуписом, везде регался даже с одного IP а здесь какой-то дурацкий придирчивый антифрод. Спалил меня везде, где можно, даже дедики не помогают! Мписывают бонус при регистрации после того, как прохожу вериф цупис и все... нахнагель (прикрепил скриншот с дедика)

41234.png

не пробовал 200 симок?)))не понял посыл поста...если мутишь-мути.кто ж запрещает то?но жаловаться на форуме,что тебя поймали,такое себе...мне просто интересно,зачем жалуешься?)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, serq777 сказал:

не пробовал 200 симок?)))не понял посыл поста...если мутишь-мути.кто ж запрещает то?но жаловаться на форуме,что тебя поймали,такое себе...мне просто интересно,зачем жалуешься?)))

Тут скорее предупреждение таким же, что с тенниси такое не прокатит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал со всех симок-только один бонус списали-там один цупис был оказывается, а так если разные ФИО -ТО НОРМАЛЬНО ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dreammer сказал:

Тут скорее предупреждение таким же, что с тенниси такое не прокатит))) 

ну так себе оправдание..)по мне так если хочешь делать,так делай по красоте...можно с профита ещё пару косарей на форуме разыграть...)))а если хотел наепать и не получилось,то зачем этот "плач Ярославны"?)))кто профессионально занимается,думаю,у всех получилось...)не бином Ньютона..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750р промокод РБ2019.сумма фрибета не сгорает

инфо сегодня поделились,сам не проверил еще не чего

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, adolf73 сказал:

750р промокод РБ2019.сумма фрибета не сгорает

инфо сегодня поделились,сам не проверил еще не чего

Это скрытый контент, пожалуйста

Это при регистрации или как?) а то чё то не нашёл там куда вводить код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...