Перейти к содержанию
Создать...

♤ Китайский покер ◇


Рекомендованные сообщения

• Ананас ~ этот вид покера
отсутствует в нашем клубе.
Многие недооценивают этот вид покера ~ Если вы никогда не играли эту дисциплину, то попробуйте.
Только учтите, игра в ананас это как бутылочка пива после работы: вы не сможете остановиться...
Забавно, но во многих румах этот вид покера отсутствует.
Игру можно найти на покердоме...
Из плюсов игры в ананас на покердоме это: множество игроков которые играют незная правил.

Расскажите свою историю, как вы познакомились с ананасом, и любите ли вы его?

20240218_051903.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ананас начинаю только осваивать. Но уже затянуло! Очень интересное мышление и никакого блефа. Сначало учился на каких то оффлайн ресурсах. Потом перешёл на ПД. И понеслось. На ПД есть много вариантов, и винфолд, и  фриролл,и микролимиты (и не только микро). В последнее время стал практиковаться на получасовом турнире за 100руб. Заметил закономерность, что утром и днём у меня лучше получается, чем вечером и ночью. То ли люди ещё не проснулись (сображалка не включается). То я уже вечером устал. Результат +/- стабильный. Сегодня выиграл, завтра проиграл. Для меня ананас имеет право на существование!

  • Лайк 1
  • Огонь! 2
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится ананас , дам подсказку, если поюзать браузер, то можно найти таблицу доезда аутов в , и игра станет ещё плюсовее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз пытался освоить данный вид покера. Собсна, как с палочками для еды, не выходит )))

Но так да, отличается, куда интереснее моего любимого холдема.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский ананас очень интересная игра,развивает логику и учит просчитывать шаги вперёд ,играю в нее уже пару лет,всегда вызывает интерес и разнообразием ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя слабость Ананас,смекалка и холодный расчет, очень интересный покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск