БК Zone Bet в чёрный список - Клуб капперов - WinGamble Перейти к публикации

БК Zone Bet в чёрный список


Gavryha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Тут на днях у меня в телеге появился чудо каппер. Выкладывает матчи с жирными кефами))) В наших бк такие линии отсутствуют. Это чемпионаты Китая 2-я лига, Мальты 2-я лига, региональные чемпионаты Англии и США.

Screenshot_56.thumb.jpg.5c6f5da3f9bed0312cb8f52991023862.jpgScreenshot_58.thumb.jpg.22b005d1db44d7069fd8ade04d027f4d.jpg

Долго размышлял и следил.Но блин всё проходит у него.Ну думаю едрит-мадрит,дай и я попробую,чё я лох что ли)))) Оказался ЛОХ!

В наших БК таких линий вообще не нашёл.Но он давал ссылку на БК Zone-Bet . Захожу в эту контору ,да есть такие матчи.Ну я конечно прохожу регистрацию и делаю помалясь депозит,но уже с самого начало меня насторожило деп. от 2000руб .Ну я почесал в затылке и опять чё я лох что ли и делаю депозит.Ура ,деньги на счёт БК прилетели мгновенно. Захожу в матч,ну думаю 1000 поставлю я же не лох ,ну а если что не так 1000 на вывод кину. Делаю ставку с кеф 41. Сижу жду начала матча, кофеёк попиваю. Весь на расслабоне. Начался матч и началось. 90 минут прошли ,счёт 2-0 (странно стало ,что как только 90 минут прошло, сразу трансляция закончилась. Ни добавленного времени не показали) Короче ставка зашла с кефом 41.Ну радостный ,бля я богат))))А да пока матч шёл,думаю дай оставшийся косарь на счёте обратно выведу,я выводить ,а мне шляпу.Я в чат.Говорю так ,мол и так хочу вывести косарь,на что мне отвечают ваши депозиты на счёте с которого можно делать только ставки,а на вывод можно только деньги которые выиграл.Ну думаю Хрен с вами.

Screenshot_59.jpg.aa5f869eb8b39b7270653b5db31b1bf2.jpg

И вот повторюсь матч заканчивается.Победа.Я бегу и ставлю на вывод 5000руб для начала.Сижу ,ожидаю,чат не беспокою,чё я лох что ли?

Проходит ночь ,ноль изменений

Screenshot_60.thumb.jpg.236df63a6c882e05c67103e549f16bb9.jpg

Ну думаю ,ща я вам хвост накручу.Залетаю к ним в страну чатландию и с добрыми словами "Доброе утро ,а где мой выигрыш и сколько будут выводить?"

На что мне любезный Владислав отвечает "Дорогой друг,не спешите.Сделайте ещё 2-3 депозита,что бы было понятно что вы не бот" 

Screenshot_61.jpg.60fbc0994c36d222be32b0b26994cab5.jpg Screenshot_62.jpg.8d1f3edaa592c52284450786ee7a0b61.jpg

Вот на этом всё пока и закончилось, итог неизвестен)))

Может депнуть пару-тройку раз? Что бы вывод открыли. 

Я к ним претензий не имею, просто ребята смотрите не попадитесь на это разводилово !!!! И предложения купить дог.матчи это всё фуфло.

Ну а я дальше полетел в телегу, поищу что ни будь, а то сижу без денег как - ЛОХ))))

Всем удачи и добра!

  • Лайк 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gavryha сказал:

Всем привет. Тут на днях у меня в телеге появился чудо каппер. Выкладывает матчи с жирными кефами))) В наших бк такие линии отсутствуют. Это чемпионаты Китая 2-я лига, Мальты 2-я лига, региональные чемпионаты Англии и США.

Screenshot_56.thumb.jpg.5c6f5da3f9bed0312cb8f52991023862.jpgScreenshot_58.thumb.jpg.22b005d1db44d7069fd8ade04d027f4d.jpg

Долго размышлял и следил.Но блин всё проходит у него.Ну думаю едрит-мадрит,дай и я попробую,чё я лох что ли)))) Оказался ЛОХ!

В наших БК таких линий вообще не нашёл.Но он давал ссылку на БК Zone-Bet . Захожу в эту контору ,да есть такие матчи.Ну я конечно прохожу регистрацию и делаю помалясь депозит,но уже с самого начало меня насторожило деп. от 2000руб .Ну я почесал в затылке и опять чё я лох что ли и делаю депозит.Ура ,деньги на счёт БК прилетели мгновенно. Захожу в матч,ну думаю 1000 поставлю я же не лох ,ну а если что не так 1000 на вывод кину. Делаю ставку с кеф 41. Сижу жду начала матча, кофеёк попиваю. Весь на расслабоне. Начался матч и началось. 90 минут прошли ,счёт 2-0 (странно стало ,что как только 90 минут прошло, сразу трансляция закончилась. Ни добавленного времени не показали) Короче ставка зашла с кефом 41.Ну радостный ,бля я богат))))А да пока матч шёл,думаю дай оставшийся косарь на счёте обратно выведу,я выводить ,а мне шляпу.Я в чат.Говорю так ,мол и так хочу вывести косарь,на что мне отвечают ваши депозиты на счёте с которого можно делать только ставки,а на вывод можно только деньги которые выиграл.Ну думаю Хрен с вами.

Screenshot_59.jpg.aa5f869eb8b39b7270653b5db31b1bf2.jpg

И вот повторюсь матч заканчивается.Победа.Я бегу и ставлю на вывод 5000руб для начала.Сижу ,ожидаю,чат не беспокою,чё я лох что ли?

Проходит ночь ,ноль изменений

Screenshot_60.thumb.jpg.236df63a6c882e05c67103e549f16bb9.jpg

Ну думаю ,ща я вам хвост накручу.Залетаю к ним в страну чатландию и с добрыми словами "Доброе утро ,а где мой выигрыш и сколько будут выводить?"

На что мне любезный Владислав отвечает "Дорогой друг,не спешите.Сделайте ещё 2-3 депозита,что бы было понятно что вы не бот" 

Screenshot_61.jpg.60fbc0994c36d222be32b0b26994cab5.jpg Screenshot_62.jpg.8d1f3edaa592c52284450786ee7a0b61.jpg

Вот на этом всё пока и закончилось, итог неизвестен)))

Может депнуть пару-тройку раз? Что бы вывод открыли. 

Я к ним претензий не имею, просто ребята смотрите не попадитесь на это разводилово !!!! И предложения купить дог.матчи это всё фуфло.

Ну а я дальше полетел в телегу, поищу что ни будь, а то сижу без денег как - ЛОХ))))

Всем удачи и добра!

Схемы не дремлют, вот козлы!! Тебе надо было у Дани поинтересоваться прежде чем депать, он про новые бк знает всё в ключе , если поюзает сайт..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на название команды Кнайтс Паладин.
Рыцарский рыцарь ? ))) Можно конечно попытаться Светлый рыцарь и так далее,
но сдаётся мне это выдуманное название.

И мысль такая. Создаётся филькина контора, кто то заманивает выигрышными ставками,
кои сделать надо в конкретной конторе.
Ты там и выиграешь, только надо депать ) А вывести не сможешь.
Кстати, даже все эти кубки по названию не находятся )

ИМХО, развод на жадность. Депать ещё ? Можешь с тем же успехом мне депать )

  • Лайк 3
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SARS сказал:

Я вот смотрю на название команды Кнайтс Паладин.
Рыцарский рыцарь ? ))) Можно конечно попытаться Светлый рыцарь и так далее,
но сдаётся мне это выдуманное название.

И мысль такая. Создаётся филькина контора, кто то заманивает выигрышными ставками,
кои сделать надо в конкретной конторе.
Ты там и выиграешь, только надо депать ) А вывести не сможешь.
Кстати, даже все эти кубки по названию не находятся )

ИМХО, развод на жадность. Депать ещё ? Можешь с тем же успехом мне депать )

Неее ,тебе депать не буду.Ты злой :lolll:  Как говорится ,один раз не пидагог :bj:

Эти кубки есть,но похоже только в этой конторе :biggrinn:

Screenshot_63.thumb.jpg.190e9a8319e208a9ed57b6b1da7ee051.jpg

Бля бывшей жене теперь 2 куска торчу :lolll:

  • Лайк 2
  • Грусть 1
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gavryha сказал:

Бля бывшей жене теперь 2 куска торчу 

Ну зато твои ставки на спортивные события Нарнии, Хогвартса зашли ) Хоть это утешает

  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SARS сказал:

Ну зато твои ставки на спортивные события Нарнии, Хогвартса зашли ) Хоть это утешает

Все мы мечтаем о волшебстве :lolll:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Gavryha сказал:

Неее ,тебе депать не буду.Ты злой :lolll:  Как говорится ,один раз не пидагог :bj:

Эти кубки есть,но похоже только в этой конторе :biggrinn:

Screenshot_63.thumb.jpg.190e9a8319e208a9ed57b6b1da7ee051.jpg

Бля бывшей жене теперь 2 куска торчу :lolll:

вот вы, взрослые дяди, вас школьники разводят :smile3:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда ужжжж..:biggrinn: Толян зато Нарнии Хогвардс зашли ЗАЧОТ...:laugh2:

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кефы жирные сманили :lolll:

 

 

Изменено пользователем Gavryha
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vasabi сказал:

мда ужжжж..:biggrinn: Толян зато Нарнии Хогвардс зашли ЗАЧОТ...:laugh2:

 

30 минут назад, MHEMOHUK сказал:

вот вы, взрослые дяди, вас школьники разводят :smile3:

 

48 минут назад, SARS сказал:

Ну зато твои ставки на спортивные события Нарнии, Хогвартса зашли ) Хоть это утешает

Да я не для вас бывалых каперов делился.  :friends:Мало-ли кто ни будь из не опытных как я ,сунется туда. Лучше с начало всё узнать ,прежде чем депозит делать.:post:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gavryha сказал:

 

 

Да я не для вас бывалых каперов делился.  :friends:Мало-ли кто ни будь из не опытных как я ,сунется туда. Лучше с начало всё узнать ,прежде чем депозит делать.:post:

image.png

ну ну, сколько раз ещё сам попадёшься, не забывай нас ставить в курс :smile3:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MHEMOHUK сказал:

image.png

ну ну, сколько раз ещё сам попадёшься, не забывай нас ставить в курс :smile3:

Дань да я играю только в наших Лига ставок ,Winline, БК Leon, PARI, 1хБет. Мне хватает их и сними проблем никогда не было.Это вчера просто помутнение разума было)))

 

 

Изменено пользователем Gavryha
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Gavryha сказал:

Дань да я играю только в наших Лига ставок ,Winline, БК Leon, PARI, 1хБет. Мне хватает их и сними проблем никогда не было.Это вчера просто помутнение разума было)))

 

 

если что, то эти отрабатывают по той же схеме  1redragon org  и  vpluse bet

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это жадность Андрюха, весь игровой бизнес и строится на наших пороках.:biggrinn:

Вчера тоже решил с халявной сотки в Лиге ставок в лесенку поиграть, 600 чистыми набил, нет что бы на кэфы перейти поменьше, фиг там, надо опять кэф 2.8 что бы всё и сразу ну и залил им обратно.:mosking:

Opera Снимок_2024-03-16_153854_www.ligastavok.ru.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vasabi сказал:

Да это жадность Андрюха, весь игровой бизнес и строится на наших пороках.:biggrinn:

Вчера тоже решил с халявной сотки в Лиге ставок в лесенку поиграть, 600 чистыми набил, нет что бы на кэфы перейти поменьше, фиг там, надо опять кэф 2.8 что бы всё и сразу ну и залил им обратно.:mosking:

Opera Снимок_2024-03-16_153854_www.ligastavok.ru.png

Бро дело не в кефах. Лига ставок выводить и быстро. Какие к ней могут быть притензии (Тут уж всё от тебя самого зависит,что ты там наставишь). Топчик. А в этой ,назвать БК даже язык не поворачивается ,просто  такие сказки наплели, нашли человека с большими ушами и давай в них писать, точнее ссать

 

Изменено пользователем Gavryha
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...