[черный список] Мошеница Лариска.. Lariska78 - Кидалы - мошенники в сети - WinGamble Перейти к публикации

черный список Мошеница Лариска.. Lariska78

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, Ларис @Lariska78

Я знаю, что прочитаешь..

И я не хотела эту тему делать, но ты сама обманула.. и не надобыло по моему форуму ползать и у всех занимать дегьги.

Это я же дура и алкашка.. по вашим словам где ты тусуюшься!! ну, тусуйся! Хули

ты лезишь туда, где к тебе добры??? ААА

Удачи!

Оху***енно Там?

Дополню потом

• Лайк 4

а чего всего молчат? Абзал

• Лайк 2

Ларис вот зачем так делать, я тебя всегда считал за нормальную бабу, вроде топишь там за ДНР, знаешь что такое трудности не хилые в жизни, а сама так поступаешь, почему вы все думаете что Натти это печатный станок денег, что у неё своих проблем нет в жизни, берёте деньги и не возвращаете, поверь эти деньги которые она вам занимает ей есть куда потратить на свою семью. Понимаю что где ты живёшь (хотя мы не знаем где ты сейчас живёшь) там не сахар, но зачем так делать, нет возможности сейчас отдать долг так написала бы Наташе в личку, телегу, а то по другим помойкам ползаете, а тут когда обосрались не соизволите даже зайти.. Ларис очень не красиво, и сама знаешь бумеранг возвращается и бьёт вдвойне сильнее, займи перезайми, а ДОЛГ ЛУЧШЕ ВЕРНИ, ведь Наташа к тебе отнеслась по человечески и с таким отношением больше не бери НИ КОГДА ни У КОГО, иначе тебе просто оторвут башку когда нибудь.

• Лайк 7

Брать и не отдавать - паскудство.
Посему повторю о правиле форума - через форум (так же ЛС, чат) просить денег у форумчан нельзя.
Если нужно - занимайте посредством личного общения через соц. сети, мобильную связь.

• Лайк 5

4 часа назад, vasabi сказал:

) там не сахар, но зачем так делать, нет возможности сейчас отдать долг так написала бы Наташе в личку, телегу, а то по другим помойкам ползаете,

Согласна, спасибо Вова.. До конца не хотела делать эту тему

В очередной раз доверилась

Ладно... Тему откровенно сделала и продолжать дискуссию не буду.. Незнаю, можне ум у кого то проснется

• Лайк 3

10 часов назад, Natti сказал:

а чего всего молчат? Абзал

я не ожидал кидка, что по делать, она сделала свой выбор...

• Ужас 1

2 минуты назад, AKoldasbekov сказал:

я не ожидал кидка, что по делать, она сделала свой выбор...

какой выбор? Смешной ты.. и много давал же

17 часов назад, Natti сказал:

Привет, Ларис @Lariska78

Я знаю, что прочитаешь..

И я не хотела эту тему делать, но ты сама обманула.. и не надобыло по моему форуму ползать и у всех занимать дегьги.

Это я же дура и алкашка.. по вашим словам где ты тусуюшься!! ну, тусуйся! Хули

ты лезишь туда, где к тебе добры??? ААА

Удачи!

Оху***енно Там?

Дополню потом

Натали, ну вы хоть закусывайте иногда, это помогает) 😁

п.с. Кстати, нет случайно, пару тысяч сотен? а то в винлайне классная акция сейчас идет, отмажусь - верну лично! 🥰

• Не нравится 1
  • Ужас 1

8 часов назад, barti сказал:

Натали, ну вы хоть закусывайте иногда, это помогает) 😁

п.с. Кстати, нет случайно, пару тысяч сотен? а то в винлайне классная акция сейчас идет, отмажусь - верну лично! 🥰

@Natti почему эта чепушила до сих пор не забанен на форуме. кроме говна на вентилятор и тупых под...чек я от него ни чего хорошего тут не видел..

Пы сы а на вашей помойке где ты обитаешь сева, кидал прикрывать  обычная история, лишь бы какой то трафик был на полудохлом форуме :laugh2:, надеюсь лариса у вас там людей накидает вдоволь, хотя кого там кидать полтора калеки сидит в сутки.:laugh2: а так удачи вам там с Робингудами. ларисами и какие там ещё отбросы собрались

• Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1

@vasabi Согласна) этот приятный момент для тебя оставила 😁

• Хаха 2
  • Нравится 1

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...