Вставлю свои 5 копеек... - Кидалы - мошенники в сети - WinGamble Перейти к публикации

Вставлю свои 5 копеек...

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не хочу и не буду писать много, безусловно ко мне есть и остаются вопросы касаемо возврата одолженных денежных средств, но я никогда не собирался и не планировал, даже близко мысли не было её швырять!  Постоянно был на связи, с форума никуда не пропал и не исчез, по мере возможности переводил деньги с компенсацией за невыполнение ранее оговоренных сроков. Отпишусь в теме после возврата крайних 500 - та рублей. 

Screenshot_20240703_211712.jpg

Screenshot_20240703_211800.jpg

Screenshot_20240703_211825.jpg

Screenshot_20240703_211944.jpg

Изменено пользователем Despicable_me_

2 часа назад, Despicable_me_ сказал:

Я не хочу и не буду писать много, безусловно ко мне есть и остаются вопросы касаемо возврата одолженных денежных средств, но я никогда не собирался и не планировал, даже близко мысли не было её швырять!  Постоянно был на связи, с форума никуда не пропал и не исчез, по мере возможности переводил деньги с компенсацией за невыполнение ранее оговоренных сроков. Отпишусь в теме после возврата крайних 500 - та рублей. 

Screenshot_20240703_211712.jpg

Screenshot_20240703_211800.jpg

Screenshot_20240703_211825.jpg

Screenshot_20240703_211944.jpg

Касаемо тебя, я ни когда слова и не говорила.

Если ты воспринял на себя, то значит есть какой то грешок..

Напиши мне свой Мани, перекину. А то, у тебя всегда меняются 

и личную переписку.. не рекомендую в дальнейшем использовать 

• Лайк 1

Миш, я так и не понял, со стороны Наташи по поводу тебя, я  ни где ни чего не слышал, не читал,  не видел.

И когда она пишет про деньги в долг, поймите и вы её, она не имеет ввиду людей, которым  помогает, выручает в трудную минуту и которые  не имея возможности вовремя отдать долг, покрайней мере ни куда не пропадают, или как ты предупреждают в личных переписках о задержке, или даже с благодарность с процентиком отдают, вас это ни как не касается.

А пишет она о тех, я только таких знаю, тысяч на 100К с лишним у неё назанимали и по итогу пропали есть некоторые больше года, а скольких деятелей я и вы ещё не знаете и не слышали, а я уверен они есть ?, а знает только она..

При этом люди имея такие долги перед ней спокойно тусят на других форумах, играю в покер румах и не парятся, в долг как будто не брали и кто такая Натти не слышали не знают такую, вот о чём речь с её стороны.

А вы нормальные мужики почему то это принимаете всё это на свой счёт.

Не понимаю.

Пы сы И заметь Миш она когда создаёт такие темы. первой строкой у неё всегда "Я не хотела создавать эту тему и долго ждала и терпела." Но людям всё фиолетово.

• Лайк 1

15 часов назад, Natti сказал:

Касаемо тебя, я ни когда слова и не говорила.

Если ты воспринял на себя, то значит есть какой то грешок..

Напиши мне свой Мани, перекину. А то, у тебя всегда меняются 

и личную переписку.. не рекомендую в дальнейшем использовать 

Буквально только недавно я упоминался тобою в чате по nickname - у здесь касаемо этой темы. Я не стану рыться и перелистывать чат на несколько дней назад. А грехов за мной немало, действительно, но только не перед тобой я буду каяться и их замаливать! 

Да, и переводить мне ничего не нужно, без надобности вовсе. 

Изменено пользователем Despicable_me_

15 часов назад, vasabi сказал:

Миш, я так и не понял, со стороны Наташи по поводу тебя, я  ни где ни чего не слышал, не читал,  не видел.

И когда она пишет про деньги в долг, поймите и вы её, она не имеет ввиду людей, которым  помогает, выручает в трудную минуту и которые  не имея возможности вовремя отдать долг, покрайней мере ни куда не пропадают, или как ты предупреждают в личных переписках о задержке, или даже с благодарность с процентиком отдают, вас это ни как не касается.

А пишет она о тех, я только таких знаю, тысяч на 100К с лишним у неё назанимали и по итогу пропали есть некоторые больше года, а скольких деятелей я и вы ещё не знаете и не слышали, а я уверен они есть ?, а знает только она..

При этом люди имея такие долги перед ней спокойно тусят на других форумах, играю в покер румах и не парятся, в долг как будто не брали и кто такая Натти не слышали не знают такую, вот о чём речь с её стороны.

А вы нормальные мужики почему то это принимаете всё это на свой счёт.

Не понимаю.

Пы сы И заметь Миш она когда создаёт такие темы. первой строкой у неё всегда "Я не хотела создавать эту тему и долго ждала и терпела." Но людям всё фиолетово.

Если бы я не затрагивался в той или иной теме и контексте, то я бы ничего подобного в жизни не стал делать! А подобное случалось и, заметь, не раз. Сколько недомолвок, разногласий и недопониманий возникало на финансовой почве?! Не счесть! Так что всё это делалось не на пустом месте и взято было не с воздуха?! Затем откланиваюсь, далее от меня не последует ни слова! 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...