Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас,дамы и господа!представляю Вашему вниманию новое БК,в котором можно выиграть не вкладывая свои деньги!

Последнее время,путешествуя по форумам,я обратил внимание,что есть прогнозы,есть розыгрыши,есть конкурсы,где нужно угадать минуту гола,точный счёт,кто забьет и.т.д...в общем действительно УГАДАТЬ,и,кроме того,как правило,победитель бывает только один...и тогда я задумался.справедливо ли это?ведь 3-5 человек угадывают счёт матча и победитель выбирается рандомным образом.кроме того очень мало игроков играют такие дисповые ставки...

высказав свои идеи,и найдя понимание у руководства форума,мы решили сделать тему,где шанс выиграть будет у ВСЕХ!если ты новичок в ставках,то попробуешь свои силы в прогнозах,если опытный игрок,то проверишь чуйку и удачу.кроме того будет шанс выиграть небольшие,но деньги в виде винкоинов(в будущем,при наличии спонсоров,возможно и сразу деньги на киви)

в общем,суть в том,что я пишу в теме два матча(если буду выбирать виды спорта с двумя исходами,такие как баскетбол или теннис,то,возможно и три),и каждый проверенный пользователь может написать в теме прогноз на них.П1,Х,П2.один человек-один прогноз.если форумчанин правильно угадает результаты матчей,то ему на счёт перечисляются 100 винкоинов.все честно и прозрачно.правильно написал прогноз-получил винкоины.1 человек угадает,значит один победитель.2 угадают,значит два победителя.100 человек угадают,значит сто победителей.никаких рандомов!

Итак,начинаем!

 

  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед и с песней на Спорт- трехкратное Ура!!!)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнём,пожалуй,с хоккея.в НХЛ проходит плей офф,а в Словакии чемпионат мира.

первый матч НХЛ Бостон Брюинз-Каролина Харикейнз.плей офф.12.05.2019.по Москве начало в 22-00.Бостон ведёт в серии 1-0,и Каролине нужно отыгрываться,но она в гостях.сумеет ли?

и второй матч Чемпионат мира по хоккею США-Финляндия.13.05.2019 по Москве начало в 17-15.фаворитом букмекеры считают США.но так ли слабы финны?

мой прогноз

1)П2

2)П2

Присоединяйтесь,господа и дамы.прогнозы оставляем до 22-00 по Москве 12.05.2019.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1

П2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)П1 бостон

2)П1 сша

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. П1     2.П2

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) П1

2) П1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1  и П1 финам сегодня американцы покажут хокей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непроверенным можно поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ekaterina434 сказал:

а непроверенным можно поучаствовать

я думаю,можно.но винкоины начислятся только после получения статуса "проверенный".а иначе что ты будешь делать с валютой форума,которая доступна только проверенным пользователям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну проверенного в любом случае надо получать а поучаствовать интересно

принимаю условия, приз могу получить позже мой ответ П-2 П- 1

ну так что принимаете меня

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2

П1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я вангану)):girl_wacko:

1. П2

2. П1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ekaterina434 сказал:

а непроверенным можно поучаствовать

на данный момент да,возможно будут изменения в дальнейшем,по WC  Serg777 уже пояснил,можно здесь посмотреть все расписано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо уже получила статус проверенный так что участвую можно сказать оффициально

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П 1 п 2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П 1

П 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не понял) я как Кулька) 

1. П2

2. П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 x 2 x ничья у обоих )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый матч закончился.победил Бостон все кто ставил на хозяев,ещё в игре...Screenshot_2019-05-13-04-41-48.thumb.jpeg.e2ad9e7a7ae7e36b70f3dca3f659f002.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск