Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

п2

п2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галатасарай-ПСЖ 0:1

Црвена Звезда-Олимпиакос 3:1

и у нас есть победитель!barti получает 100 винкоинов на счёт.поздравляю!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Игроки!поиграем?сегодня абсолютно не вкладывая своих средств каждый может выиграть 100 винкоинов на счёт.угадываем результаты двух матчей и радуемся своей удаче.)

1)футбол.РПЛ.Сочи-Крылья Советов начало 5.10.2019 в 19:00 по Москве

2)футбол.Италия.серия А.Дженоа-Милан начало 5.10.2019 в 21:45 по Москве

но что то скучно без экшна.и я решил добавить немного разнообразия.подарок для любителей экспрессов.

Внимание!можно правильно угадать результаты двух матчей,указанных выше и выиграть 100 винкоинов на счёт,абсолютно не вкладывая своих средств.но можно перевести 50 винкоинов Natalia,угадать результат этих двух матчей и ещё одного дополнительно

футбол.Англия.Ливерпуль-Лестер начало 5.10.2019 в 17:00 по Москве

в общем угадываете результаты трёх матчей,и получаете 300 винкоинов!

ещё раз внимание!за два матча 100 винков,но бесплатно.за три матча 300 винков,но нужно вложить 50 винкоинов.

ради бога,внимательно читайте описание(можно даже два раза прочитать),и не говорите потом,что не так поняли!)))

лично я жадный и не хочу вкладываться,поэтому ставлю два матча,но бесплатно..)))мой вариант.

1)1

2)1

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1  в отличии от Ади, мне на Сочи везёт))

2

Изменено пользователем Тимур
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 2

2) Х

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п-2

п-2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 2

2) Х

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

1) 2

2) 2

3) 2

не мудрствуя лукаво, исподтишка кубарем втихомолку 50 винков второпях восвояси ушли к НАТАЛЬЕ

смело!)против Ливера дома...я бы не рискнул.тем более свои вкладываешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

бл, с миланом попутал на память ставил , х...евая память,уверен, что он в гостях, поздно ж теперь, ты не сказал и я не заметил бы

 

можешь изменить прогноз..)я специально третий матч дал с более менее вероятным исходом..для заманухи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 1.

2) Х

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bbbbkkk сказал:

Серж, от души))):bd:

так ты напиши,если изменяешь прогноз и на что ставишь..)только если Лестер выиграет,я не при делах..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) п1

2) х

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2)П2)П1

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Х

2) П.2

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2

п1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)п2

2)п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1

п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочи-Крылья Советов 0:2

Дженоа-Милан 1:2

Ливерпуль-Лестер 2:1

и у нас сегодня довольно много победителей.кто то не стал рисковать,и угадал 2 матча,а кто то играючи угадал 3 матча просто на изи,и вложив всего то 50 винков,получает 300.иногда все таки риск-благородное дело.приятно наблюдать,что культурный уровень капперов повышается,а их благосостояние растёт!)и к выплате:

nars81-100 винкоинов

ekaterina434-100 винкоинов

bbbbkkk-300 винкоинов

Alex26-300 винкоинов

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюта форума нынче дефицит. Не каждому удаётся набрать сумму на вывод(некоторые проигрывают в покере или в местной бк))), поэтому лишний шанс заработать винкоины совсем не лишний. Угадываете результаты двух матчей и зарабатываете 100 винкоинов на счёт. Все просто и понятно.)

1)Футбол. Чемпионат Италии. Парма-Верона. Начало 29.10.2019 в 21:00 по Москве.

2)Хоккей. НХЛ. Торонто-Вашингтон. Начало 30.10.2019 в 2:00 по Москве

Мой вариант

1)П1

2)П1

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Привет жаворонок ты наш  Сержик,!!!!!к гадалке не пошел сегодня,скоро по тебе часы буду сверять друг любезный..я вижу у тебя настрой прям боевой и настроение такое же..мне досталось даже 

Чемпионат Италии. Парма-Верона,:scare3: блин умеешь выбирать,красавчик:920098266:вчера вечером поверхностно глянул, думаю был бы выходной Серега бы влепил его, и тут..... ты его влепил , я упал :big_smiles_115:

 

Видишь как уважаю тебя,Кстати от Шараповой привет))) можно по братски я тм 1,5 возьму,? так честнее будет для всех. на 2 матч исход -- с этим ты меня уболтал...ЖДЕМС 

 

Спасибо за аплодисменты.) Но в твоём длинном спиче прогноза я так и не увидел. ТМ 1,5 не считается.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск