Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

В 02.06.2019 в 16:55, ronn сказал:

у меня 10прокруток в колесо было и все 10 бомбы))жестко.

колесо-это пройденный этап!)))у меня за последние 8 месяцев только один раз халява сыграла.при том,что кручу каждый день.фрихи да.иногда даёт...только выиграть не даёт.отличная реклама их игр!если раньше иногда играл в 1xgames,то сейчас даже по 10р.боюсь играть.че толку то играть в одни ворота?)))неинтересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

колесо-это пройденный этап!)))у меня за последние 8 месяцев только один раз халява сыграла.при том,что кручу каждый день.фрихи да.иногда даёт...только выиграть не даёт.отличная реклама их игр!если раньше иногда играл в 1xgames,то сейчас даже по 10р.боюсь играть.че толку то играть в одни ворота?)))неинтересно..

да колесо не так стало крутить) было повеселей раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

да колесо не так стало крутить) было повеселей раньше

да там не то что бесплатное колесо,а вообще игры не играют.бывает накопился у меня бонусы типа возврат половины ставки или удвоение ставки,и когда баланс больше пятисотки по 10р че бы не попробовать бонусов пять использовать?клянусь,ещё ни разу в плюс с этих бонусов не уходил.из пяти ставок стабильно играет только одна.получается бонус в минус!)))последние два месяца в эту авантюру не лезу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

да там не то что бесплатное колесо,а вообще игры не играют.бывает накопился у меня бонусы типа возврат половины ставки или удвоение ставки,и когда баланс больше пятисотки по 10р че бы не попробовать бонусов пять использовать?клянусь,ещё ни разу в плюс с этих бонусов не уходил.из пяти ставок стабильно играет только одна.получается бонус в минус!)))последние два месяца в эту авантюру не лезу..)))

они тебе за стаж игры уже должны- через день по сотке фрибета выдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik сказал:

они тебе за стаж игры уже должны- через день по сотке фрибета выдавать)

два раза в год дают промокоды на 200р.на днюху и в годовщину реги...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,кстати,интересно,кто нибудь хоть что то заносил с подобных акций?там же ещё кроме Ягуара куча призов...могу ошибаться,но только по 50 промобаллов штук 500 призовых мест...есть ещё по 100,200,1000,5000 баллов призы,и один акк-один приз...просто у меня было и 30 и 40 и даже 50 билетиков как то,и даже 50 промобаллов ни разу не досталось...может,я такой невезучий?)вот и интересно,кто нибудь хоть раз выигрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

а,кстати,интересно,кто нибудь хоть что то заносил с подобных акций?там же ещё кроме Ягуара куча призов...могу ошибаться,но только по 50 промобаллов штук 500 призовых мест...есть ещё по 100,200,1000,5000 баллов призы,и один акк-один приз...просто у меня было и 30 и 40 и даже 50 билетиков как то,и даже 50 промобаллов ни разу не досталось...может,я такой невезучий?)вот и интересно,кто нибудь хоть раз выигрывал?

там наверное кроме нас с тобой никто не играет)):laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

там наверное кроме нас с тобой никто не играет))

да не.играют...)наверное...)))просто реально раз от подобной акции бомбануло.специально ставил не меньше пятисотки.насобирал этих билетиков немерянно в надежде получить хотя бы гребанные 50 баллов...))))если учесть,что там больше тысячи призовых мест,то это видится реальным...так ведь нет же!))))короче,больше я в эти игры специально не играю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2019 в 22:47, serq777 сказал:

да не.играют...)наверное...)))просто реально раз от подобной акции бомбануло.специально ставил не меньше пятисотки.насобирал этих билетиков немерянно в надежде получить хотя бы гребанные 50 баллов...))))если учесть,что там больше тысячи призовых мест,то это видится реальным...так ведь нет же!))))короче,больше я в эти игры специально не играю..)

а не подскажешь промокод какой-нибудь на 1х бет.зарегестрироваться хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, gameplay8608 сказал:

а не подскажешь промокод какой-нибудь на 1х бет.зарегестрироваться хочу

бездеп они за регу не дают,кто бы там что не обещал на других ресурсах,мол,регайтесь по промокоду и будет вам счастье...)))а бонус на деп,если не ошибаюсь,тебе и так должны дать.в чате у них уточни...но бонус на деп у них все равно что бонус "счастливая пятница".все равно экспрессами не ниже 1.4 отыгрывать..так что в пятницу побольше депнешь,будет то же самое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, serq777 сказал:

бездеп они за регу не дают,кто бы там что не обещал на других ресурсах,мол,регайтесь по промокоду и будет вам счастье...)))а бонус на деп,если не ошибаюсь,тебе и так должны дать.в чате у них уточни...но бонус на деп у них все равно что бонус "счастливая пятница".все равно экспрессами не ниже 1.4 отыгрывать..так что в пятницу побольше депнешь,будет то же самое...)

хорошо.спасиб.значит регаться могу без всяких заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

image.png

ПРАВИЛА

Как принять участие в лотерее?

1) Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте 1xBet.

2) Делайте ставки на любые спортивные события (сумма ставки должна превышать 500 RUB).

3) Получите лотерейные билеты в период с 14 июля по 30 августа 2019 года.

4) Участвуйте в розыгрыше призов!

Какие призы разыгрываются?

По итогам лотереи случайным образом выбираются победители, которые получат призы:

 

  • 1-е место: VIP-путевка на двоих в Монако, 12 ночей (1 победитель)
  • 2-е место: iPhone XS MAX 64 GB (3 победителя)
  • 3-е место: Beats PRO (5 победителей)

Бонусные баллы:

  • 10 000 бонусных баллов (10 победителей)
  • 5 000 бонусных баллов (20 победителей)
  • 2 000 бонусных баллов (30 победителей)
  • 1 000 бонусных баллов (40 победителей)
  • 500 бонусных баллов (50 победителей)
  • 200 бонусных баллов (100 победителей)
  • 100 бонусных баллов (200 победителей)
  • 50 бонусных баллов (300 победителей)

На какую сумму выгоднее сделать ставку?

Билеты предоставляются в качестве бонуса за сделанную ставку. Разумеется, чем крупнее ваша ставка, тем больше билетов вы получите. Если ваша ставка превышает сумму:

  • 500 RUB – 1 билет;
  • 1 000 RUB – 3 билета;
  • 2 500 RUB – 10 билетов;
  • 5 000 RUB – 25 билетов;
  • 10 000 RUB – 60 билетов;
  • 15 000 RUB – 90 билетов;
  • 25 000 RUB – 160 билетов;
  • 50 000 RUB – 350 билетов;
  • 75 000 RUB – 600 билетов;
  • 100 000 RUB – 1 000 билетов;

Сколько уже у них таких розыгрыший в которых эти белеты дают.. У меня по 1000 билетов бывает накапливается, и хоть бы один раз хотябы 100 баллов выиграть)))  Никогда.. Ни разу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил в своё время три безрисковых ставки,и как то повезло.все пробил.поэтому с условиями отыгрыша фрибета не столкнулся,а это,порой,самое важное в акциях.рекомендую всем,кто решит воспользоваться данной акцией,сначала узнать условия отыгрыша.они,порой,бывают очень жёсткие..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос или оставить свой отзыв о букмекерской компании 1xBet. Мы постараемся как можно быстрее ответить на все ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 1xBet сказал:

Здравствуйте!

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос или оставить свой отзыв о букмекерской компании 1xBet. Мы постараемся как можно быстрее ответить на все ваши вопросы

Привет. Заморозился VIPКЕШБЭК ,в том плане что перестал начисляется
№ счета скинул в л\с
2019-09-20_13-28-53.png.c1d700465f2ccac59bcb40f1232a6b9f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 15:23, motor сказал:

Привет. Заморозился VIPКЕШБЭК ,в том плане что перестал начисляется
№ счета скинул в л\с
2019-09-20_13-28-53.png.c1d700465f2ccac59bcb40f1232a6b9f.png

Добрый день! Мы перепроверили информацию по вашему номеру счёта, программа начисления кэшбэка работает корректно. Начисление зависит от активности игрока и сумм ставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 15:06, 1xBet сказал:

Здравствуйте!

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос или оставить свой отзыв о букмекерской компании 1xBet. Мы постараемся как можно быстрее ответить на все ваши вопросы

у меня пожелание....уберите уже это ваше бесплатное колесо!)))ну зачем позориться то?за 4 месяца одна фриха и та мимо,при условии,что кручу каждый день.ребят,ну вас Барса рекламит,так зачем так уж зашквариваться?)))только не нужно рассказов про невезение-везение.из 120 попыток при шансах 1\5,фриха при самом неудачном раскладе должна выпасть явно больше 1 раза...)))

Screenshot_2019-09-27-18-54-35.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 19:06, serq777 сказал:

у меня пожелание....уберите уже это ваше бесплатное колесо!)))ну зачем позориться то?за 4 месяца одна фриха и та мимо,при условии,что кручу каждый день.ребят,ну вас Барса рекламит,так зачем так уж зашквариваться?)))только не нужно рассказов про невезение-везение.из 120 попыток при шансах 1\5,фриха при самом неудачном раскладе должна выпасть явно больше 1 раза...)))

Screenshot_2019-09-27-18-54-35.jpeg

Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий, информация будет передана в соответствующий отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1xBet сказал:

Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий, информация будет передана в соответствующий отдел

спасибо.надеюсь,что отдача будет в адекватных пределах.из за этого колёса я перестал уже давно играть в игры 1xgames(хотя раньше иногда играл)зимой  иногда выпадали фрихи на колесе.но если ты проигрываешь 14 игр из 15 при выплате 2 к 1,то какой смысл играть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прям реально тут представитель икс бета есть?помниться был у меня вопрос,с учетом того что даже акк минусовой и старый на рейтинге букмекеров не смогли помоч в решении проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск