Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

Только что, ronn сказал:

Я вообще то не с упреком,а то чтоб другие знали, если что.

ну так и я без упреков, ссылку на правила акции не просто так же оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 к фрибет за 5 верных ответа

https://www.marathonbet.ru/su/landings/usopenquiz2019?pref=mbet_ru_ten_quiz

кто более менее понимает в тенесе,отпишитесь как вы дали ответы,лучше по вашему поставлю чем наугад натыкаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, adolf73 сказал:

2000 к фрибет за 5 верных ответа

Это скрытое содержимое, пожалуйста

кто более менее понимает в тенесе,отпишитесь как вы дали ответы,лучше по вашему поставлю чем наугад натыкаю))

там реально наугад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с марафоном как то не сложилась,но я бы так поставил

1)нет

2)нет

3)Европа

4)Европа

5)6-7-8....))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, adolf73 сказал:

2000 к фрибет за 5 верных ответа

Это скрытое содержимое, пожалуйста

кто более менее понимает в тенесе,отпишитесь как вы дали ответы,лучше по вашему поставлю чем наугад натыкаю))

обратите внимание что акция эта для марафонбет точка ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, adolf73 сказал:

обратите внимание что акция эта для марафонбет точка ру

так перенес уже в эту ветку - ру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bbbbkkk сказал:

почему один м два нет, БУДЕТ ЛИ ИГРАТЬ В МУЖСКОМ ФИНАЛЕ ТУРНИРА US OPEN ТЕННИСИСТ,
ЗАНИМАЮЩИЙ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ НИЖЕ 10-ГО?  

ниже 10 и есть 1 места рейтинга

ниче не понял...)но на всякий случай ниже 10-го 9,8,7,6,5,4,3,2,1,а если включить пространственное мышление(ну типа -2 больше -5),то вообще можно представить,что ниже десятого это 11,12,13....25....1007...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, bbbbkkk сказал:

Серж,вопрос какой , будет ли в финале игрок ниже  10 мест в рей, дак они и играют всегда в финале, 1-5 места ,  а у тебя ответы что нет, вопрос чуть на внимательность

твои ответы_____

у меня с марафоном как то не сложилась,но я бы так поставил

1)нет

2)нет

3)Европа

4)Европа

5)6-7-8....))))

 

 

P.S. прикинь ты угадал, будет в финале 13 с 17 местом биться, во буки поимеют то:ck:

так я и говорю,что НИЖЕ 10-го места можно понимать как 20-е место,а можно и как 1-е.ведь первое место вроде как ниже(меньше).а вообще чёрт ногу сломит в этой шараде.хорошо,что с марафоном не сложилось.то доки с первого раза не одобряют,то я вдруг вспомню,что уже вроде как регался(или не регался?)а может регался,но не в красном,а синем(или наоборот?))).так то мне есть где играть,поэтому не стал углубляться..)просто забил на контору...а насчёт,что буки поимеют....хз.много человек на андердогов любят ставить.кефы космические,а чудеса иногда случаются(да и чудеса ли?какой нибудь Дель Потро возьмёт и обыграет всех.и даже никто не удивится)так что хз хз..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barti119 сказал:

меня не пускает(((

Вы ввели неактивный промокод. Пожалуйста, введите другой промокод.

там если приглашение только было от них в рассылке

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barti119 сказал:

меня не пускает(((

Вы ввели неактивный промокод. Пожалуйста, введите другой промокод.

хз как они ее рассылают, я туда депал раз и то под фрибет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Хз пока не начислили прислали только письмо, киви вроде привязал - пришло письмо, что я верификнулся вроде у них и пока молчат, как партизаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, buritos сказал:

image.png

Хз пока не начислили прислали только письмо, киви вроде привязал - пришло письмо, что я верификнулся вроде у них и пока молчат, как партизаны)

Тоже самое прислали, подтвердил "Профессиональный" номер телефона, сказали дадут в течении 5 дней))

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Тимур!
 

Спасибо за обращение в БК «Марафон».

Благодарим за произведенные действия. Пожалуйста, ожидайте зачисления: бесплатное пари будет зачислено на игровой счёт в течение пяти рабочих дней после определения победителей промоакции не позднее 23:59 18.09.2019 (по московскому времени).

Если зачисление не будет произведено, пожалуйста, обратитесь к нам повторно. 
 

С уважением,
Вероника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, barti119 сказал:

мне письма не присылали. что за доту, что за теннис молча дали. )))) про доту я бы вообще не вспомнил, если бы тут не отписались)))

ну ты наверное сразу верификнулся? я тоже пытался сначала сразу привязал кошелек - прислали мол благодарим за первоначальную верификацию и тд - теперь  давайте еще видеоконференцию, я забил не стал морочиться, а сейчас достаточно киви оказалось - видимо это связано, как то с недавними изменениями по упрощенной идентификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

После недолгой паузы главные клубные турниры Европы возвращаются. 

Уже на этой неделе состоятся первые матчи группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы, в каждом из которых примут участие 2 российских клуба.

Специально к напряженным играм лучших европейских команд мы приготовили для Вас отличное предложение.

Заключите одиночное предматчевое или live-пари от 500 RUB на результат (1Х2) любого матча Лиги чемпионов или Лиги Европы, который состоится с 17 до 19 сентября. 

Вне зависимости от исхода пари, Вы получите бесплатное пари 500 RUB.

За кого будете болеть?

image.png

 

 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

На повестке дня второй тур в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Нас снова ждут интереснейшие матчи между топ-клубами, например, «Тоттенхэм» - «Бавария» и «Барселона» - «Интер».

Всем российским командам предстоит принимать непростых соперников на своем поле:

• «Локомотив» сыграет с «Атлетико»
• «Зенит» - с «Бенфикой»
• «Краснодар» - с «Хетафе»
• ЦСКА - с «Эспаньолом»


Заключите одиночное предматчевое или live-пари от 500 RUB на результат (1Х2) любого матча Лиги чемпионов или Лиги Европы, который состоится с 1 по 3 октября. 

Вне зависимости от исхода пари Вы получите бесплатное пари 500 RUB.

За кого будете болеть?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

022f4172c3086706df9880574c988d2f.png

Сборная России – один из главных фаворитов чемпионата мира по футболу! Звучит непривычно, но это пляжный футбол, а наша команда брала золото на ЧМ в 2011 и 2013 годах, поэтому и на очередной турнир в Парагвай едет за победой.

Болейте за российских футболистов вместе с нами!

  • Выберите бонус «Пляж» за 5 очков в каталоге 
    Это скрытое содержимое, пожалуйста
     и активируйте его в корзине программы лояльности аккаунта до 27 ноября.
  • Заключите одиночное предматчевое пари от 1000 RUB на результат «Победа России» в одном или нескольких матчах группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу 2019 среди мужчин с участием России, которые состоятся с 22 по 27 ноября.
  • Получите бесплатное пари 500 RUB за каждый матч группового этапа, на который Вы заключили пари на победу России.


В соперниках у российских футболистов сборные Сенегала, ОАЭ и Беларуси, ни разу не проходившие на чемпионате мира дальше четвертьфинала. Ждем побед от нашей команды?

Количество бонусов ограничено, успейте принять участие!

Перед началом игры ознакомьтесь с 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Желаем удачи,

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aec9193e493491326e2d89f2aa7d6261.png

КРУТИ КОЛЕСО – ПОЛУЧАЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ!

Для участия авторизуйтесь через email своего аккаунта на marathonbet.ru или зарегистрируйтесь, а также заключите одиночное пари от 500 RUB с коэффициентом от 1.30 в период действия промоакции

 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск