Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

baltbet.jpg

БК «Балтбет» принимает ставки на спорт онлайн и в букмекерских клубах. Компания работает по лицензии №16 ФНС России от 1 октября 2010 года, входит в СРО «Ассоциация букмекерских контор» и подключена к ЦУПИС АО «КИВИ Банка».

Линия
В линии «Балтбет» представлено более 20 видов спорта. Роспись выше среднего, на топовые события в футболе может даваться до 600 выборов. Есть привычные азиатские форы (европейский гандикап отсутствует), ставки на тоталы и голы, можно поставить на показатели отдельных игроков,большой выбор ставок на статистику — карточки, фолы, угловые, офсайды и другие.

Лайв
Роспись «Балтбет» в лайве средняя. Роспись на малопопулярный футбольный матч по ходу события достигает 40 рынков.

Бонусы
В БК действует накопительная система бонусов. Бонусные баллы начисляются за ставки
. Количество баллов зависит от типа ставки и коэффициента: за комбинированные ставки и более высокие коэффициенты клиент получает больше баллов. Определенное количество бонусных очков начисляется за каждые 20 рублей оформленной ставки.
Бонусными баллами можно полностью оплатить ставку, при этом 1000 баллов = 1 рубль. То есть ставка на 100 рублей потребует 100 тыс. бонусных баллов. Минимальная сумма ставки за счет бонусов составляет 20 рублей.

Платформа
БК «Балтбет»
 использует программное обеспечение собственной разработкитсутствует мобильная версия сайта и приложения для iOS и Android. 

Депозиты

Пополнить игровой счет можно посредством платежных систем Visa, Mastercard, МИР, Visa Qiwi Wallet; через мобильных операторов МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2.
Сумма минимального пополнения счета — 20 рублей для всех методов.

Вывод средств
Средства с игрового счета можно вывести с помощью платежных систем Visa, Mastercard, МИР, Visa Qiwi Wallet; на счет мобильных операторов МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2. Минимальная сумма вывода для всех методов составляет 20 рублей. Игровой счет в БК «Балтбет» можно завести только в российских рублях.

Верификация
Чтобы воспользоваться услугами букмекера, сначала посетите любой пункт приема ставок БК «Балтбет» в России с паспортом,кроме того необходима регистрация в Цупис и полная верификация киви-кошелька.

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая моя онлайн контора.зарегался в 2011.года четыре не играл в ней.уже и пароль забыл.стал восстанавливать,а у них там заново регаться нужно.цупис появился,киви нужно привязывать.а вообще привык к интерфейсу,удобно.частенько,даже не вхожу в контору,просто на сайт захожу,наблюдаю за ходом матчей...последнее время не выводил большие суммы(максимум 5к),а в былые времена и по 40-50 к.выводил.нормально платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пару раз играл,вывод первый долгий ,потом побыстрее, но в плане бонусов ,как и марафон очень редко, а так интерфейс удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ronn сказал:

Да пару раз играл,вывод первый долгий ,потом побыстрее, но в плане бонусов ,как и марафон очень редко, а так интерфейс удобный.

мне где то раз в месяца 4-5 код на 400-500 баллов высылают(один раз даже на 3к.выслали код) на телефон.там у них баллы прикольные.у 1xbet только от полтинника можно ставить и кеф не менее 1.8,а здесь хоть по 20р ставь,хоть 1.4 кеф,и сумма ставки вместе с выигрышем на счёт падает.я почти всегда отмываю и вывожу...)ну а бонусы периодические...просто следить нужно.сегодня у одной конторы акция,завтра у другой..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте кто зареган активировать BALTWEEK33 код на 300р.мне на телефон прислали.сработал.может и индивидуальный,не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

попробуйте кто зареган активировать BALTWEEK33 код на 300р.мне на телефон прислали.сработал.может и индивидуальный,не знаю...

Личнековый    2019-06-28_18-34-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

,БРО,если надумаешь в будку, все круги ада пройти, отпиши потом плиз. стоит ли овчинка выделки)))

да там в принципе делов то) паспорт дать на пару минут, посмотрю если будет возможность сгоняю ( в другой конец города пилить просто) и отпишу тогда конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strannik сказал:

конец

за че движ не пойму ,за балбет или за бетрайтинг ?ввел короч в бабете код с райтинга мут получил на сутки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, taifun сказал:

за че движ не пойму ,за балбет или за бетрайтинг ?ввел короч в бабете код с райтинга мут получил на сутки)))

image.png

вот здесь вроде 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

регнулся просят в будку 

image.png

ну ты зареган похоже там уже) я вроде не регался раньше у них, но это не точно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Strannik сказал:

похоже

)да похоже:classic_unsure: ,хотел на тоненького прокотить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, taifun сказал:

за че движ не пойму ,за балбет или за бетрайтинг ?ввел короч в бабете код с райтинга мут получил на сутки)))

хорошо хоть на сутки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, barti119 сказал:

Зарегался, сходит в будку. Ввел код, получил 10 бонусных балов. Какой то развод :smiles-emocii-377:

в чат постучи.обычно идут навстречу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2019-09-10_13-48-56.png.356c9817536d2dee428775b84587907d.png
Букмекерская контора БалтБет разыгрывает 777 777 рублей среди игроков на сайте 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

В период с 10.09.2019 до 29.09.2019, подпишитесь на E-mail рассылку и сделайте хотя бы одну ставку от 100 рублей с коэффициентом 1,5 и выше и получите возможность выиграть 777 777 рублей!

Чем больше ставок, тем больше шансов выиграть приз. Каждая ставка – это шанс на приз, количество призов в одни руки не ограничено! Один человек может забрать все 777 777 рублей!!! Розыгрыш проводится в прямом эфире при помощи лототрона!

Для участия в розыгрыше призов:
- введите промокод AGM001 в личном кабинете
- делайте ставки на новом

Это скрытое содержимое, пожалуйста
  00:00 10.09.2019 до 23:59 29.09.2019
- и подпишитесь на E-mail рассылку смотрите розыгрыш на YouTube - канале Балтбет 30.09.2019

*В акции не участвуют ставки за бонусные баллы, проданные ставки и ставки, результатом которых стал возврат средств. Ставки, участвующие в акции, должны быть рассчитаны до 23:59 29.09.2019

**В акции участвуют как проигравшие, так и выигравшие ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 дарит бонусные баллы на новом сайте в честь Лиги Чемпионов! До 27.10 активируйте код на 1000 руб. 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Кто играет в Балтбет, проверяйте код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalia сказал:

Это скрытое содержимое, пожалуйста
 дарит бонусные баллы на новом сайте в честь Лиги Чемпионов! До 27.10 активируйте код на 1000 руб. 

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Кто играет в Балбет, проверяйте код

Это,видимо,для избранных.) У меня не активируется...

 

Screenshot_2019-10-22-15-57-56.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промокод ЧЕМП500. Пришло на телефон. Может и индивидуальный.4 бесплатные ставки по 500 рублей. Но,конечно,шляпу они придумали. Вводишь промокод,и кто то там генерирует бесплатную ставку. Очень буду удивлён если заскочит..))) Взяли мне экспресс подсунули. Теперь переживай..)))

Screenshot_2019-11-14-12-21-34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл у них в ППС,нормальная средненькая контора,не лучше и не хуже других)Правда не знаю,что у них в интернете,может там и лучше,но судя по тому,что особо никто не комментирует ее,значит не особо интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только до 2 марта! Получи 3 бесплатные ставки по 200р на лучшие события от БалтБет! Для получения ставки пройди идентификацию, введи промо BETSTART1 в личном кабинете на сайте baltbet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно получено)) и с 3 експрессов выиграно 950 руб)) 1 из трех сыграл

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск