Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня открывается новое бк! В нем не дают бездепозитных бонусов, кешбеков и прочей халявы, зато можно поставить внутреннюю валюту форума винкоины, и если вы будете удачливы, то, вскоре можете обменять винкоины на реальные деньги на киви.

Суть в том, что я время от времени добавляю в тему матчи, где указываю коэффициенты на события, а форумчане уже САМИ выбирают на кого поставить и под какой коэффициент.

Для примера возьмём коэффициент 3.2 (информация для людей, далёких от игры на ставках. опытные капперы и так знают что почем). Ставим 100 винкоинов, и если ставка играет, то на ваш счёт переводится 320 винкоинов, т.е. 100 ставка, а 220 чистый выигрыш. Соответственно если коэффициент 1.75, то при выигрыше переводится 175 винкоинов, т.е. ваша ставка 100+выигрыш 75.

  • Минимальная ставка 50 винкоинов
  • Максимальная ставка 300 винкоинов

Когда форумчанин решит сделать ставку, он отписывается в теме,и переводит на счёт  Natti винкоины, которые он поставил на матч.когда ставка сыграет, на счёт переведется сумма,которую игрок выиграл.

Для участия иметь статус не ниже "Проверенного"

Думаю для тех, кто ещё не играет на ставках,это будет возможность научиться без потери собственных денег, ну а опытные капперы будут зарабатывать винкоины и выводить на киви....если повезёт...ну что, поехали?

  • Лайк 7
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак!первый матч.Лига Европы.финал.

Челси-Арсенал

П1-коэфициент 2.4

Ничья-коэфициент 3.4

П2-коэфициент 3.1

ставки принимаются на основное время.начала матча 29.05.2019 в 22-00 по Москве.

пожалуй,я начну.ставлю 50 винкоинов на победу Арсенала под коэффициент 3.1.если выиграю,то получу 155 винкоинов.50 моих+105 чистого выигрыша.

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 250 на победу Арсенала 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть 200 коинов на Арсенал ,коины перевел.

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для любителей хоккея и тех,кто не хочет ждать два дня добавляю матч.НХЛ финал.

Бостон-Сент Луис.

П1-кеф 2

ничья-кеф 3.8

П2-кеф 3

начало 28.05.2019 в 3-00 по Москве.

чтобы избежать путаницы в дальнейшем,отписываем в теме на какой матч ставите,сумму и собственно на кого хотите поставить.удачи!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостон-Сент Луис.

П1-кеф 2, ставлю 118 Wincoin

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостон-Сент Луис.

П1-кеф 2,  200

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостон-сентлуис. П 2 ставка 100

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостон Сент луис ничейку можно заиграть на 30 винкоинов?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DobriyDonetchanin сказал:

Бостон Сент луис ничейку можно заиграть на 30 винкоинов?

cтарик там в описании посмотри все по размеру ставки и т. д.

image.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strannik сказал:

cтарик там в описании посмотри все по размеру ставки и т. д.

image.png

Понял, принял! Честно провтыкал момент данный!) Малые на голове сидят) Ладно, в следующий раз тогда!) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак!Бостон-Сент Луис 4:2,и двое игроков уже выиграли.если винкоины за ставку были переведены,то к выплате:

Gunners-236 wincoin

taifun-400 wincoin

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил добавить матч с равными шансами,и с двумя исходами.даже тот,кто совсем не смотрит спорт,может поставить по чуйке и наслаждаться просмотром матча!)

баскетбол.Единая Лига ВТБ.Зенит-ЦСКА.начало матча 28.05.2019.в 19-30 по Москве.тотал матча 171,5.больше или меньше?кеф как на больше,так и на меньше равный.1.85.

для новичков обьясняю.если вы поставили больше,и команды набрали в сумме 172 и больше очков,то вы выиграли,а если набрали 171 и меньше очков,то вы,соответственно,проиграли.все просто.два исхода.больше или меньше.другого результата здесь не предусмотрено.

делайте ваши ставки,господа и дамы!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тотал меньше 50 ,переведу сейчас Нике коины

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все коины перевел- еще раз ставка моя меньше 171,5!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТБ > 171,5 , bet 121:money:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матч Зенит-ЦСКА завершился со счётом 68-69,таким образом команды набрали 137 очков и сыграли за меньше.ronn к выплате 93 винкоина.поздравляю!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничья-коэфициент 3.4  100w 

Лига Европы.финал.

Челси-Арсенал

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челси-Арсенал 4:1,и все игроки(в том числе и я),дружно пролетели мимо кассы в этой теме...но жизнь не заканчивается,и впереди ещё много матчей...завтра ещё что нибудь выложу в теме...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до финала Лиги Чемпионов больше суток,.а кто то,может,уже сейчас хотел бы поднакопить винкоинов на футбол.у вас есть такая возможность!

НБА.финал.первый матч.Торонто-Голден Стэйт.начало матча.31.05.2019 в 4-00 по Москве.

тотал матча с учётом овертайма 215,5 кеф как за меньше,так и за больше равный.1.85.

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.0

как раз можно занести утром на баскетболе,а вечером сумму выигрыша уже можно на финал Лиги Чемпионов поставить.матч я завтра днём выложу...

пожалуй,сразу и я поставлю 50 винкоинов на П2 .за кеф 2.0.сейчас винкоины переведу...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск