Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

смотрю уже нашему бк нужно за Ливер болеть!)))ну если несколько человек по максставке на чистую Ливерпуля не бахнут..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, adolf73 сказал:

82 на тб 2.5)сразу бы лучше на все 200 на тб  грузанул))

Адольф,ты поспокойнее....не суетись..)ты же 200 Нике перевёл?если сейчас отпишешься,что 200 на тб,то в порядке исключения будем считать,что 200 поставил за больше,и предыдущие посты не считаем,а если не отпишешься,то все оставляем как есть...ну а вообще в теории можешь 200 поставить на тб,и 200 за Тоттенхэм.это же разные ставки...короче,пиши как ставишь,только это будет уже окончательная ставка...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да перевёл я всё уже)при транзакции в комментах дублирую чё тут написал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

да перевёл я всё уже)при транзакции в комментах дублирую чё тут написал)

ну значит оставляем как есть..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё = )) ливер затащили, поздравляю всех кто на них ставил = )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что завершился финал Лиги Чемпионов.победил Ливерпуль со счётом 2-0 в основное время.к выплате:

serq777-95

Katana47-152

Dreamer-380

DobriyDonetchanin-95

и ещё один момент.спорный.максимальная ставка 200 винкоинов.я просмотрел,что Gunners поставил на ничью 286 винкоинов.честно говоря,если бы ставка сыграла,то выплатили бы как ставку на 200 винкоинов.лично моё мнение,нужно вернуть 86 винкоинов.есть мнения по этому поводу?

 

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serq777 сказал:

только что завершился финал Лиги Чемпионов.победил Ливерпуль со счётом 2-0 в основное время.к выплате:

serq777-95

Katana47-152

Dreamer-380

DobriyDonetchanin-95

и ещё один момент.спорный.максимальная ставка 200 винкоинов.я просмотрел,что Gunners поставил на ничью 286 винкоинов.честно говоря,если бы ставка сыграла,то выплатили бы как ставку на 200 винкоинов.лично моё мнение,нужно вернуть 86 винкоинов.есть мнения по этому поводу?

 

Всем винкоины выплачены. Gunners 86 wc возврат

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

только что завершился финал Лиги Чемпионов.победил Ливерпуль со счётом 2-0 в основное время.к выплате:

serq777-95

Katana47-152

Dreamer-380

DobriyDonetchanin-95

и ещё один момент.спорный.максимальная ставка 200 винкоинов.я просмотрел,что Gunners поставил на ничью 286 винкоинов.честно говоря,если бы ставка сыграла,то выплатили бы как ставку на 200 винкоинов.лично моё мнение,нужно вернуть 86 винкоинов.есть мнения по этому поводу?

 

все согласно прейскуранту)

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, serq777 сказал:

только что завершился финал Лиги Чемпионов.победил Ливерпуль со счётом 2-0 в основное время.к выплате:

serq777-95

Katana47-152

Dreamer-380

DobriyDonetchanin-95

и ещё один момент.спорный.максимальная ставка 200 винкоинов.я просмотрел,что Gunners поставил на ничью 286 винкоинов.честно говоря,если бы ставка сыграла,то выплатили бы как ставку на 200 винкоинов.лично моё мнение,нужно вернуть 86 винкоинов.есть мнения по этому поводу?

 

Сорян, макс ставку ни глянул), вопросов нет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футбольный сезон завершился,но баскетбол за океаном достиг своего пика!в НБА финал.и на что делать сегодня ставки,как  не на баскет?

Торонто-Голден Стейт 2-я игра.начало 3.06.2019 в 3-00 по Москве

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.1

ну и,по многочисленным просьбам я просто не мог не дать тотал.Адольф,настал твой звёздный час!внимание!только сегодня тотал 215.5.кеф как за больше так и за меньше 1.85...

я,пожалуй,рискну за меньше 50,и П2-50.винкоины Нике перевёл...

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Dreammer сказал:

Такое  угадай попробуй...

да не так уж и сложно.два исхода.50% вероятности.здесь же не корову проигрываем,а ставим в своё удовольствие винкоины,которые дают просто за общение.если чуть повезёт,и пробьешь пару матчей,то до 2000 можно набить на изи..)а это уже реальные деньги на вывод.здесь может быть два сценария.Торонто на волне эйфории и при поддержке болельщиков выиграет или Голден Стейт на опыте возьмёт(все таки чемпионы,и талант Карри никуда не делся).осталось только выбрать..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П 2 100 

Тм 77

Коины перевожу)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serq777 сказал:

Адольф,настал твой звёздный час!

200 на тб))перевёл)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск