Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

ничья x 50wc

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.1 Краснодар 200 WC  перевел

порвем Порту-вперед быки!:rossiya:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ещё не поставил на матч?час остался!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар-Порту 0:1.к выплате

DobriyDonetchanin-480WC

adolf73-480WC

Поздравляю!

жаль,быки не смогли.объективно,Порту получше смотрелся,но Краснодар был,как ни странно,ближе к победе,когда минут за 10 до конца вратарь португальцев вытащил практически мёртвый мяч из под перекладины.иесли бы не штрафной на последней минуте,были бы шансы в ответной встречи...жаль.

лично меня во всей этой истории очень беспокоит Юрка Клопов.грил вчера,что машину,квартиру,дачу,жену в ломбард заложил,и поставил ва банк на Краснодар.каппер со стажем,ептить!:af:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bbbbkkk сказал:

всем ку, выпал немного из обоймы , надо было срочно кое что решить, время не ждет, а тут одна машка проиграла, вторая машка догулялась залетела,Юрок Клопов еще заложил все, если бы тещу заложил, краснодар бы порвал точно., пишу и понимаю, пока летал туда сюда моя суета по сравнению с вашими движухами просто пыль. всем удачи,и здоровья, год как то неправильно начался, испытывает чтоль ,да не в курсах, что нас е..ть лишь х.й  тупить, всем добра ,на связи

я думал,ты ещё вчера впишешься в матч..)видел онлайн,и запостил за час до игры.апнул тему.машке привет!)прибавление в семье всегда хорошо..)а до Клопа дозвонился.он не унывает,оптимист по жизни.живёт сейчас в коробке из под телевизора и мечтает тещу на кон поставить.ищет верняк.как инсайд скинет,обязательно матч в тему дам.ещё пободаемся!как быки вчера..))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Динамо Киев можно верить по первой игре против Брюгге, динамовцы хорошо играли смотрелись, только пенальти помогло Брюгге, можно поставить на проход Динамо или на их победу в ответном матче!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел по каналу Матч ,была трансляция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, bbbbkkk сказал:

кстати serg , можно конкурс забахать  типа кубок  Юры Клопова, он уже нарицательный персонаж здесь  , или там лучшие инсайды от Клопова, я не силен в креативе, вот тебе и наколочка

я думаю,будет со временем..)пока ещё персонаж не до конца раскрученный,но он старается..)))кстати,имя из твоего поста спер.не обессудь,что твои идеи использую(хотя тут не та ситуация,чтобы соревноваться.по сути все одно дело делаем.чтобы было интересно..)эх,мульт бы создать!))))но я принципиально против таких шагов.хоть и в шутку.просто обломился в своё время на другом форуме,когда вроде с человеком всерьёз общаешься,а он оказывается впоследствии каким то змеем горынычем о пяти головах..))))а так идея зачетная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!не хотел сегодня тур проводить,но в скайпе Юрка Клопов отписался.пьяный в дым,довольный,и рожа хитрая.грит инсайд есть.купил в группе вк договорняк за 2.5К.ставит тещу,если что жену и мотоцикл отыграет:af:.так что поддержим человека!не кого нибудь,тещу проигрывает!)))Итак!

баскетбол.Кубок Филиппин.3-й матч.финал.счёт в серии 1:1 Толк Н Текст-Сан Мигель Бирмен.начало 9.08.2019 в 14:00 по Москве.

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.1

с учётом овертайма

лично я верю,что платные прогнозы в вк плохими не бывают,поэтому ставлю П2.ставка-200WC.

А вы уж решайте сами.Делайте ваши ставки,дамы и господа!всего два исхода.матч пробивается на изи!инсайд уже есть..)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

И снова здравствуйте!не хотел сегодня тур проводить,но в скайпе Юрка Клопов отписался.пьяный в дым,довольный,и рожа хитрая.грит инсайд есть.купил в группе вк договорняк за 2.5К.ставит тещу,если что жену и мотоцикл отыграет:af:.так что поддержим человека!не кого нибудь,тещу проигрывает!)))Итак!

баскетбол.Кубок Филиппин.3-й матч.финал.счёт в серии 1:1 Толк Н Текст-Сан Мигель Бирмен.начало 9.08.2019 в 14:00 по Москве.

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.1

с учётом овертайма

лично я верю,что платные прогнозы в вк плохими не бывают,поэтому ставлю П2.ставка-200WC.

А вы уж решайте сами.Делайте ваши ставки,дамы и господа!всего два исхода.матч пробивается на изи!инсайд уже есть..)

Подумаем немного!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак Фартовый вчера пробухал, хуякаю от чуечки!) П2 200!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 200 винкоинов)просто то,что кеф меньше по 1хбету)перевёл)

image.thumb.png.8f6cb502cc805f26c3145573c4d4b560.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DobriyDonetchanin сказал:

Пятак Фартовый вчера пробухал, хуякаю от чуечки!) П2 200!

матч чем то финал НБА лично мне напоминает.объективно сильнейшая команда последних лет Сан Мигель(типа Голден Стейт)против команды,только недавно набравшей ход Толк Н Текст(типа Торонто).не понимаю,почему на Толк Н Текст такой маленький кеф.уровень звездности у Сан Мигеля повыше будет.посмотрим,поболеем..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.2  200 WC,  перевел винки, сгорел сарай - гори и хата :smile309:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, bbbbkkk сказал:

ну давайте уже ко мне, не поверю,что мясных здесь нема, уболтали 180 против  спартака, на тун, не одним федерером земля швейцарская богата, скушно ему одному выхватывать будет, я их сук альпийских всех построю)

кстати Serg  , ЮРОК наш , член исполкома инсайдеров , номер чоль сменил вражина? так членом и проходит, пора уж в председатели давно

переносить не буду пост,но на будущее...если хочешь поспорить,пиши в этой теме.здесь смысл немного другой..)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A

erq.png

 

Изменено пользователем DobriyDonetchanin
A
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Сержа 2.1, сыровато!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DobriyDonetchanin сказал:

А у Сержа 2.1, сыровато!))))))

просто у Сержа немного отличается взгляд на шансы команд от взгляда буков.это щас называется модным словом валуи..)кстати,когда писал ставку кефы были П1-1.65,П2-2.45.понаблюдай в лайве как будут меняться кефы.это реально интересно.во втором матче такая же картина была до матча,но на 3-й минуте при счёте 4-4.кеф на Сан Мигель был уже 1.95,а во второй четверти,когда этот Мигель повёл 5 очков,на него давали уже 1.75.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

просто у Сержа немного отличается взгляд на шансы команд от взгляда буков.это щас называется модным словом валуи..)кстати,когда писал ставку кефы были П1-1.65,П2-2.45.понаблюдай в лайве как будут меняться кефы.это реально интересно.во втором матче такая же картина была до матча,но на 3-й минуте при счёте 4-4.кеф на Сан Мигель был уже 1.95,а во второй четверти,когда этот Мигель повёл 5 очков,на него давали уже 1.75.

Сержик, да я норм! Топим за Сан Мигель!!!) Я б с радостью проследил, но на работе такой дурдом, времени вообще нет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DobriyDonetchanin сказал:

Сержик, да я норм! Топим за Сан Мигель!!!) Я б с радостью проследил, но на работе такой дурдом, времени вообще нет...

жаль,что не посмотришь.я бы на твоём месте выбрал время...)ведь на кону не кто нибудь,а теща лучшего каппера на постсоветском пространстве.мечта всех шейхов Эмиратов!)))45488177_7bb692538f103547bad2d064c75236c0_800.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск