Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

Главное что б срослось, завтра Ангглия начинает, надо ворваться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DobriyDonetchanin сказал:

Топим за Сан Мигель!!!) 

Толк Н Текст оле оле оле,мигееель гов...ооо))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк Н Текст-Сан Мигель 115-105.проиграно все кроме тёщи.хотя....она тоже проиграна...))))во всем виноват Адольф!:ag:к выплате:

barti119-180 WC

adolf73-360 WC

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Реал могу сделать ставку на победу Реала против Сельты?

думаю просле поражения Барсы, у Реала хорошая возможность начать сезон обогнав главного конкурента!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 77sun сказал:

А на Реал могу сделать ставку на победу Реала против Сельты?

думаю просле поражения Барсы, у Реала хорошая возможность начать сезон обогнав главного конкурента!!!

нет,не можешь.в каждой теме должны быть свои правила.здесь основной смысл,что наша бк сама даёт матчи,на которые можно ставить.но на форуме есть и другие темы.например "Кубок имени Марии Шараповой" или "Пари на спортивные ставки"..в этих темах вполне можешь поставить на Реал..)хотя...давай попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам телезрителей!сегодня в нашем лучшем бк рунета сегодня сразу два матча!

1)теннис.WTA Цинцинатти.1\2 финала Эшли Барти-Светлана Кузнецова. начало 17.08.2019 в 18-00 по Москве

П1-кеф 1.3

П2-кеф 4

2)футбол.чемпионат Испании.Сельта-Реал Мадрид начало 17.08.2019 в 18-00 по Москве.

П1-кеф 4.5

Х-кеф 3.0

П2-кеф 1.7

Немало людей в нашем бк уже поймали птицу удачи за хвост,обменяли винкоины на рубли,и вывели на киви!например легендарный каппер adolf73 на выигранные деньги купил остров в Тихом океане,и вполне себе счастлив:920098266:.Присоединяйтесь!))))

напоминаю,что минимальная ставка 50WC,максимальная 200WC

Винкоины за участие переводим Liya.в комментарии к переводу следует указать,что они переведены за участие в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барти-Кузнецова

ставлю на Барти за 1.3.сто WC.ну не верю я в Кузнецову!может и зря..)винки перевёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержик, а на футболе ничейка не предусмотрена?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DobriyDonetchanin сказал:

Сержик, а на футболе ничейка не предусмотрена?

да я сначала забыл написать,а потом подумал,что вряд ли кто то будет ничью втыкать(не знаю,почему мне такая мысль в голову пришла)))щас сделаю..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно и шизик, хотя да)

теннис.WTA Цинцинатти.1\2 финала ЭшлиБарти-Светлана Кузнецова. начало 17.08.2019 в 18-00 по Москве

П2-200

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DobriyDonetchanin сказал:

Может я конечно и шизик, хотя да)

теннис.WTA Цинцинатти.1\2 финала ЭшлиБарти-Светлана Кузнецова. начало 17.08.2019 в 18-00 по Москве

П2-200

я вчера думал,что barti119 влетел ещё до матча на глупой ставке на Кузнецову,а оказалось по итогу,что он этап выиграл..)так что хз хз...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо ставлю все 144 WC на Реал Мадрид - П2. , матч Ла-Лиги (Сельта В - Реал М)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в Реал М после проигрыши Барсы, им хорошая возможность сразу обогнать Барсу по очкам, хорошо стартовать в Чемпионате! Винки перевел!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сержик, хочу сразу уточнить, если в теннисе по травме снимается одна участница, то ты рассчитываешь как в бк, ну если был сыгран 1 сет то расчет ставки если не до играли и один сет то возврат, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DobriyDonetchanin сказал:

Сержик, хочу сразу уточнить, если в теннисе по травме снимается одна участница, то ты рассчитываешь как в бк, ну если был сыгран 1 сет то расчет ставки если не до играли и один сет то возврат, или как?

давай,чтобы не очень жёстко было,если матч не доигрывается по причине отказа любой теннисистки,то возврат ставки.сколько бы они не сыграли.а то реально иногда обидно бывает,когда теннисистка снялась и ты из за этого проиграл...)ну а если дождь,и перенос матча,то ждём пока доиграют...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ставка на Реал М сыграла 144 WC на Реал Мадрид - П2. , матч Ла-Лиги (Сельта В - Реал М), жду от Вас Винкоины!

админу Лии перечислял 144 WC на эту ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барти-Кузнецова 0:2

Сельта-Реал 1:3

И сегодня снова у игроков удачный день!(ну не у всех,конечно,в этой теме)))Донетчанинин вообще одной ставкой чуть контору не разорил!))))учитесь!пара ставок и винки на вывод набраны!)к выплате:

 

DobriyDonetchanin-800

77sun-245

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Барти-Кузнецова 0:2

Сельта-Реал 1:3

И сегодня снова у игроков удачный день!(ну не у всех,конечно,в этой теме)))Донетчанинин вообще одной ставкой чуть контору не разорил!))))учитесь!пара ставок и винки на вывод набраны!)к выплате:

 

DobriyDonetchanin-800

77sun-245

Круть, спасибо! Да что то старушка наша нормально так разобрала Барти, сам не верил!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще победит Светлана в этом турнире, лихой такой возврат, как в прежние времена в первой десятке все же была!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 77sun сказал:

Может вообще победит Светлана в этом турнире, лихой такой возврат, как в прежние времена в первой десятке все же была!

завтра в теме финал дам,и против неё поставлю....из прынцыпа..)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск