Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, barti119 сказал:

Света играет наверняка последний сезон. Света уважаемый в туре человек (заслуг достаточно). Вот ей и дают шанс на не плохую пенсию.)))

Ты сегодня сказал, что моя глупая ставка на победу Светы. они с Каролиной хорошие подруги, и я был уверен, что Плишкова уступит (поставил 1000)

Но сегодня чот испугался, т к Света вчера брала мед перерыв и думал вообще откажется) а так изи титул за Светой :ag: :smile137:

это я вчера сказал про глупую ставку..)а сегодня сам влетел.Света мне 100 винков должна.завтра,как честная девушка должна отдать!)))

 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и обещал,сегодня финал теннисного турнира в Цинциннати.

Светлана Кузнецова-Мэдисон Киз.начало 18.08.2019 в 21:00 по Москве

П1-кеф 2.5

П2-кеф 1.5

тем более Юрка Клопов отзвонился.все у него хорошо.он же жену(теперь уже бывшую)проиграл на ставках арабскому шейху Ибн Аль Саиху.она теперь в гареме вполне себе счастлива.Юрке деньги шлёт(и кстати,он неплохо на них живёт)))....так вот,по авторитетному мнению лучшего ставочника постсоветского пространства,обладателя престижной международной премии "Каппер года" у Кузнецовой нет шансов.в этом матче победит Киз без вариантов....

я всегда прислушиваюсь к авторитетам.поэтому ставлю П2 на 100WC.сейчас винки переведу.очень рекомендую всем сделать тоже самое.это путь к богатству!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод был недавно, следующий еще огого ждать!( Если что, еще набьем! 

Светлана Кузнецова-Мэдисон Киз.начало 18.08.2019 в 21:00 по Москве П1 200

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Как я и обещал,сегодня финал теннисного турнира в Цинциннати.

Светлана Кузнецова-Мэдисон Киз.начало 18.08.2019 в 21:00 по Москве

П1-кеф 2.5

П2-кеф 1.5

тем более Юрка Клопов отзвонился.все у него хорошо.он же жену(теперь уже бывшую)проиграл на ставках арабскому шейху Ибн Аль Саиху.она теперь в гареме вполне себе счастлива.Юрке деньги шлёт(и кстати,он неплохо на них живёт)))....так вот,по авторитетному мнению лучшего ставочника постсоветского пространства,обладателя престижной международной премии "Каппер года" у Кузнецовой нет шансов.в этом матче победит Киз без вариантов....

я всегда прислушиваюсь к авторитетам.поэтому ставлю П2 на 100WC.сейчас винки переведу.очень рекомендую всем сделать тоже самое.это путь к богатству!)))

кому коины переводить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Katana47 сказал:

кому коины переводить?

Администратору Liya.и в комментарии к переводу укажи,что это за ставку в теме..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Кузнецова-Мэдисон Киз.начало 18.08.2019 в 21:00 по Москве 

П-2 

38 WC

Изменено пользователем Katana47
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katana47 сказал:

Светлана Кузнецова-Мэдисон Киз.начало 18.08.2019 в 21:00 по Москве 

П-2 

36 WC

для первого раза приму(не обратно же мелочь переводить?).но на будущее.читайте ВСЕГДА описание темы!я вообще удивляюсь,почему шапку темы и условия конкурсов никто не читает?????

МИНИМАЛЬНАЯ ставка-50WC

МАКСИМАЛЬНАЯ ставка-200WC 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

для первого раза приму(не обратно же мелочь переводить?).но на будущее.читайте ВСЕГДА описание темы!я вообще удивляюсь,почему шапку темы и условия конкурсов никто не читает?????

МИНИМАЛЬНАЯ ставка-50WC

МАКСИМАЛЬНАЯ ставка-200WC 

Да я чёт не подумал даже что от 50 может быть ограничение = )))))) ну я разок, дальше запомню

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ранее говорил ставлю на Светлану 200WC - П1.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винки перевел - 200 WC , болеем, волнуемся и ждем победы Кузнецовой))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с такой поддержкой просто обязана выиграть! И на пенсию пусть идет со спокойной душой!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свтлана Кузнецова-Мэдисон Киз 0:2

к выплате

Катаnа47-57 WC

serq777-150WC

кто тут чемпион?Мэдя чемпион!))))

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на Гоффина П2 - 60 WC винки перевел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 77sun сказал:

Поставил на Гоффина П2 - 60 WC винки перевел

wtf?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DobriyDonetchanin сказал:

wtf?)

уже в порядке вещей...как не посмотрю...)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, не то что-то сделал? не в этой теме, наверно попутал

Ставим на мужской финал или нет?

Медведев П1 - Гоффен П2

Изменено пользователем 77sun
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 77sun сказал:

Поставил на Гоффина П2 - 60 WC винки перевел

только сейчас увидел пост....ну что сказать?у меня нет слов!))))вроде ты на форумах не первый день....попробую ещё раз обьяснить....медленно!))))

в этой теме я пишу матч(конкретный матч),пишу исходы на которые можно поставить,и коэффициенты на эти исходы.т.е если я дал только П1 и П2,то тоталы,форы,таймы и.т.д.ставить нельзя.особо хочу обратить внимание.

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НА МАТЧ,КОТОРЫЙ ДАН В ТЕМЕ.НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ МАТЧИ ПО ЛИНИИ ЛЮБЫХ БК СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!

ещё раз говорю,всегда читай описание темы.ну а тут два варианта.либо винки тебе переводятся обратно,либо ты дожидаешься,пока в теме будет дан матч,и ставишь переведенную сумму.как тебе лучше?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь то конечно увидел что две темы, все равно проиграл)) Гоффен то проиграл ставка на 60 WC тю тю)), но не ничего зато выиграл 1444 руб в экспрессе где на Медведева поставил скрин:

01_u.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 77sun сказал:

Теперь то конечно увидел что две темы, все равно проиграл)) Гоффен то проиграл ставка на 60 WC тю тю)), но не ничего зато выиграл 1444 руб в экспрессе где на Медведева поставил скрин:

01_u.jpg

я,конечно,очень рад,что у тебя зашла ставка,но т.к.ставка была сделана не по правилам темы,то 60WC подлежит возврату.перевести или дождежься матча и поставишь эти 60 винков?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно возврат))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск