Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

П-1 

60 коинов = ))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, serq777 сказал:

я вот честно уже заипался писать,что 

МИНИМАЛЬНАЯ ставка 50WC

МАКСИМАЛЬНАЯ ставка 200WC

в шапке темы условия есть,по теме несколько постов с напоминаниями разбросано,а все равно всем по барабану.на этот раз ставка принимается(куда ж деваться,не переводить же обратно?))но скоро начну штрафы вводить в виде удержания суммы ставки в пользу форума за злостное непрочтение(и следовательно нарушение)условий ставок.реально бомбит,когда уже не первый и не второй человек тупо правила не читает!)))

Правила есть правила! Ставка не актуальна! WC оставь в качестве штрафа! 

(Раз уж такая движуха то и вайгер прилепляй на винки раз уж есть минимум и максимум!)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mr.Niotkuda сказал:

Правила есть правила! Ставка не актуальна! WC оставь в качестве штрафа! 

(Раз уж такая движуха то и вайгер прилепляй на винки раз уж есть минимум и максимум!)

 

штрафов в теме нет.если будут вводиться,то об этом будет сообщено дополнительно.поэтому винки будут просто возвращены на твой счёт.а движуха вполне адекватная.правила есть правила.если в малом их нарушить,то зачем вообще они тогда нужны?жаль,что ты так резко(с моей точки зрения,даже неадекватно отреагировал)...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теннис.WTA Нью Йорк Цзян Ван-Камила Джорджи начало 23.08.2019 в 21:30 по Москве.

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.0

Ставлю П2-200Wc

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

штрафов в теме нет.если будут вводиться,то об этом будет сообщено дополнительно.поэтому винки будут просто возвращены на твой счёт.а движуха вполне адекватная.правила есть правила.если в малом их нарушить,то зачем вообще они тогда нужны?жаль,что ты так резко(с моей точки зрения,даже неадекватно отреагировал)...

Признаю не прав! Вспылил малость )))))))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2 200!!!!!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теннис.WTA Нью Йорк Цзян Ван-Камила Джорджи начало 23.08.2019 в 21:30 по Москве.

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.0

П2-200wc

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serq777 сказал:

Поиграем?добьем турнир по теннису?

теннис.WTA Нью Йорк Цзян Ван-Камила Джорджи начало 23.08.2019 в 21:30 по Москве.

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.0

в случае отказа любой теннисистки возврат.

я поставлю 50WC на П1 на Цзян Ван просто из интереса.

 

Когда результаты там будут известны? = ))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Katana47 сказал:

Когда результаты там будут известны? = ))

 

хз.щас первый сет идёт...может в час уложатся,а может часа в четыре..)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цзян Ван-Камила Джорджи 1:2.валидол ещё тот был.на тай брейке,проигрывая по ходу матча,Джорджи все таки вырвала очко(ну в смысле матч)у китайской теннисистки..))),и у нас трое человек выиграли....поездку на Гаваи(шучу).выиграли немного винков.к выплате:

DobriyDonetchanin-400WC

Andresyan-400WC

Alex26-400WC

Поздравляю!

P.S.хотелось бы ещё добавить,что не надо мне винки переводить.я альтруист!))))переводите их Liya.а то вчера аж два человека зачем то мне перевели..)

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serq777 сказал:

Цзян Ван-Камила Джорджи 1:2.валидол ещё тот был.на тай брейке,проигрывая по ходу матча,Джорджи все таки вырвала очко(ну в смысле матч)у китайской теннисистки..))),и у нас трое человек выиграли....поездку на Гаваи(шучу).выиграли немного винков.к выплате:

DobriyDonetchanin-400WC

Andresyan-400WC

Alex26-400WC

Поздравляю!

P.S.хотелось бы ещё добавить,что не надо мне винки переводить.я альтруист!))))переводите их Liya.а то вчера аж два человека зачем то мне перевели..)

 

 

Изюминка была в конце, когда Джорджи на тае летела 6-3, и взяла 6-8!!! Спасибо за замес!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня топовый матч по меркам России.мимо него пройти просто невозможно!быки против паровозов!Краснодар против Москвы!Галицкий против Палыча!Итак!

Краснодар-Локомотив начало 24.08.2019 в 19:00 по Москве.

П1-Кеф 2.6

Х-кеф 3.0

П2-кеф 2.6

напоминаю,что минимальная ставка-50WC,максимальная ставка 200WC.винки за ставку переводим Liya.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Локомотив 100 винков.П2.За Палыча!)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничья _50W

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краснодар 200.перевёл)

  • Лайк 1
  • Ого 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 WC на п.2 - перевел 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2 -200 wc, перевёл)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго спорили Генич и Адольф кто же победит,Локомотив или Краснодар?и в результате победил Мотор!))

Краснодар-Локомотив 1:1 и к выплате

motor-150WC 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вчера игра у большинства игроков мягко говоря не задалась..)поэтому сегодня есть шанс отыграться!наилегчайшей матч специально для того,чтобы форумчане пополнили свои запасы винков!)))

Крылья Советов-Спартак начало 25.08.2019.в 19:00 по Москве.

П1-кеф 3.1

Х-кеф 3.4

П2-кеф 2.4

я поставлю на Спартак.П2.ставка 100WC.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2--- 200 WC, перевёл

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск