Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

П1 кеф2.5. 158 винков

Перевел

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы мне хотелось на арсенал поставить все свои винокоины

НО воздержусь..

кто смелый ставь на МЮ ;)

А может и будет 0:0

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, masplay сказал:

Как бы мне хотелось на арсенал поставить все свои винокоины

НО воздержусь..

кто смелый ставь на МЮ ;)

А может и будет 0:0

грузи все на пушкарей) инфа сотка))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчестер-Арсенал 1:1.и все три игрока,поставившие П1,П2 дружненько слились в пользу конторы.даже никто в страшном сне не мог предугадать этот страшный и неожиданный итог-ничью!))))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Манчестер-Арсенал 1:1.и все три игрока,поставившие П1,П2 дружненько слились в пользу конторы.даже никто в страшном сне не мог предугадать этот страшный и неожиданный итог-ничью!))))

хорошо хоть Мапс не поставил по инфе сотке))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего четыре человека имеют возможность поиграть на Баварии с Тоттенхэмом.это несправедливо!но тут на выручку приходит наша форумная букмекерская контора.так сказать протягивает руку помощи страждущим игрокам(или протягивает руку за вашими винкоинами?))).грех не воспользоваться случаем,и щелкнуть по носу конторе,которая что то последнее время слишком часто начала обыгрывать наших матерых капперюг!покажем всем как мы умеем играть?)))

Тоттенхэм-Бавария.начало 1.10.2019.в 22:00 по Москве

1)П1-кеф 3.0

2)Х-кеф 3.0

3)П2-кеф 2.2

тотал 2.5

1)больше-кеф 1.7

2)меньше-кеф 2.2

и в качестве эксперимента сегодня даётся тотал угловых.

тотал 10.5

1)больше-кеф 2.0

2)меньше-кеф 1.8

делайте ваши ставки,дамы и господа!

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс на 50 винков можно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня последние три ставки не зашли.так что есть смысл поставить ещё три ставки(хочу побить рекорд 77sun!))

1)ставлю П1 кеф 3.0 ставка 150 винкоинов

2)ставлю тотал меньше 2.5 кеф 2.2 ставка 150 винкоинов

3)ставлю тотал угловых больше 10.5 кеф 2.0 ставка 150 винкоинов

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TVORITEL сказал:

Экспресс на 50 винков можно?

нет.в этот раз экспресс не предусмотрен правилами.тем более это один матч.даже реальные буки не все разрешают создавать экспрессы с одного матча.сегодня только одинары...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1 - 70 винкоинов

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1.  100 винкоинов

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 - 102 винка

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завершился матч Тоттенхэм-Бавария с очень редким счётом 2:7!в матче было подано ровно 10 угловых(ска!за последние полчаса не смогли родить 1!угол,чтобы было больше)))и в результате всех этих манипуляций у нас оказался только один человек,который смог немного минимизировать потери.к выплате:

bbbbkkk-139 винкоинов

я почему то думаю,что мы ещё отыграемся!)))в любом случае,думаю,в крайнем случае сделаем конкурс на винки...ну чтобы было что в теме проигрывать..)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!сегодня в теме очередной матч века.насчёт века,конечно,шутка,но матч действительно крайне интересный.8 лет подряд Ювентус становился чемпионом.Наполи пару сезонов пытался составить конкуренцию,но потом уже даже и не помышлял о чемпионстве.когда в прошлом году Юве купили одного из лучших игроков поколения Роналду,казалось,что ещё лет на 10 чемпионство обеспечено.но в этом году Интер решил бросить вызов туринскому клубу.пришёл такой выдающийся тренер как Конте,в атаку купили Лукаку,который вдруг сбросил лишний вес и заиграл как в лучшие годы.в оборону пришел один из лучших защитников мира Годин,и результат не заставил себя долго ждать.Интер на первом месте в таблице.и в этом туре претендент на титул встречается с чемпионом в очной встрече.сумеет ли он доказать обоснованность своих амбиций?встречайте!

Интер-Ювентус.начало 6.10.2019 в 21:45 по Москве.

1)П1-кеф 2.5

2)Х-кеф 3.0

3)П2-кеф 2.5

тотал 2.5

1)больше-кеф 2.0

2)меньше-кеф 1.8

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый матч на С Интером  на ТБ не зашёл,  но мы не привыкли отступать,  нам расколоть  его поможет кино журнал хочу все знать!)))) ТБ 222 винка!!! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно такие матчи заканчиваются со счётом 1:0,0:1.рискну почти ва банк на тотал меньше.кеф 1.8 ставка 300 винкоинов(хотя виннипухи тоже неплохо звучит.))).опасно конечно,тотал всегда опасно.но кто не рискует,тот не пьёт шампанское(а кто рискует,тот бывает кроме воды ничего не пьёт))).кстати,напоминаю,что члены клуба капперов смогут вывести весь выигрыш на киви по общему курсу.винки перевёл..)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п2     200винк

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Х 70 винкоинов

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X - 66 ? коинов 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serq777 сказал:

обычно такие матчи заканчиваются со счётом 1:0,0:1.рискну почти ва банк на тотал меньше.кеф 1.8 ставка 300 винкоинов(хотя виннипухи тоже неплохо звучит.))).опасно конечно,тотал всегда опасно.но кто не рискует,тот не пьёт шампанское(а кто рискует,тот бывает кроме воды ничего не пьёт))).кстати,напоминаю,что члены клуба капперов смогут вывести весь выигрыш на киви по общему курсу.винки перевёл..)

Сержик, а строго после этого розыгрыша можно, или после следуещего все можно вывести заработанное тут на ставках? к сведению на будущее!?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск