Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

1)больше 150винков

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ТБ - 60 винкоинов

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, выигрыш беру винокоинами ;)

  • Лайк 1
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слабо наши на пенали  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия-Шотландия 4:0!мужчины в юбках не устояли против обаяния Дзюбы,и хотя очень долго думали,пропускать или не пропускать,все таки решили,что ну его нафиг,лучше уступить напору россиян,а то будет хуже.:af:и все,кто поставил на тб,оказались правы.к выплате:

buritos-120 винкоинов

nars81-300 винкоинов

barti-400 винкоинов

masplay-400 винкоинов

DobriyD.-600 винкоинов

Поздравляю!

 

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно что то ставок в теме не было. Сегодня поиграем в теннис.

WTA Люксембург. Финал.

Елена Остапенко-Юлия Гергес. Начало 20.10.2019 в 16:00 по Москве.

1)П1-кеф 1.9

2)П2-кеф 1.9

До начала матча осталось не так уж много времени. Делайте ваши ставки,дамы и господа!

Не тот матч,где нужно ставит миллионы. Почти одинаковые стили,одинаковый потенциал,и обе находятся примерно в равной форме. Но Барти тут на днях говорил,что Гергес выигрывает за счёт размера груди. Мне стало интересно,так ли это? Не могу спорить с теннисным экспертом,поэтому ставлю П2 двести WNC. Заодно посмотрю,действительно ли грудь помогает играть в большой теннис?)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2-300 винков, все болеем за большие сиськи!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2 - 240 винков

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, barti сказал:

большая грудь мешает играть в теннис :smile3:

поэтому П2 300.

нелогичная тогда у тебя ставка!) У Гергес грудь больше!:smile3:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остапенко-Гергес 2:0. Как говорил один мой знакомый:"Счастье не в размере!"))) И у нас есть победитель,который не повелся на большие...глаза..)))К выплате:

bbbbkkk-133 винкоина 

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел только комп включил я бы на остапинку поставил хоть она и марасит,  фортовая играть  не умеит  а прет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nars81 сказал:

не успел только комп включил я бы на остапинку поставил хоть она и марасит,  фортовая играть  не умеит  а прет

Я бы тоже поставил...особенно когда результат известен.)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serq777 сказал:

Я бы тоже поставил...особенно когда результат известен.)

да нет я когда протев нее ставил экспресс и слил, себе сказал буду на нее ставить она фартовая

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nars81 сказал:

да нет я когда протев нее ставил экспресс и слил, себе сказал буду на нее ставить она фартовая

На самом деле не люблю я все эти послеобсуждения матча если бы да кабы...ставки-это простая и жёсткая вещь. Прогноз до-Результат после. Даже если не поставил ставку,лучше мнение говорить до матча..А все эти эх я бы...это все от лукавого...) ИМХО. Даже скрины с выигрышными ставками ПОСЛЕ МАТЧА лично я всерьёз не воспринимаю. Человек может проиграть 1000 ставок,а 1001-ю выигрышную радостно выложить в заносах уже по факту захода,мол,смотрите какой крутой! Но это личностное восприятие..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не везет в ставках на винки!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, barti сказал:

а я ничего плохого в это не вижу)

никогда не слышал и не видел чтобы кто то кричал что он крутой) какой то бред)

почему бы не поделиться своей удачей, даже если ты проиграл 1000 ставок, а выиграл 1001-ю? :smile3:

 

Я ж говорю,что это личностное восприятие,сугубо так сказать,индивидуальное,и это ни хорошо,и ни плохо.) Кто то искренне делится своей удачей,кто то просто хвастунишка,который хочет казаться круче чем он есть,а кто то важно строит репутацию великого каппера(причём почему то скринами с уже зашедшими ставками),люди всякие на форумах обитают,и всех под одну гребенку,безусловно,не стоит равнять.)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока конкурсы,посвящённые Хэллоуину готовятся к финалу,почему бы не поиграть в лайтовом режиме на винки? Тем более знатоков тенниса на форуме хоть отбавляй,матч лёгкий для прогнозирования,остаётся только поставить,выиграть,и в хорошем настроении встретить праздник.

Теннис. Итоговой турнир. Кики Бертенс-Белинда Бенчич. Начало 31.10.2019 в 15:00 по Москве.

1)П1-кэф 1.9

2)П2-кэф 1.9

При отказе любой теннисистки при любом счете-возврат ставок

Я поболею за Кики. П1-300 винкоинов.сейчас переведу.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 240 винков!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2 60 винков!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь еще давней темой, меня в клуб матерых капперов приняли?))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск