Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

  • П1 > 140W 
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 - 270 винков

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1-200

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nars81 сказал:

п1-200

По правилам ты опоздал. Но если ты ооочень хочешь,то могу и принять,тем более,что Плишкова 4:0 повела. Ну что,принимаем ставку?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

По правилам ты опоздал. Но если ты ооочень хочешь,то могу и принять,тем более,что Плишкова 4:0 повела. Ну что,принимаем ставку?

ехали назад ходу нет ставь

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-0_) во жжет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DobriyD. сказал:

5-0_) во жжет

да может все развернетса тем интересни

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nars81 сказал:

ехали назад ходу нет ставь

Если что,я предупредил.) Если бы Халеп выигрывала,и ты бы на неё поставил ставку в конце сета,то я бы не принял и все было бы по правилам... Ну а так ставка принята!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nars81 сказал:

да может все развернетса тем интересни

Ну а чтобы было интересней и в награду за смелость в порядке исключения ставка принята у тебя с кэфом 4.0! Но это разовая акция..Больше в теме такого не будет..)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Ну а чтобы было интересней и в награду за смелость в порядке исключения ставка принята у тебя с кэфом 4.0! Но это разовая акция..Больше в теме такого не будет..)

воит это я понимая тем более интересни

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что на пляшку реал не затулил, норм хотел поставитб)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шанс был пре чем не плохой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nars81 сказал:

шанс был пре чем не плохой

Да после начала 3 сета думал все, поплыла Плишкова! А потом опять перевернула все..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки Плишкова! Первый сет 6:0,второй 2:6,и когда в третьем сете стала проигрывать 0:2,подумалось,что сегодня не её день. Но Каролина смогла собраться и выиграть третий сет 6:4. Наша контора сыграла примерно в ноль,чуть,может в минус,но это того стоило! Матч получился действительно интересным и к выплате:

serq777-420 винкоинов

DobriyD.-630 винкоинов

adolf73-630 винкоинов

masplay-210 винкоинов

barti-630 винкоинов

 

 

  • Лайк 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока мне в ставках на винки не везет зато в блоге у меня новая сегодня запись в ставках на доллары везет 50$ баксов то мы сегодня на футболе выиграли)))Поздравляю с победой нас всех)))отмечаем:az:

Изменено пользователем 77sun
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 77sun сказал:

пока мне в ставках на винки не везет зато в блоге у меня новая сегодня запись в ставках на доллары везет 50$ баксов то мы сегодня на футболе выиграли)))Поздравляю с победой нас всех)))отмечаем:az:

Везение тут не при чем.) Просто в ставках на винки Сидней не играет...а так бы ты,не сомневаюсь,развернулся бы во всю мощь!))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serq777 сказал:

Везение тут не при чем.) Просто в ставках на винки Сидней не играет...а так бы ты,не сомневаюсь,развернулся бы во всю мощь!))

Лично мне уже тошнит от этих ставок на сегодня, с семи утра, целый день +-70$ туда сюда, кефы перед глазами со стрелками красно зелеными...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Будет еще Розыгрыш? тоже хочу участвовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,у кого ещё остались винкоины,посвящается!))))

Сегодня вечером в Чемпионате Англии по футболу состоится центральный матч первого круга,а то и всего чемпионата! Этот матч,на сегодняшний день,наверное,даже покруче будет,чем знаменитое Эль Классико. Реал и Барса хоть и переполнены звёздами,но по игре и стабильности значительно уступают этим двум командам! Встречайте!

Ливерпуль-Манчестер Сити. Начало 10.11.2019 в 19:30 по Москве.

Наша контора сегодня даёт на этот матч только тотал,чтобы вечером вы смогли включить ваш гаджет или телевизор и насладиться красивым футболом,болея за количество голов.

Тотал 2.5

1)Больше-кэф 1.6

2)Меньше-кэф 2.3

Естественно,поставлю за больше 2.5. Хоть с кэфом 1.6,но зато шансов,что забьют-очень много,и кэф вполне соответствует шансам(я вообще удивлён,почему тотал 3.5 за этот же кэф не дают))). Ставка-300 винкоинов. Сейчас переведу..)

А чтобы показать,что тотал я не с головы взял,чтобы срубить немного винков,вот скрин линии...

Screenshot_2019-11-10-10-06-57.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, barti сказал:

когда проиграл все винкоины в покер

2C1j.gif 

Ну,если честно,сегодняшняя ставка-это маленький троллинг всем этим движам по выводу,складчинам и желанием подчистую избавиться от винков..)))) Они тоже на деревьях не растут..) Развлекаюсь как умею..:smile3: Прикол,конечно,будет если ставка не заскочит...Ну хоть матч с интересом посмотрю..)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск