Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

А у меня вот руки чешутся на ТМ 2.5 поставить...

Хожу как кот возле сметаны и не решаюсь... Может надумаю позже :tap:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, masplay сказал:

А у меня вот руки чешутся на ТМ 2.5 поставить...

Хожу как кот возле сметаны и не решаюсь... Может надумаю позже :tap:

Могут,конечно,и за меньше скатать,были случаи когда и 0:0 такие матчи играли..) Но лично я очень сомневаюсь,что закроются...забивать то там есть кому...В любом случае,для конторы всегда хорошо,когда противоположные исходы ставят. Так что я только за!)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, serq777 сказал:

Ну,если честно,сегодняшняя ставка-это маленький троллинг всем этим движам по выводу,складчинам и желанием подчистую избавиться от винков..)))) Они тоже на деревьях не растут..) Развлекаюсь как умею..:smile3: Прикол,конечно,будет если ставка не заскочит...Ну хоть матч с интересом посмотрю..)

Конечно лучше не выводить, а проигрывать все сержу

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mr. Gmailo сказал:

Конечно лучше не выводить, а проигрывать все сержу

Я думаю,после окончания матча мы поймем,что было бы лучше..) А по поводу проигрывать Сержу...нууу кто то рассматривает форум как способ заработка хапнул-вывел,кто то использует внутреннюю валюту для игры в любых её проявлениях. Покер,ставки,слоты,споры и всегда оставляет немного на счёте. Вдруг что то интересное будет? Каждому своё...но и своё не каждому..)))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТМ 2,5 ставка 150 винков

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТБ 2.5 . 60 винков.перевёл)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх пожалею если Не поставлю...

Ставлю

ТМ 2.5 - 300 винокоинов :)

P.s.

Я смотрю там погода холодная и кажись дождь будет, надеюсь они как как улитки отбегают :)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз дал матч в тему по своему мнению,причём озвучил.) До этого все матчи были игровыми 50\50 или без конкретного мнения..Даже самому интересно стало чем это закончится...Ведь моё мнение ни есть истина в последней инстанции,и неожиданно много людей против. Но тем интересней!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Больше 2.5  50 винкоинов!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serq777 миленький, сделай еще одну линию на сегодня -завтра... надо отыграться.. 

зачем я этот ТМ взял, знал же... жадность , жадность перекрыли мой разум...

:bu::scare3:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль-Манчестер Сити 3:1. Больше! 

Вот серьёзно,с утра думал сделать матч по мнению,выиграть немного винков,подразнить бравых покеристов,которые все подчистую вымели со своих акков..))) Матч то очевидный! Если в прошлом году 0:0 скатали,то это была такая аномалия,которая да,бывает,но вероятность такого исхода процентов пять!))) Даже и не расчитывал,что вообще кто то поставит...а что кто то поставит за меньше...даже и в голову не пришло!))) Специально скрин линии выложил,чтобы ни у кого даже и мысли не возникло об абузе мною форумной валюты!)))) А тут вон оно как вышло...форум ещё и заработал..))) Хотя должно было быть наоборот,и первый раз в теме  я дал матч изначально под проигрыш конторы...Теперь я понимаю буков,которые готовы давать бонусы за регу,фрибеты,лишь бы у них играли...))))

И,собственно,к выплате:

DobriyD.-80 винкоинов

adolf73-95 винкоинов

serq777-480 винкоинов 

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 1 тайма, мы уже понимали что будем в пролете.:JC_doubledown::sport-futbol:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@77sun , @barti мы пошли против системы ! Мы молодцы, хватит идти на поводу у буков, мы сами решим на кого нам ставить !!!!

Мы любим риск ! И пьем шампанское!!!!

Ура ура ура !!!

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, masplay сказал:

@77sun , @barti мы пошли против системы ! Мы молодцы, хватит идти на поводу у буков, мы сами решим на кого нам ставить !!!!

Мы любим риск ! И пьем шампанское!!!!

Ура ура ура !!!

Ну тут как бы пост смотрелся бы красиво если бы 0:0 было... Или это пост из параллельной вселенной?)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти месяц в теме не ставили! Ну понятно, там Кубок был, потом мы с Барти соревновались...Ну а сегодня то что мешает апнуть темку? Да ничего не мешает!) Тем более футбол все любят, знают, умеют на него ставить и всегда выигрывают..))) Любимый всеми чемпионат Германии. Разогнавшаяся Бавария против клуба, который тоже, между прочим, выступает в Лиге Чемпионов. Сегодня ставки с форой. Т.е. если вы поставили на Баварию -1.5, то ваша команда должна выиграть два мяча и больше 2:0,3:1,4:2,5:3,3:0...зато если поставили на Байер +1.5, то ваши исходы и победа Байера, и ничья, и даже поражение с разницей в один мяч.1:0,2:1,3:2,4:3...Встречайте!

Футбол. Чемпионат Германии. Бавария-Байер. Начало 30.11.2019 в 20:30 по Москве

1) Ф1(-1.5) кэф 1.7

2) Ф2(+1.5) кэф 2.0

Я попробую Баварию -1.5, но немного. 50 винкоинов. Неизвестно, что там у этих немцев в голове...йа йа зер гут, даст ист фантастиш !!!)))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же направлении Ф1(-1.5) кэф 1.7 ставка 50 в.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я возьму Ф2+1,5 ставка 132 винков. Скину щас

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TVORITEL сказал:

А я возьму Ф2+1,5 ставка 132 винков. Скину щас

Напоминаю, винкоины за ставку переводим Natalia! Твои винки я переадресовал, но на будущее имей ввиду..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даст ист фантастиш, хенде хох, Гитлер капут!

Вот, собственно, и все, что я знаю на немецком. Но этого словарного запаса хватило, чтобы выразить всю боль за Баварию. Какие там -1.5? Она вообще проиграла 1:2!)))) И у нас есть победитель, который не делит ставки на виды спорта и не ищет лёгких путей и даже, как я подозреваю, как то связан с Германией. Ведь чтобы ставить против Баварии дома, нужно точно что то знать!) К выплате:

TVORITEL-264 винкоина 

P.S. А контора то опять в плюс сыграла. Когда же наши капперы уже выигрывать то начнут?:smile269:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. По поводу перевода понял. Тут видишь как - на - даёт + . Вот я и попробовал

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск