Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

все куплено... так и знал что проиграю ...

о горе мне горюшка...

  • Лайк 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ждем призовые винки, до сих пор нету!может забыли!

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль выиграл! И как всегда у нас есть две новости(даже три!)

1) Плохая

2) Хорошая

3) Я бы сказал отличная! И лично для меня очень приятная.)

Начнём с первой. Серж в пролёте!))) Я надеялся, что Зальцбург поборется, но, борьбы не получилось. Хотя могли бы и постараться..))) Когда ещё им придётся с лучшей командой Европы сражаться?)

Хорошая новость заключается в том, что ну наконец то контора сыграла в минус и большинство наших капперов все таки выиграли!) По сути то наша контора и создана не для того, чтобы "изымать" у форумчан лишние винкоины, а чтобы на форуме было интересно. А если жители нашего форума всегда проигрывают, то интерес пропадает..)

Ну и наконец отличная новость! Первая ставка нашего администратора Натальи!)  Причём ставка выигрышная!) Так держать! Но тут главное сразу не почувствовать себя крутым каппером, и не начать бомбить по крупным ставкам. Все должно быть в меру и в удовольствие..)

И,собственно, к выплате:

TVORITEL-404 винкоина

Dobby-600 винкоинов

Mr. Gmailo-200 винкоинов

adolf73-600 винкоинов

77sun-400 винкоинов

Sanek26-600 винкоинов

P.S. 77sun, у людей так то разные часовые пояса, и всем нужно когда то спать в 3-4 часа ночи, и не все будут вставать пораньше для того, чтобы специально тебе перевести винки.) И вследствии этого у меня для тебя прекрасная новость! Свои выигрышные винкоины ты ещё часов 7-8 не увидишь..)))) Смирись!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))хорошо, просто все участвующие в ставке на Ливер вроде еще не спали и делились радостью выигрыша поэтому ожидал зачисления вина,винков и тд):shampanskoe::z_1::l_santa:вообщем отмечаем!:ay:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serq777 сказал:

По сути то наша контора и создана не для того, чтобы "изымать" у форумчан лишние винкоины

ну ну...)))

Изменено пользователем adolf73
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем на винки? Хотя кое кто и не верит, что контора создана ни с целью "изьятия" винков у горожан, но, как ни странно, это так.) Просто тут подход другой чем, допустим, в покере или в других раздачах на форуме. Здесь на первом месте Игра, а не раздачи..Рискнул-выиграл..а если не повезло, то проиграл...тут уж как повезёт..Победитель ликует, а проигравший плачет..ну или смеётся сквозь слёзы постом выше..))) Зато радость победы увеличивается в несколько раз, ведь ты что то поставил, а в случае удачи и своё не проиграл, и сверху что то выиграл..) А раздачи ещё будут(в том числе и на ставках), но именно это тема для Игроков, а не для любителей лёгкой наживы..) Итак!

Хоккей. Евротур. Кубок Первого Канала.

Финляндия-Швеция. Начало 14.12.2019 в 11:00 по Москве.

1) П1-кэф 2.3

2) Х-кэф 3.5

3) П2-кэф 2.3

Исходы даны на основное время матча.

Напоминаю, что минимальная ставка 50 винкоинов, максимальная ставка 300 винкоинов.

Винкоины за ставку переводим Natalia 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа Финляндии. Ставка 244 винкоина. Перевел

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) П1-кэф 2.3

Ставка 70 винкоинов .. уже перевел..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень за хоккеем последнее время слежу, но помню, что тут 50\50 обычно играют. Присоединюсь к тем, кто уже поставил

П1- ставка 100 винкоинов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, serq777 сказал:

Не очень за хоккеем последнее время слежу, но помню, что тут 50\50 обычно играют. Присоединюсь к тем, кто уже поставил

П1- ставка 100 винкоинов.

Да в хоккей как мне кажется всегда трудно на п1 или п2 ставить.. для них тб и тм лучший вариант для ставок .. всегда поглядываю когда тб 2-3 с хорошим кефом появляется сразу ищю покупателя на квартиру*

 

 

 

*шутка

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рискну,посталю на нелюбимую ничью)

Х .177 винков ставлю .перевёл)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, barti сказал:

тоже есть чуйка что в овер уйдут) но поставлю на шведов)

П2 - 300)

Могу ошибаться, но, по моему здесь овер регламентом не предусмотрен, если это не плей офф(если честно, не посмотрел точно)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П-2 246 винков

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-300 винков

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 на финав 50 винков

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа шведов 300 винков

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1 50 винков

вм перевел

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, masplay сказал:

Да в хоккей как мне кажется всегда трудно на п1 или п2 ставить.. для них тб и тм лучший вариант для ставок .. всегда поглядываю когда тб 2-3 с хорошим кефом появляется сразу ищю покупателя на квартиру*

 

 

 

*шутка

В хоккее, на мой взгляд, если играют равные команды

П1-45%

П2-45%

Х-10%

10%- это мизер, но иногда ска стреляет! )))) В футболе по другому...в баскете я вообще молчу..) Просто разные особенности видов спорта, вот и все..) Хоккей точно не мой вид спорта, но каждому своё( знаю откуда это фраза, но я её применяю в другом контексте)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финляндия разгромила шведов!!! И снова победа!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак! Закончился матч.

Screenshot_2019-12-14-13-25-23.jpeg

Персонально к "ну ну)))" Ну а че?)))) Как то так...)))

И к выплате:

1) masplay- 161 винкоин

2) serq777- 230 винкоинов

3) TVORITEL- 561 винкоин

4) nars81-115 винкоинов

5) instaSKR-115 винков

Всех с победой!) А если кто то сейчас не выиграл, то,обязательно повезёт в следующий раз.)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск