Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

1 час назад, adolf73 сказал:

хочу на тотал 230 поставить и стать богатым.сук не такого тотала)

 ставлю здесь вообще с потолка на тоталы,тоже это рандомчик еще тот) а на баскетбол тоталы на весь матч, это вообще красное-черное, четверть еще можно то выловить+ игру если видишь еще

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак!Торонто победил в четвёртом матче со счетом 92-105,и,таким образом,к выплате:

DobriyDonetchanin-369

Strannik-185

serq777-185

P.S.Адольф,а я ведь тебе говорил:"ставь П2",а ты больше,больше!)))вот Донетчанин не побоялся,и результат на лицо!...ну ниче.там же до четырёх побед,значит,будет пятый матч!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Итак!Торонто победил в четвёртом матче со счетом 92-105,и,таким образом,к выплате:

DobriyDonetchanin-369

Strannik-185

serq777-185

P.S.Адольф,а я ведь тебе говорил:"ставь П2",а ты больше,больше!)))вот Донетчанин не побоялся,и результат на лицо!...ну ниче.там же до четырёх побед,значит,будет пятый матч!)

Были конечно сомнения, но фарта опять не отвернуась! Кста опять хотел посмотреть, смотрел сериал Ликвидация с Машковым, и уснул с ноутом на пузе) Жена говорит в пол 4 проснулась, а ты в наушниках спишь) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DobriyDonetchanin сказал:

Были конечно сомнения, но фарта опять не отвернуась! Кста опять хотел посмотреть, смотрел сериал Ликвидация с Машковым, и уснул с ноутом на пузе) Жена говорит в пол 4 проснулась, а ты в наушниках спишь) 

по своему интересный матч был,в первые две минуты вообще ни одного очка не набрали,потом помаленьку начали.но ГС каким то потерянным смотрелся,и даже когда первую четверть выиграл 5 очков,все равно не покидало ощущение,что Торонто возьмёт.были б деньги,ва банк бы зарядил на кеф 3.7..,реально никакие воины были...а последнюю четверть я даже смотреть не стал.все понятно было.меньше и П2...хз в пятом матче на что ставить.с одной стороны ГС должны разозлиться и собраться,а с другой никому они ничего не должны...но я из вредности П2 поставлю...))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, serq777 сказал:

по своему интересный матч был,в первые две минуты вообще ни одного очка не набрали,потом помаленьку начали.но ГС каким то потерянным смотрелся,и даже когда первую четверть выиграл 5 очков,все равно не покидало ощущение,что Торонто возьмёт.были б деньги,ва банк бы зарядил на кеф 3.7..,реально никакие воины были...а последнюю четверть я даже смотреть не стал.все понятно было.меньше и П2...хз в пятом матче на что ставить.с одной стороны ГС должны разозлиться и собраться,а с другой никому они ничего не должны...но я из вредности П2 поставлю...))))

Ну я тож думаю что огрызнуться должны, но с другой стороны, один матч и все решено!) ГС с Кливлендом как то так подЪебались! Главное что б торонто и не сильно напрягались, бо точно сольют, а играли свою игру и все норм будет!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж на НБА начали ставить,то,думаю,надо продолжить.

финал.пятый матч серии.Торонто-Голден Стейт.счёт в противостоянии 3-1.начало матча.11.06.2019 в 4-00 по Москве. 

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.0

ну и,конечно же специально для Адольфа тотал.215.5

больше-кеф 1.85

меньше-кеф 1.85

я,пожалуй,из принципа возьму П2 на 200 винкоинов.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

раз уж на НБА начали ставить,то,думаю,надо продолжить.

финал.пятый матч серии.Торонто-Голден Стейт.счёт в противостоянии 3-1.начало матча.11.06.2019 в 4-00 по Москве. 

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.0

ну и,конечно же специально для Адольфа тотал.215.5

больше-кеф 1.85

меньше-кеф 1.85

я,пожалуй,из принципа возьму П2 на 200 винкоинов.

 

 

Сержик, а сколько макс. Можно затулить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DobriyDonetchanin сказал:

Сержик, а сколько макс. Можно затулить?

200.я бы сам 500 поставил,но увы...низя..)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

200.я бы сам 500 поставил,но увы...низя..)

Во-во) Я о том же) ну ладно, так тому и быть 200 на моих Рэпторсиков!) Кэфф просел конечно норм... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DobriyDonetchanin сказал:

Во-во) Я о том же) ну ладно, так тому и быть 200 на моих Рэпторсиков!) Кэфф просел конечно норм... 

я тоже,кстати,удивился.на ГС ещё вчера 2.4-2.5 было,а сегодня зашёл в 1xbet,уже 2.07.хз может прогрузили,а может кто то выздоровел(у них же пол команды переломаны).я помню что подобное на матче Евролиги было.сначала на Химки давали в гостях +3.5,а когда стало ясно,что Швед играть не будет,сразу +10.5 стали давать...но в любом случае здесь шансы равные.Торонто дома на кураже,а ГС на опыте,на злости и плюс ещё Карри два провальным матча подряд редко выдаёт.в прошлом матче у него плохо летело.обычно процент раза в три больше..)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все коины в вашей конторе проиграл)))когда-нибудь отыграюсь))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ronn сказал:

Все коины в вашей конторе проиграл)))когда-нибудь отыграюсь))

в бесплатных ставках участвуй.есть же тема.там поднял,здесь поставил-профит!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где Адольф опять прогуливает?)))тэбэшка то седня будет?)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

а где Адольф опять прогуливает?)))тэбэшка то седня будет?)

200на тб))перевёл)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п 2  50wc перевел

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феерично,нервно,со взаимными шансами,где ещё за две минуты до конца Торонто вел 6 очков,и на ГС давали 4.78,но матч тем не менее завершился со счётом 105-106 в пользу Голден Стейт.таким образом,к выплате:

Strannik-100

serq777-400

P.S.Адольф,будет ещё шестой матч,и в нем обязательно будет тб.зуб соседа ронна даю..))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Адольф,будет ещё шестой матч,и в нем обязательно будет тб.зуб соседа ронна даю

ахахахаххаха)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, проебывать в -14 потом в 6 очей вести... это печалька!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serq777 сказал:

феерично,нервно,со взаимными шансами,где ещё за две минуты до конца Торонто вел 6 очков,и на ГС давали 4.78,но матч тем не менее завершился со счётом 105-106 в пользу Голден Стейт.таким образом,к выплате:

Strannik-100

serq777-400

P.S.Адольф,будет ещё шестой матч,и в нем обязательно будет тб.зуб соседа ронна даю..))

))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню одну деталь по порядку перевода WC для участия в пари, обязательным с этого момента будет, указание коммента к переводу, например-ставка на баскетбол за 12.06.19г , нет коммента-нет ставки

image.png

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск