Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

Настоящему игроку просто нельзя пропускать шестой матч финала НБА!счёт в серии 3-2 в пользу Торонто,играют на площадке Голден Стейт,и уже завтра может определиться новый чемпион НБА.

Итак!Голден Стейт-Торонто начало 14.06.2019 в 4-00 по Москве

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.2

тотал 214,5

больше-кеф 1.85

меньше-кеф 1.85

Адольф,это,может,последний шанс выиграть в этой серии на тотале.не пропусти...)

ну а я на спорах уже зарубился на исход,так что поставлю немного на тотал.50 винкоинов на меньше...

 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 - 198 винкоинов

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1-200! Гулять так гулять!

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DobriyDonetchanin сказал:

П1-200! Гулять так гулять!

точно П1?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

точно П1?

Угу!) В трезвом и свежем уме!) На пари то уже забился на ГС, и тут же противоречить, не камельфо как то получиться!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DobriyDonetchanin сказал:

Угу!) В трезвом и свежем уме!) На пари то уже забился на ГС, и тут же противоречить, не камельфо как то получиться!) 

ну да.я сначала эту тему посмотрел,а потом уже тему споров...Удачи нам!)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, serq777 сказал:

ну да.я сначала эту тему посмотрел,а потом уже тему споров...Удачи нам!)

Да блин Дюрант опять на травме, что то пишут что непонятки какие то в коллективе ГС, печалька!(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DobriyDonetchanin сказал:

Да блин Дюрант опять на травме, что то пишут что непонятки какие то в коллективе ГС, печалька!(

да блин.хз почему все думают,что Дюрант основной?ГС и без него НБА выигрывал.душа команды и основная сила-Карри.если у него полетит,то проблем не будет...но это если полетит.а проблемы в коллективе...на третьем матче когда игрок ГС на трибуны улетел,совладелец воинов его обматерил при всех,мол,иди играй!)))на год этого владельца дисквалифицировали...может поэтому в четвёртой игре ГС такие варёные были...но после этого была ещё и пятая игра...так что психологически воины на подъёме...в общем,все может быть.50\50..)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

да блин.хз почему все думают,что Дюрант основной?ГС и без него НБА выигрывал.душа команды и основная сила-Карри.если у него полетит,то проблем не будет...но это если полетит.а проблемы в коллективе...на третьем матче когда игрок ГС на трибуны улетел,совладелец воинов его обматерил при всех,мол,иди играй!)))на год этого владельца дисквалифицировали...может поэтому в четвёртой игре ГС такие варёные были...но после этого была ещё и пятая игра...так что психологически воины на подъёме...в общем,все может быть.50\50..)

За Стефана это точно, если полетит тоне остановить будет!

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serq777 сказал:

Настоящему игроку просто нельзя пропускать шестой матч финала НБА!счёт в серии 3-2 в пользу Торонто,играют на площадке Голден Стейт,и уже завтра может определиться новый чемпион НБА.

Итак!Голден Стейт-Торонто начало 14.06.2019 в 4-00 по Москве

П1-кеф 1.8

П2-кеф 2.2

тотал 214,5

больше-кеф 1.85

меньше-кеф 1.85

Адольф,это,может,последний шанс выиграть в этой серии на тотале.не пропусти...)

ну а я на спорах уже зарубился на исход,так что поставлю немного на тотал.50 винкоинов на меньше...

 

Тоже хочу поставить, все ставят на П1 и я тогда туда же 200 винкоинов)) тебе переводить винкоины?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тимур сказал:

Тоже хочу поставить, все ставят на П1 и я тогда туда же 200 винкоинов)) тебе переводить винкоины?))

нет.Нике.администратору переводи.только пост выше посмотри,что в комментарии к платежу нужно указать за что винкоины переводишь...)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, serq777 сказал:

нет.Нике.администратору переводи.только пост выше посмотри,что в комментарии к платежу нужно указать за что винкоины переводишь...)

Спасибо) перевёл)) ставлю П1--- 200 винкоинов))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голден Стейт-Торонто 110-114.и к выплате сегодня-0.0...)

воины бились как львы!...но сегодня был не их день.к тому же ещё и Томпсон в середине поломался.Адольф мог бы занести,но тэбэшку он прогулял!)))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serq777 сказал:

Голден Стейт-Торонто 110-114.и к выплате сегодня-0.0...)

воины бились как львы!...но сегодня был не их день.к тому же ещё и Томпсон в середине поломался.Адольф мог бы занести,но тэбэшку он прогулял!)))

Это я во всём виноват))) На какую команду я бы не ставил, она вечно проигрывает))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тимур сказал:

Это я во всём виноват))) На какую команду я бы не ставил, она вечно проигрывает))

наверное,ты редко ставишь..)ставки-синусоида.сегодня слил.завтра поднял.так что будут и у тебя проходы...а я в фоне в бесплатных прогнозах на Торонто поставил все таки.матч то дисповый был,и все яйца в одну корзину не стоило класть...эх,надо было вчера косарь фрибета на Торонто ставить,а здесь на воинов по максимуму брать..где нибудь да вывел бы...)))

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где новые ставки -раздобыл коины-надо срочно проиграть)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуем сегодня новый формат.в качестве эксперимента.если зайдет,то время от времени будем и его играть.ставки с форой.

Кубок Америки.Бразилия-Венесуэла.начало 19.06.2019 в 3-30 по Москве.

фора Бразилии(-2.5)-кеф 2.1

фора Венесуэлы(+2.5)-кеф1.7

для тех кто не разбирается...если вы поставили на Бразилию -2.5 и она выиграла 3 мяча и больше(3:0,4:1,4:0 и.т.д),то вы выиграли,а если Бразилия выиграет 2:0,2-1,1:0 т.е.разница в счёте меньше трёх мячей или вообще Бразилия не выиграет,то играет фора Венесуэлы +2.5.

делайте Ваши ставки,господа и дамы!)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фора Бразилии(-2.5) 25WC перевел

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andresyan сказал:

Фора Бразилии(-2.5) 25WC перевел

даже не знаю как быть то...в описании же сказано,что минимальная ставка 50WC...ну если уже перевёл,то,наверное,на первый раз примем ставку в порядке исключения,если Ника и Странник не будут против.но это на первый раз...а вообще на будущее...наверное,надо уже конфисковывать винкоины,переведенные вне правил темы.может,люди описание читать научатся?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фора Бразилии(-2.5) 90 винкоинов.перевёл)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск