Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

никого не хотел обидеть обзором этой игры, просто немного разбавить хотел новым видением, не зашло , извините. 

впредь буду аккуратен, и без мата, хотя с ним понятнее

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, serzh8686 сказал:

никого не хотел обидеть обзором этой игры, просто немного разбавить хотел новым видением, не зашло , извините. 

впредь буду аккуратен, и без мата, хотя с ним понятнее

Если так то я ЗА всеми руками, мне нравится вот когда кто-то свою ставку рассказывает, а не просто мне приснилось или купил два пива , а хотел три значит счет 2:3 будет ?

...

А вот мат я не совсем люблю, мое мнение человек если заменяет слова, значит книжки не читает, а я очень люблю их ?

прости если не так обьяснил ... Ну думаю поняли что я хотел рассказать ?

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, masplay сказал:

Если так то я ЗА всеми руками, мне нравится вот когда кто-то свою ставку рассказывает, а не просто мне приснилось или купил два пива , а хотел три значит счет 2:3 будет ?

...

А вот мат я не совсем люблю, мое мнение человек если заменяет слова, значит книжки не читает, а я очень люблю их ?

прости если не так обьяснил ... Ну думаю поняли что я хотел рассказать ?

братишка, вы ничего не  объяснили, я извинился, опять же проба пера, больше не повторю, поверь мне на слово - у меня словарного запаса в отличии от Эллочки - Людоедочки очень даже, на 4 слова больше

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально стыдно за мой словесный понос, до сих пор думаю , про то что написал с матом...еще раз простите

 

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, serzh8686 сказал:

Тоттенхэм - Арсенал

надеюсь все ебанули ставкки на эту бесполезную хуйню??? тогда я жгу, таможня дала добро

Тоттенхэм кто это????   По идее разъеибет канониров, Хуй  с ним , две ебаных команды из Лондона,,  и встречаются на ебаном ставдионе, я бы сказад уебаном, но типа дерби, мы ж им выебывться в поле не запрещаем, Сон у Арсенала,, Парти у Тотема, все блябь довыебывылись в Африке, а пизды выгребают команды, блядь от этого никуда не денешься. Хуй на всех, если честно, но Артете повыебываться, да блять в этот раз не прокатит я думаю, я  в этом ебаном беспреле за тотенхем, но меня не слушайте, по мне Арс повыебывается 1 тайм, дальше сосать будет начнется производственный онанизм, чем любит выебываться Диего Симеоне, зависит от 1 гола.  

Все вроде по - русски

Это что я сейчас прочитал?)) Я подумал что это у меня в глазах с утра рябит после вчерашнего пива).

Разбор конечно что надо), можно сразу на первую полосу газеты The Sun Лондона)), и пусть сами переводят)

Ладно, сделаем акцент на то что ты новенький), но надеюсь в преть подобных "разборов" ты не будешь делать), ну или как то по культурнее.

 

P.S - представил как бы это от комментатора звучало))

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Aleksandr сказал:

Это что я сейчас прочитал?)) Я подумал что это у меня в глазах с утра рябит после вчерашнего пива).

Разбор конечно что надо), можно сразу на первую полосу газеты Thn e SuЛондона)), и пусть сами переводят)

Ладно, сделаем акцент на то что ты новенький), но надеюсь в преть подобных "разборов" ты не будешь делать), ну или как то покультурнее.

 

P.S - представил как бы это от комментатора звучало))

Спасиб Александр. и за мой инглыш тож, я ж писал, что разрешения спросил. , The Sun не факт что справится с переводом) 

А прикинь Черданцев так бы в эфире сказал.

п\с по ходу не стоит к Канделаки ходить на кастинг эксперта 

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, serzh8686 сказал:

Тоттенхэм - Арсенал

надеюсь все ебанули ставкки на эту бесполезную хуйню??? тогда я жгу, таможня дала добро

Тоттенхэм кто это????   По идее разъеибет канониров, Хуй  с ним , две ебаных команды из Лондона,,  и встречаются на ебаном ставдионе, я бы сказад уебаном, но типа дерби, мы ж им выебывться в поле не запрещаем, Сон у Арсенала,, Парти у Тотема, все блябь довыебывылись в Африке, а пизды выгребают команды, блядь от этого никуда не денешься. Хуй на всех, если честно, но Артете повыебываться, да блять в этот раз не прокатит я думаю, я  в этом ебаном беспреле за тотенхем, но меня не слушайте, по мне Арс повыебывается 1 тайм, дальше сосать будет начнется производственный онанизм, чем любит выебываться Диего Симеоне, зависит от 1 гола.  

Все вроде по - русски

Тоттенхэм - Арсенал

форумчане, был мой косяк, переведу сейчас

Тоттенхем по идее должен сделать Арсенал, сейчас попытаюсь донести почему. Играют в Лондоне, дерби, то что шпоры типа дома, еще ничего не значит, канониры тоже типа дома. Стадион родной для шпор, да и Арсенал при последнем поражении от М.Сити еще не особо восстановился, его 4 победы над откровенно слабыми командами еще ничего не значат, в Африке тоже показали себя не с лучшей стороны. Хотя команды потеряли ключевых игроков там, в Африке, шпоры реально на голову сильнее, Конте после обидного поражения от Челси должен погнать свою команду вперед, все решит 1 тайм, погода,красная карточка и наш любимый VAR, в лучшем случае будет ничья, а так думаю, что шпоры возьмут свое. Обилие голов не предполагаю, команды находятся рядом в турнирной таблице, очки нужны всем. кстати надо опять к окулисту, вчерашний пост без очков написал просто) Все решит как мне кажется первый гол, и поставят автобус как всегда, но будут действовать на контратаках. и Конте и Артете это могут, но лучше всех это может Д.Симеоне, эт его стайл. любим футбол, смотрим и как бы все у меня. больше не буду ругаться. если вам нравится, то разборы полетов буду делать дальше. ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ НА ТО, Ч ТО Я ГОВОРЮ!!!!

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч Тоттенхэм - Арсенал официально перенесён, все кто совершил ставки будет возврат!!

Возврат:

 

  • Хаха 1
  • Ого 3
  • Грусть 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksandr сказал:

Матч Тоттенхэм - Арсенал официально перенесён, все кто совершил ставки будет возврат!!

Возврат:

 

Оказывается и такое бывает) Первый раз в истории нашей БК)

  • Лайк 1
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Оказывается и такое бывает) Первый раз в истории нашей БК)

угу), но ничего сейчас новый забацаем)), тренироваться то надо))), есть хороший матч в Италии)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винкоины всем вернула) Ждем новый матч и ставим))

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

Оказывается и такое бывает) Первый раз в истории нашей БК)

по правилам так и должно быть )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxresdefault.jpg

Аталанта - Интер

Всем привет!  Предлагаю сделать ставки на матч Серии А. В итог идёт основное время матча!

Аталанта - Интер (начало 16.01.2022 в 22.45 мск) 

Исходы:

  • П1 - 3.16 кф
  • Х - 3.88 кф
  • П2 - 2.34 кф

Минимальная ставка 50 винков, максимальная 300. Винкоины переводим Natti

*коэффициенты берутся на момент публикации поста и не меняются!

  • Лайк 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 - 250wnc

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п2

300 вин)

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2- 70W?

Изменено пользователем Nelka
  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelka сказал:

Х- 70W?

сочувствую я твоей команде в конкурсе)))

  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1-150 винков.

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2 208 винков,винки перевел

Изменено пользователем RoBiNgOoD
  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aleksandr сказал:

сочувствую я твоей команде в конкурсе)))

Ладно уговорил?,мне кажется здесь итак понятно?,просто Вы П1 и П2 думаю тогда Х?

  • Хаха 2
  • Грусть 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск