Перейти к содержанию
Создать...

serq777

Рекомендованные сообщения

не могу пройти мимо этого матча.многие в сети пишут,что это будет договорняк.интересно,форумчане верят в доги?

Колумбия-Парагвай.начало 23.06.2019 в 22-00 по Москве.

П1-кеф 2.6

Х-кеф 3.0

П2-кеф 2.6

попробую на этот матч дать фору 0.т.е.если вы поставили П1 или П2,и команды сыграли вничью,то ставка возвращается.кеф меньше,но и риск меньше...

П1(0)-кеф 1.8

П2(0)-кеф 1.8

параллельно будет играть Аргентина.и если Парагвай победит Колумбию,то независимо от того как аргентинцы сыграют,в плей офф выходят Парагвай и Колумбия...ну что,будет дог?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 WC П1(0)-кеф 1.8  перевел винкоины

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотку на П1-кеф 2.6   отправил  админу коины за ставку

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если успеваю то 200 на Колумбия с нулем! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DobriyDonetchanin сказал:

Если успеваю то 200 на Колумбия с нулем! 

успеваешь они в 22 по Мск

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбия-Парагвай 1:0.и наконец то настал тот день когда все капперы сработали чётко,и не повелись на слухи о договорняке.поздравляю!)к выплате:

DobriyDonetchanin-360

Medved-260

Strannik-90

а я,честно говоря,хотел на Парагвай с нулем бахнуть.хоть раз в жизни на договорняке заработать...но Машка все винкоины забрала.прям как хозяйственная жена!:ag:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serq777 сказал:

Колумбия-Парагвай 1:0.и наконец то настал тот день когда все капперы сработали чётко,и не повелись на слухи о договорняке.поздравляю!)к выплате:

DobriyDonetchanin-360

Medved-260

Strannik-90

а я,честно говоря,хотел на Парагвай с нулем бахнуть.хоть раз в жизни на договорняке заработать...но Машка все винкоины забрала.прям как хозяйственная жена!:ag:

 

Был случай как то с Машкой, экспресс была скатерть пол метровая на 13-14к точно не помню, она последняя оставалась игра около 4 утра была, я засыпал! Первый сет берет без проблем, второй выигрывала 4-2 я думаю лягу спать, а с утра монету поеду сниму! Эта придуравашная подвернула ногу и благополучно слила 2 сет а на 3 не вышла....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DobriyDonetchanin сказал:

Был случай как то с Машкой, экспресс была скатерть пол метровая на 13-14к точно не помню, она последняя оставалась игра около 4 утра была, я засыпал! Первый сет берет без проблем, второй выигрывала 4-2 я думаю лягу спать, а с утра монету поеду сниму! Эта придуравашная подвернула ногу и благополучно слила 2 сет а на 3 не вышла....

Машка-это,наверное,самая дисповая теннисистка.было время в лайве на ней норм кефы снимал.ей же по барабану было,0-3,0-4 в сете проигрывала и брала сет.причём ни один раз.и наоборот.если вела 5-0,то это совсем не значило,что она пару геймов не сольет.просто начинала по аутам и в сетку бить...но сейчас,конечно,её время уже прошло...и бьёт не так сильно,и кричит не так громко..)))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, serq777 сказал:

Колумбия-Парагвай 1:0.и наконец то настал тот день когда все капперы сработали чётко,и не повелись на слухи о договорняке.поздравляю!)к выплате:

DobriyDonetchanin-360

Medved-260

Strannik-90

а я,честно говоря,хотел на Парагвай с нулем бахнуть.хоть раз в жизни на договорняке заработать...но Машка все винкоины забрала.прям как хозяйственная жена!:ag:

 

футбол веселый был, концовка особенно)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько не апали тему.пришло время.четвертьфинал Кубка Америки по футболу.

Венесуэла-Аргентина.начало 28.06.2019.в 22-00 по Москве.

П1-кеф 6.9

Х-кеф 3.9

П2-кеф 1.6

изи бабки!)))Месси все решит.тут к бабке не ходи...)))

поставлю ка я правда на Аргентину 50WC.может,действительно решит?)

ну а на что кому ставить,тут уж,форумчане,решайте сами.

Делайте ваши ставки,дамы и господа!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то никто не ставил в теме....а я сразу сказал:изи бабки!)))Венесуэла-Аргентина 0:2,и к выплате:

serq777-80WC

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этими конкурсами совсем тему забросили.а зря!) ведь подходы совершенно разные.любые конкурсы в конце концов заканчиваются гонкой за диспой(сейчас наблюдаю этот цирк на многих ресурсах.главное кеф побольше взять,чтобы выиграть.все равно же халява))).иной подход,когда ставишь свои кровные.тут уже десять раз подумаешь на что ставить..)Итак!

Аргентина-Чили.матч за 3-е место Кубка Америки.начало 6.07.2019 в 22-00 по Москве.

П1-кеф 1.9

Х-кеф 3.6

П2-кеф 4.4

тотал 2.5

больше-кеф 1.85

меньше-кеф 1.85

я бы Аргентину взял,но с Донетчаниным уже зарубился.в случае проигрыша может неудобняк получиться по винкоинам..)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,что никто не готов рисковать своими кровными винкоинами?ну,в принципе,ничего неожиданного...игрок и риск,наверное,понятия несовместимые..))))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2019 в 07:51, serq777 сказал:

Аргентина-Чили.матч за 3-е место Кубка Америки.начало 6.07.2019 в 22-00 по Москве.

П1-кеф 1.9

Х-кеф 3.6

П2-кеф 4.4

п2 60wc

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тотал 2,5- больше

110 WC перевел

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, serq777 сказал:

я так понимаю,что никто не готов рисковать своими кровными винкоинами?ну,в принципе,ничего неожиданного...игрок и риск,наверное,понятия несовместимые..))))

ну так все в дом в хозяйство) теоретики кули):beach:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Strannik сказал:

ну так все в дом в хозяйство) теоретики кули):beach:

у меня,кстати,мысль по новому конкурсу появилась.потом озвучу.но при такой активности хз.ладно.посмотрим..)надо ещё финала кубка дождаться...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

я так понимаю,что никто не готов рисковать своими кровными винкоинами?ну,в принципе,ничего неожиданного...игрок и риск,наверное,понятия несовместимые..))))

Проснулся ток, после ночи! Т.б. 2.5 соточку!!! Ехууу))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, serq777 сказал:

у меня,кстати,мысль по новому конкурсу появилась.потом озвучу.но при такой активности хз.ладно.посмотрим..)надо ещё финала кубка дождаться...

Заинтриговал епту!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи катка!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск