Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

да тут не будешь курсе чемпов основных и клубов, сути неуловишь) не все за Ренн в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strannik сказал:

да тут не будешь курсе чемпов основных и клубов, сути неуловишь) не все за Ренн в курсе)

Да я в футболе ваще не шарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Да я в футболе ваще не шарю))

тут не то,чтобы шарить)слегка интересоваться наверное,но с точки зрения такого "матерого" болелы или любителя ставок:ag::look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strannik сказал:

тут не то,чтобы шарить)слегка интересоваться наверное,но с точки зрения такого "матерого" болелы или любителя ставок:ag::look:

Не не)) ты не понял, от слова "не шарю" это значит вообще не знаю, да и не только в футболе, а можно сказать во всём спорте, так же и на ставках, если и делаю ставки, то отталкиваюсь исключительно от кэффа, чем меньше, тем больше шансов на победу, ну и соответственно меньше выиграешь, на этом мои познания в мире ставок заканчиваются)) Не ну конечно я знаю такие клубы как реал, барса и т.д а всё остальное для меня мрак полный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, adolf73 сказал:

сербия чтоль?)а блин)фк же)

Это скрытое содержимое, пожалуйста
.тоже не шарю))фиг знает короче увидел серб,загуглил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Не не)) ты не понял, от слова "не шарю" это значит вообще не знаю, да и не только в футболе, а можно сказать во всём спорте, так же и на ставках, если и делаю ставки, то отталкиваюсь исключительно от кэффа, чем меньше, тем больше шансов на победу, ну и соответственно меньше выиграешь, на этом мои познания в мире ставок заканчиваются)) Не ну конечно я знаю такие клубы как реал, барса и т.д а всё остальное для меня мрак полный)))

да я тож немного за другое говорил)что сама загадка по сути для таких любителей футбола,уже знающик ну,на слух с 10-к команд чемпов европейских,я вот сам тож думаю а таких людей в целом док .. много? или хз :futbol-myach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strannik сказал:

да я тож немного за другое говорил)что сама загадка по сути для таких любителей футбола,уже знающик ну,на слух с 10-к команд чемпов европейских,я вот сам тож думаю а таких людей в целом док .. много? или хз :futbol-myach:

я с детства обожаю футбол и постоянно слежу за всем что в нём происходит, и команд я знаю футбольных очень много, им вот в таких ребусах знаешь же сам что команда тебе известна на 100%, но ты попробуй разгадай ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gunners сказал:

я с детства обожаю футбол и постоянно слежу за всем что в нём происходит, и команд я знаю футбольных очень много, им вот в таких ребусах знаешь же сам что команда тебе известна на 100%, но ты попробуй разгадай ещё)

я понял)за Грассхопер думаю в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strannik сказал:

я понял)за Грассхопер думаю в курсе)

вот если бы этот клуб загадали, даже с подсказками было бы очень тяжко отгадать, а возможно даже и нереально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gunners сказал:

вот если бы этот клуб загадали, даже с подсказками было бы очень тяжко отгадать, а возможно даже и нереально)))

Приму к сведению, реализую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слот не знаю)  а сумма наверное 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отойдем не много от спорта), теперь загадка про слоты

Отгадайте сумму которая выпала в мешке, которую я скрыла . И название слота (Думаю это легко)))

ehe.jpg.4a392f85d69b6724c27f527f8527ca2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pirate gold 300.вроде про количество попыток не чего не писалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск