Перейти к содержанию
Создать...

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Strannik сказал:

да тут хозяин-барин) как душа велит)

Я могу и тебе скинуть))Знаешь,я человек такой,а бабки халявные из воздуха..Да и я не бедный))

2 минуты назад, anvar1973 сказал:

спасибо не надо 

Ок друг,но если что пиши..Мало ли,я скину в любой момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MikhailSWS сказал:

Я могу и тебе скинуть))Знаешь,я человек такой,а бабки халявные из воздуха..Да и я не бедный))

да нет благодарю за предложение) я не ради там кусок урвать написал, сам обычно если с чего то кода поднимал, предлагал фартом поделится немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время,года 3 назад с сотки обычных рублей поднял и вывел 300к..Лак я заякаться тогда перестал:smile88:

3 минуты назад, Strannik сказал:

да нет благодарю за предложение) я не ради там кусок урвать написал, сам обычно если с чего то кода поднимал, предлагал фартом поделится немного

Дак я говорю что готов дать,человек отказывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MikhailSWS сказал:

Я могу и тебе скинуть))Знаешь,я человек такой,а бабки халявные из воздуха..Да и я не бедный))

Ок друг,но если что пиши..Мало ли,я скину в любой момент..

поздравляю!я хз,но помнишь в соседней теме разговор за профи с мультами шёл?так есть ещё и профессиональные попрошайки на пиво и другие мелочи жизни на форумах..))))я сейчас не за Странника сказал.он то как раз ни копейки не возьмёт и не попросит...твоё дело конечно,но я бы деньгами не стал разбрасываться.хоть и халява..автору купона дать-святое дело..)а если кому другому,то лучше не давай,а разыграй на форуме....ни в коем случае не учу и.т.д,но я бы так сделал...а лучше пока тормозни деньги...хз как игра у тебя пойдёт...может ещё додепывать не дай бог придётся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serq777 сказал:

поздравляю!я хз,но помнишь в соседней теме разговор за профи с мультами шёл?так есть ещё и профессиональные попрошайки на пиво и другие мелочи жизни на форумах..))))я сейчас не за Странника сказал.он то как раз ни копейки не возьмёт и не попросит...твоё дело конечно,но я бы деньгами не стал разбрасываться.хоть и халява..автору купона дать-святое дело..)а если кому другому,то лучше не давай,а разыграй на форуме....ни в коем случае не учу и.т.д,но я бы так сделал...а лучше пока тормозни деньги...хз как игра у тебя пойдёт...может ещё додепывать не дай бог придётся..)

если кто не верит вот скрин что на счету 9к!!!

f3e03716623fc5.jpg

9 минут назад, serq777 сказал:

поздравляю!я хз,но помнишь в соседней теме разговор за профи с мультами шёл?так есть ещё и профессиональные попрошайки на пиво и другие мелочи жизни на форумах..))))я сейчас не за Странника сказал.он то как раз ни копейки не возьмёт и не попросит...твоё дело конечно,но я бы деньгами не стал разбрасываться.хоть и халява..автору купона дать-святое дело..)а если кому другому,то лучше не давай,а разыграй на форуме....ни в коем случае не учу и.т.д,но я бы так сделал...а лучше пока тормозни деньги...хз как игра у тебя пойдёт...может ещё додепывать не дай бог придётся..)

Конкурс,да не вопрос,только я не силен в этом и как их устраивать я не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыграл бы 5 к!!!Типо конкурса игра на реальные деньги..Ставка до 50рубликов,больший x-умножежения...5 призывох мест каждому по рублю!Да чо вы заладили не жадный я!!!!!!!!Это бабки из воздуха!!!!!

Разыграл бы,но не буду...Администрация в личку отпишите если можно такой конкурс сделать,решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MikhailSWS сказал:

если кто не верит вот скрин что на счету 9к!!!

Это скрытое содержимое, пожалуйста

Конкурс,да не вопрос,только я не силен в этом и как их устраивать я не знаю((

да норм все..)я просто сказал за то,что не стоит поощрять попрошаек..)а насчёт конкурса я хз.если только кто из модеров возьмется делать...у меня своя тематика..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serq777 сказал:

да норм все..)я просто сказал за то,что не стоит поощрять попрошаек..)а насчёт конкурса я хз.если только кто из модеров возьмется делать...у меня своя тематика..)

Да я понял тебя)Я бабки только Анвару предлагал и админам,все отказались((Но я предлагал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск