[новости букмекеров] Сумма средней ставки на спорт в России достигла отметки в 1848 рублей - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vidy-stavok.jpg

Аналитики провели исследование в ходе которого выяснили среднюю сумму ставки на спорт в России и это значение составляет 1848 рублей. Об этом заявляет издание РБК со ссылкой на исследование IT-компании АТОЛ.

«В ходе исследования специалисты компании проанализировали данные чеков, которые были сформированы букмекерскими компаниями из России, пользующимися онлайн-кассами АТОЛ, — заявляет издание. — Учитывались ставки, сделанные и оплаченные онлайн за период с 1 июля 2018 года по 24 июня 2019 года. Самый крупный средний чек на одну ставку в рассматриваемый период был зафиксирован во время Чемпионата мира по футболу в России. В июле 2018 года эта сумма составила 1997 рублей».

Издание добавляет, что 25% игроков тратят на ставку более 1000 рублей, а сумма ставки на летние виды спорта в среднем получается на 6,4% выше, чем на зимние.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему необьективное исследование.может быть это в офе?так то пока доедешь до ппс,пока поставишь....потом ещё за выигрышем ехать...конечно,нет смысла меньше тысячи ставить....а в онлайне если играть,то гораздо больше ставок получается.я раз посчитал,депнул 1к.и поставил по 50,по 100р.больше двухсот ставок с этого депа.там занёс,здесь слил....ни разу больше тысячи рублей не ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

по моему необьективное исследование.может быть это в офе?так то пока доедешь до ппс,пока поставишь....потом ещё за выигрышем ехать...конечно,нет смысла меньше тысячи ставить....а в онлайне если играть,то гораздо больше ставок получается.я раз посчитал,депнул 1к.и поставил по 50,по 100р.больше двухсот ставок с этого депа.там занёс,здесь слил....ни разу больше тысячи рублей не ставил...

 тут думаю, как средняя температура по больнице) ну вроде прикола, что я ем капусту , а ты мясо, а вместе мы кушаем голубцы выходит:laugh1:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strannik сказал:

 тут думаю, как средняя температура по больнице) ну вроде прикола, что я ем капусту , а ты мясо, а вместе мы кушаем голубцы выходит:laugh1:

да не.все равно слабо верится..)допустим,ты поставил 100к на одну ставку(это уже дофига.многие ставят меньше),а я поставил 200 ставок по 100р.в лайве.получается средняя ставка 597р.а вообще там чёрт ногу сломил как они считают и что учитывают..я все таки думаю,что в статистику идут не все ставки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...