[покер-рум] ACR POKER: обсуждения, акции, пароли - Страница 2 - Обзоры покер-румов - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могу сказать рум очень даже неплохой, поле не такое большое , софт вполне устраивает , с выводом проблем тоже не возникало, море очень достойных турниров в том числе и фрироллы) в общем мне рум очень понравился, единственное но ГСЧ за последние 3 месяца начало шалить) 

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы высказать своё недовольство по поводу работы приложения, изо дня в день зависает. Перезапускаешь, а ты уже в сит-ауте и выйти из него не можешь. И начинается дрочка. 

И такое ощущение что это специально 🤔 потому что ты уже на бабле или в призах! 

Может только у меня так 🤷‍♂️

  • Лайк 3
  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, LeonidP93 сказал:

Хотел бы высказать своё недовольство по поводу работы приложения, изо дня в день зависает. Перезапускаешь, а ты уже в сит-ауте и выйти из него не можешь. И начинается дрочка. 

И такое ощущение что это специально 🤔 потому что ты уже на бабле или в призах! 

Может только у меня так 🤷‍♂️

Нет лаги в мобильном приложении у всех, оно сырое. Обещают исправить. Если лаги в турнире с байином - пиши в саппорт номер и дату турнира - вернут байин не смотря на то какое место занял. 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 666NeAngel666 сказал:

Могу сказать рум очень даже неплохой, поле не такое большое , софт вполне устраивает , с выводом проблем тоже не возникало, море очень достойных турниров в том числе и фрироллы) в общем мне рум очень понравился, единственное но ГСЧ за последние 3 месяца начало шалить) 

для моего примуса слишком энергозатратный( + главное лобби турниров слишком заморочено! Но мысль простая! Напахать на норм ноут и освоить этот рум!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно .но сколько вывод у них по времени.кто знает?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gudvin11155 сказал:

Всё ясно .но сколько вывод у них по времени.кто знает?

часа 2-3. Это по моим наблюдениям, ну я проверил и через часа 3 уже были деньги на кошельке, а так может они вывели и за 5 минут)

Изменено пользователем Timur
  • Лайк 5
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочется сказать, рум молодцы, фриролов много, переманиввют игроков грамотно, заметил и онлайн средний подскочил, и в турнирах с байинами людей побольше чем пару месяцев назад, да и гсч пока грязью не поливает

  • Грусть 1
  • Огонь! 1
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gudvin11155 сказал:

Всё ясно .но сколько вывод у них по времени.кто знает?

на пайер вывожу, в общей сложности, с момента вывода и до момента, когда рубли упали на карту, проходит в среднем не больше полутора часов, + - 30 минут  в зависимости от времени и дня недели, но больше двух часов не разу не было

  • Лайк 2
  • Cool 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем кто на акре гляньте в тикет мэнэджер, нажмат красной кнопкой, мне пришёл билет от рума на 4.4 доллара, уведомления не приходили, кому начислили, дачи в катке!!! я уже регнулся, потому и не отбражается на скрине..

Скриншот 04-04-2023 00_59_44.jpg

  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AAppolon сказал:

тем кто на акре гляньте в тикет мэнэджер, нажмат красной кнопкой, мне пришёл билет от рума на 4.4 доллара, уведомления не приходили, кому начислили, дачи в катке!!! я уже регнулся, потому и не отбражается на скрине..

Скриншот 04-04-2023 00_59_44.jpg

У меня такое:

98661887_04-04-2023014056.thumb.jpg.f8ec376712406d44542f319a8225e003.jpg

 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Огонь! 1
  • Cool 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осваиваю потихоньку. Бывало на других румах искал куда пропало!! Сегодня АКР загрузил - +20 баксов  к тому что в мозгах)) Не буду искать откуда - а то отберут ещё))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из РФ как там лучше делать депозит-выводить ?

  • Хм.. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SARS сказал:

Из РФ как там лучше делать депозит-выводить ?

Я через крипту вносила депозит

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natti сказал:

Я через крипту вносила депозит

А у нас есть тема про крипту ? 
Или там как в ПД, автоматическая конвертация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи на вахте компа нет под рукой, только смартфон. Блин, на андроиде лагает приложение. Запарился переустанавливать, перезагружать и т.д.  В ситаут постоянно выкидывает. Незнаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Afonia сказал:

Будучи на вахте компа нет под рукой, только смартфон. Блин, на андроиде лагает приложение. Запарился переустанавливать, перезагружать и т.д.  В ситаут постоянно выкидывает. Незнаю что и делать.

ждать) обещают к июлю сделать  работающим)) как вариант - сменить работу))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я ещё три раз на вахту слетаю и фсё. Я пенсионер!!! Там и можно работу менять...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Afonia сказал:

Будучи на вахте компа нет под рукой, только смартфон. Блин, на андроиде лагает приложение. Запарился переустанавливать, перезагружать и т.д.  В ситаут постоянно выкидывает. Незнаю что и делать.

За 2 месяца не столкнулся с подобным ни разу. Никаких нареканий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром один приваттурик отиграл, всего пару лагов было и один раз выкинуло с игры. А вчера вообще не возможно было, каждую вторую раздачу в ситаут кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил посвятить день ACR, три турнира и везде крутые переезды. В первом QQQ на ривере переехали. Во втором две пары Q7. В третьем карманные KK не пригодились. Обиделся, пошёл на другой рум. И там такая же фигня!!! Какие то олени оллынять на шваль, и банкуют же. Короче, вчерашний день вычёркиваю из жизни.

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...