[новости бк] Букмекеры оценили вероятность возвращения пива на матчи РПЛ - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 июля депутаты Госдумы Игорь Лебедев и Дмитрий Свищев внесли законопроект о разрешении розничной продажи пива на стадионах. Букмекеры оценили вероятность снятия запрета на продажу пенного напитка.

image.png

Закон о запрете на рекламу, продажу и употребление пива на стадионах действует с 1 января 2005 года. Одной из главных причин для введения запрета стали массовые беспорядки на Манежной площади в 2002 году во время матча ЧМ-2002 по футболу между сборными Японии и России.

По мнению букмекеров, в этом году болельщикам РПЛ не светит посмотреть футбол под пиво. Шанс того, что запрет на продажу пенного будет отменен до 31 декабря 2019 года, оценивается коэффициентом 3,0, что соответствует 31-процентной вероятности. Поставить на то, что запрет останется в силе, можно за 1,34. В процентах вероятности это 69%.

 

Источник: Рейтинг Букмекеров

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму.на чм вроде пиво разрешено было и никто не буянил..))).я сам давненько на стадионе не был,но до закона был и даже никто вроде не дрался,и пьяных не так много было...спокойно пивко потягивали на стадионе и болели...)а нажраться и без пива напоказ можно.было бы желание..)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

я вот не пойму.на чм вроде пиво разрешено было и никто не буянил..))).я сам давненько на стадионе не был,но до закона был и даже никто вроде не дрался,и пьяных не так много было...спокойно пивко потягивали на стадионе и болели...)а нажраться и без пива напоказ можно.было бы желание..)))

да так и есть, на ЧМ просто  для гостей показуху устроили - мол свобоная страна все дела бухай не хочу) тоже хожу редко сейчас на стадион, но раньше  разливуху лили и норм было, а если пронести надо было с собой - так без проблем пляшку сунул за спину и все дела)  по молодости помню ну где то 89-92 год,  так бутылочное вообще продавали "Жигулевское" и особо бутылками не кидались и не буянили) были 2 персонажа, которые подтягивались на игры к концу первого тайма и у них были поделены трибуны, они тут же собирали в такие клетчатые вроде авоськи или хз, как правильно  и шли сдавать) за матч раза по 3 оборачивались, правда помню если кто то посегал на их "владения" начинался жесткий мордобой в том числе и с применением тех самых бутылок:laugh1::smile309:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...