Ваши предложения и идеи по улучшению форума - О форуме, правила, объявления - WinGamble Перейти к публикации

Ваши предложения и идеи по улучшению форума


Natti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!) :564d:

В этой теме Вы можете оставлять ваши идеи и предложения по улучшению форума, что вам больше всего не хватает на форуме  или может у Вас есть какие-либо идеи, пишите в этой теме, а мы рассмотрим и постараемся в ближайшие сроки, ваши пожелания реализовать! :bs:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтоб как я на форум заходил,у меня на аве сразу бы появлялась корона,а на мой киви кошелек падала сотка))

вот этого больше всего мне  не хватает на форуме,остальное вроде как вполне все вери гуд)

Изменено пользователем adolf73
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, adolf73 сказал:

хочу чтоб как я на форум заходил,у меня на аве сразу бы появлялась корона,а на мой киви кошелек падала сотка))

вот этого больше всего мне  не хватает на форуме,остальное вроде как вполне все вери гуд)

Ну это тебе к морю надо, невод кинуть и золотую рыбку ловить.

Вроде только она такие желания умеет выполнять.

Изменено пользователем masplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, barti119 сказал:

надо поздравлять именинников)

ну а что, имениннику приятно, а тот к то поздравляет к ауре +100 :))

Тема давно создана

Просто форум ещё молодой,коллектив только начинает складываться.да и все эти истории с мультами и абузами немного испортили атмосферу праздника...есть задумка вручать именинникам подарки на днюху.но было бы неправильно,если их будут вручать на нескольких ресурсах.я вообще предлагаю в будущем дарить подарки только тем пользователям,которые не скачут по форумам в поисках халявы,участвуя в туриках и там и там...это будет как бы знак уважения от форума..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать такую штуку, как многие меня знают по различным форумам, я не умею конкретно излагать свои мысли, так что хз чё получится, но смысл  такой, допустим можно предоставлять кредит, получил статус "проверенный" есть возможность уйти в минус 200 WNC, профи уже больше скажем -500 и т.д)) Ну это так к примеру, администрации на усмотрение)) А то я устал вести свой блокнот должников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тимур сказал:

Предлагаю сделать такую штуку, как многие меня знают по различным форумам, я не умею конкретно излагать свои мысли, так что хз чё получится, но смысл  такой, допустим можно предоставлять кредит, получил статус "проверенный" есть возможность уйти в минус 200 WNC, профи уже больше скажем -500 и т.д)) Ну это так к примеру, администрации на усмотрение)) А то я устал вести свой блокнот должников))

не)такого не стоит делать)

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня решил добавить смайлик.но что то пошло не так..)))видимо,что то изменили,и планшет отказывается воспринимать нововведения,виснет и не хочет показывать..минуты три ждал пока прогрузится,так и не дождался.очень хотелось посмотреть что такое "оттенки кожи")..

Screenshot_2019-09-05-05-25-56.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serq777 сказал:

сегодня решил добавить смайлик.но что то пошло не так..)))видимо,что то изменили,и планшет отказывается воспринимать нововведения,виснет и не хочет показывать..минуты три ждал пока прогрузится,так и не дождался.очень хотелось посмотреть что такое "оттенки кожи")..

Убрала эту функцию. вчера движок обновляла, до последний версии. Включила, встроенные смайлы. У меня вроде хорошо показывало)

А так если кому-то, какого-то смайла не хватает на форуме, скидывайте в эту тему, закину в папку)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natasha сказал:

Убрала эту функцию. вчера движок обновляла, до последний версии. Включила, встроенные смайлы. У меня вроде хорошо показывало)

А так если кому-то, какого-то смайла не хватает на форуме, скидывайте в эту тему, закину в папку)

:56459915:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...