[новости букмекеров] «Краснодар» — «Олимпиакос»: букмекеры назвали фаворита матча - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27 августа «Краснодар» попробует взять реванш у греческого «Олимпиакоса» в матче Лиги чемпионов. Несмотря на разгромное поражение в первом матче, букмекеры считают «быков» фаворитами предстоящей игры.

image.png

Напомним, 21 августа «Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4. Следующий матч пройдет на домашней арене «быков». БК «Лига Ставок» считает «Краснодар» фаворитом предстоящей игры. Черно-зеленые лидируют в линии с коэффициентом 2,05, что соответствует вероятности 47%. Поставить на победу «Олимпиакоса» можно за 3,6, а на ничью — за 3,5. В процентах вероятности это 27% и 28%.

image.png

По мнению аналитиков, в матче будет забито минимум 3 гола. Так, на рынке «тотал 2,5» лидирует вариант «больше» с коэффициентом 1,85. Поставить на «меньше» можно за 1,9. В процентах вероятности это 51% и 49% соответственно.

Букмекеры считают, что в предстоящей игре забьют обе команды. Фаворитом на рынке «обе забьют» считается вариант «да», который оценивается коэффициентом 1,7 (вероятность 53%). Поставить на результат «нет» можно за 2,05. В процентах вероятности это 47%.

Аналитики считают, что «Краснодар» откроет счет в предстоящей игре. Поставить на такой исход можно по коэффициенту 1,75. Сделать ставку на то, что первый гол забьет «Олимпиакос», можно по коэффициенту 2,4.

 

Источник: Рейтинг Букмекеров

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что для кефа 2.05 матч оооочень неплохой.многие после первого матча просто разбомбили Краснодар в коментах,мол,черти играть не умеют,слили матч,Олимпиакос сильнее на две головы...а я вспоминаю первые 10 минут,когда Краснодар так надавил,что Олимпиакос считанное количество раз перешёл на чужую половину поля под прессингом.не все так плохо было,как можно судить по счёту 0-4.быки понесутся вперёд,Олимпиакосу не зазорно будет проиграть 1-2 мяча.а для наших это вопрос престижа выиграть.вряд ли,конечно,отыграют 4 мяча,но победу вполне можно взять за 2.05...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар-Олимпиакос 0-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тарик сказал:

Краснодар-Олимпиакос 0-1.

Спорим по 100WC?я за Краснодар,ты за Олимпиакос.ничья-расход...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Согласен,Серж! если побеждает Олимпиакос  я выиграл, если Краснодар,то ты)) Лады.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тарик сказал:

Я Согласен,Серж! если побеждает Олимпиакос  я выиграл, если Краснодар,то ты)) Лады.

ок.поехали!).по сотке.ничья расход.пойду ещё в теме споров замажусь с кем нибудь..)че то я уверен в ставке...хотя,конечно,все может быть..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 500р.  в канторе поставил на счет 0:1 с коэф. 9.9 .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Тарик сказал:

Я 500р.  в канторе поставил на счет 0:1 с коэф. 9.9 .

опасно..)я бы никогда на счёт больше 10 рублей не поставил бы,потому что как по мне,это деньги на ветер.но искренне за тебя порадуюсь,если зайдет..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...