[новости спорта и бк] Хабиб Нурмагомедов победит Дастина Порье и одержит 28-ю победу в карьере, считают букмекеры - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

новости спорта и бк Хабиб Нурмагомедов победит Дастина Порье и одержит 28-ю победу в карьере, считают букмекеры


buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.png

Букмекерские конторы считают фаворитом боя за чемпионский титул UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Об этом заявляет издание Eurosport.


«Уже 7 сентября Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье проведут бой за чемпионский титул UFC в легком весе. Поединок пройдет в Абу-Даби, и это будет первый ивент UFC, на который приедет отец и тренер Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов, — заявляет издание. — Все букмекерские конторы считают фаворитом боя Нурмагомедова, а не Порье: коэффициенты на победу Хабиба начинаются от 1,22, а на Дастина можно поставить за жирные 4 и больше. Нурмагомедов – боец, который пока не знает поражений в UFC и практически к любому поединку подходит в статусе фаворита. У Порье четыре поражения в UFC».
 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за Порье буду болеть...хотя ставить ну его нафиг..)))смотрел недавно на ютубе про этого Порье.таким уж слабачком не показался...и нокауты есть,и отмороженный во всю голову...в общем,все может быть...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал такие однозначные выводы делать, Хабиб безусловный фаворит, но в этом виде спорта один удар может изменить весь ход событий. Видели много непредсказуемых триумфов. Порье я считаю для Хабы самый сильный соперник за его карьеру, ставить тут не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера бой.ну вообще не впечатлил.в стойке ещё как то сражались,а потом Хабиб переводил в партер и елозил по бедному Порье...)))не являюсь большим поклонником ММА.но когда смотрю,не покидает ощущение,что в партере они недорабатывают с ударами.вот же,перед тобой голова,куча уязвимых мест на лице.ни стойки,ни защиты.при желании можно превратить лицо противника в месиво,но че то телятся,и ударов то нету.хз.может мне одному так кажется...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порье  норм серией встряхнул Хабиба, тот даже немного поплыл и Порье упустил момент, так это по сути единственный шанс был у него победить  - в стойке, в борьбе с Хабибом ловить особо нечего

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, barti119 сказал:

я вообще немного в шоке какой антураж из за этого боя.. весь инстаграм в фотках Хабиба. ничего против него не имею. но первый канал вообще выдал: НАШ ХАБИБ, НАШ ХАБИБ!

Да х%й он клал и на страну и на вас всех. Ему важен успех семьи, рода, своего этноса. Выходит в папахе, молится на своего бога. Хоть одно слово он сказал о России, хоть раз вышел под ее флагом? Какой он нах%й национальный герой?

я почему то тоже не воспринимаю его как "нашего".просто хороший спортсмен,чемпион.но для меня лично он такой же свой как МакГрегор.вот Федя Емельяненко,это да!)я даже сейчас нисколько не пошутил..)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serq777 сказал:

Смотрел вчера бой.ну вообще не впечатлил.в стойке ещё как то сражались,а потом Хабиб переводил в партер и елозил по бедному Порье...)))не являюсь большим поклонником ММА.но когда смотрю,не покидает ощущение,что в партере они недорабатывают с ударами.вот же,перед тобой голова,куча уязвимых мест на лице.ни стойки,ни защиты.при желании можно превратить лицо противника в месиво,но че то телятся,и ударов то нету.хз.может мне одному так кажется...

А чего ты ожидал от бозового борца? У него все бои таким образом проходят, он не ударник и смысла не вижу против борца ставить ударника будет весь бой на канвасе, тут вариант только в КО отправить. Ну следующий бой будет с Тони Фергюсоном, вот он реально может Хабиба остановить. Но что то мне подсказывает их бой в пятый раз не состоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, barti119 сказал:

я вообще немного в шоке какой антураж из за этого боя.. весь инстаграм в фотках Хабиба. ничего против него не имею. но первый канал вообще выдал: НАШ ХАБИБ, НАШ ХАБИБ!

Да х%й он клал и на страну и на вас всех. Ему важен успех семьи, рода, своего этноса. Выходит в папахе, молится на своего бога. Хоть одно слово он сказал о России, хоть раз вышел под ее флагом? Какой он нах%й национальный герой?

Тут вопрос то был не в бое вообще у первого анала, а в патриотизме! В стране пиздец происходит нужно же духовные скрепы патриотизма укреплять, отвлеч народ, тут как и с мундиалем стандартная схема.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матчмэйкеры начали принимать ставки на следующий бой: Хабиб vs Тони Фергюсон. На Хабу 1.3-1.5 кэф на Тони 2.5-3.5. Я ставлю на Тони ибо наконец таки в пятый раз их бой в декабре состоится и он опаснейший из соперников Хабы за всю его карьеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...