[новости букмекеров] Winline объявил победителя акции "Бросок на миллион" - Новости спорта и БК - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Болельщик баскетбольного клуба «Химки» заработал миллион рублей от Winline за то, что сумел попасть в кольцо с центра площадки.

В сезоне 19/20 баскетбольная команда "Химки" и букмекер "Winline" на домашнем матче проводят конкурс, в котором болельщику дается 3 попытки для того, чтобы забросить мяч с центра площадки. 

 Победитель по имени  Денис стал первым болельщиком «Химок», которому удалось выиграть 1 млн руб. в конкурсе на точность броска. Выигрыш выплатит букмекерская контора, организовавшая развлекательную акцию в большом перерыве матча.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню,в конце 90-х к нам Спартак приезжал ветераны.играли с нашим Чкаловцем товарищеский матч.спонсором выступал местный пиввинкомбинат.в перерыве конкурс был.с центра поля нужно было в ворота футбольные попасть.2 попытки.приз-ящик водки.двое из пяти участников не попали...)))а в кольцо то посложнее попасть чем в ворота..хотя тоже дело случая..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

я помню,в конце 90-х к нам Спартак приезжал ветераны.играли с нашим Чкаловцем товарищеский матч.спонсором выступал местный пиввинкомбинат.в перерыве конкурс был.с центра поля нужно было в ворота футбольные попасть.2 попытки.приз-ящик водки.двое из пяти участников не попали...)))а в кольцо то посложнее попасть чем в ворота..хотя тоже дело случая..)

ну судя по тому, как он с мячом обращался, с баскетболом знаком парень, я до этого пару игр смотрел- там люди до кольца не могли докинуть:smile103:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buritos сказал:

ну судя по тому, как он с мячом обращался, с баскетболом знаком парень, я до этого пару игр смотрел- там люди до кольца не могли докинуть:smile103:

я вообще не баскетболист,но за лям тоже вышел бы попробовать!)))а вообще почти в каждом баскетбольном матче профи кидают с центра или со своей половины в конце четверти.но залетает очень редко..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...