С Днём Рождения!!!! - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kartinka_s_dnem_rozhdeniya_lepestki_roz.jpg

Всем Привет!

Не уверен, что мне по башке не настучат за тему, но все таки рискну!))))

Сегодня, в этот самый день родилась, наверное, самая красивая девушка на свете! 

Наша Natti сегодня празднует свой День Рождения!

Лично от себя желаю всегда оставаться такой же доброй, человечной...и красивой! В общем, не меняйся, Наташа...мы любим тебя такой, какая ты есть...а все остальное...да вообще по барабану!)))

В общем, С Днём Рождения и будь счастлива! Ведь счастье-это просто состояние души, которое не зависит вообще ни от чего, ни от количества денег, ни от мнения окружающих...это внутреннее состояние души..) Желаю Счастья!!!!

  • Лайк 7
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья с Днем рождения Вас

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                      Имениннице — Счастья безмерного,
                                      Имениннице — Зимы самой снежной, 
                                                                    Имениннице — Любви самой нежной,                          
                                                       Имениннице — Солнца лучистого,
                                         Имениннице — Неба чистого!
                                                         Имениннице Наталье желаю Удачи.
                                             Да будет так — а как иначе) !!!
                                         

                                                   27112034.gif.3e618b714a86187b86e413ad36ccfb77.gif                                                                                                                              
                                                

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Босс)

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, с Днём рождения!:543938048:

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!!:poceluj-valentinka:

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Натали!!! 

e722212d0bfa9e969fd9.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Днём Рождения Наталья !!!!!! Полностью присоединяюсь к автору темы. Пусть сбудется всё что ты задумала и исполнится о чем мечтала. Счастья тебе, любви, мирного неба и здоровья тебе и твоей семье.

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали..наша красавица,с Днем Рождения!!

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем тебя с днем рождения, Наташа, и хотим пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней, доброй и радостной, ведь все что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И мы желаем тебе чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения  Наташа, самая прекрасная девушка на земле!

 

Написал от всех форумчан,  надеюсь все присоединятся к словам сказанным в этом поздравлении

1.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Наталья !!!

 

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сегодня день рождения.
Я хочу тебя поздравить с этим днем,
Пожелать удачи и везения,
И, конечно, радости во всём!

Пусть исполнятся твои желания,
И сбываются заветные мечты.
Огорченья и печали позабудутся,
Будет все, как только хочешь ты!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрой секрет, сколько стукнуло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Натали с Днем рождения!Счастья ,любви, здоровья,хорошего настроения и всего всего наилучшего!Море цветов и подарков!:ax::z_1:Отмечаем!)

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andresyan сказал:

Раскрой секрет, сколько стукнуло???

Ну вообще некорректной вопрос...) У меня спроси, я отвечу за себя, но у девушки спрашивать....правда некорректно..)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, serq777 сказал:

Ну вообще некорректной вопрос...) У меня спроси, я отвечу за себя, но у девушки спрашивать....правда некорректно..)

Пффф... Да брось ты эту пенсионерскую балалайку, ещё до свадьбы ни ни скажи и тд))))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serq777 @barti @anvar1973 @motor @Andresyan @Dobby @Stasja999 @bbbbkkk @TVORITEL @mirotvoretz67 @Тарик @maloy85 @masplay @Katana47 @77sun

Спасибо всем, мои дорогие друзья! Я Вас всех люблю! :314592229:

38 минут назад, Andresyan сказал:

Раскрой секрет, сколько стукнуло???

Нет ни какого секрета) 29 лет

  • Лайк 3
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andresyan сказал:

Пффф... Да брось ты эту пенсионерскую балалайку, ещё до свадьбы ни ни скажи и тд))))

Ну хз...для кого то "пенсионерская балалайка", а для кого то правила приличия, принятые в приличном обществе..) Ну а так то правила приличия у всех разные...кто то может и голым в центре города рассекать...у каждого свои тараканы в голове...)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natti сказал:

@serq777 @barti @anvar1973 @motor @Andresyan @Dobby @Stasja999 @bbbbkkk @TVORITEL @mirotvoretz67 @Тарик @maloy85 @masplay @Katana47 @77sun

Спасибо всем, мои дорогие друзья! Я Вас всех люблю! :314592229:

Нет ни какого секрета) 29 лет

Ну вот другое дело, поздравляю ещё раз, скоро юбилей))) Эх где мои 17 лет на большом каретном)) А Серж пенсионер))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serq777 сказал:

Ну хз...для кого то "пенсионерская балалайка", а для кого то правила приличия, принятые в приличном обществе..) Ну а так то правила приличия у всех разные...кто то может и голым в центре города рассекать...у каждого свои тараканы в голове...)))

Да какое приличие?) Я максимально приличным стараюсь быть, но кто такое придумал, спрашивать возраст у девушек женщин не культурно. Что за бред? Хорош уже всякие совковые стереотипы в голове держать, ничего в этом вопросе страшного и аморального нет.

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...