С Днём Рождения!!!! - Страница 2 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему у мужчин тогда можно спрашивать о возрасте? Я щас организую феминисткое движение))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andresyan сказал:

Да какое приличие?) Я максимально приличным стараюсь быть, но кто такое придумал, спрашивать возраст у девушек женщин не культурно. Что за бред? Хорош уже всякие совковые стереотипы в голове держать, ничего в этом вопросе страшного и аморального нет.

Я тоже не люблю, когда мне навязывают ПРАВИЛА...но ещё раз повторюсь...у каждого свои тараканы в голове...и понятия что хорошо, а что плохо, тоже у всех разные...это вопрос воспитания..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serq777 сказал:

Я тоже не люблю, когда мне навязывают ПРАВИЛА...но ещё раз повторюсь...у каждого свои тараканы в голове...и понятия что хорошо, а что плохо, тоже у всех разные...это вопрос воспитания..)

Ты типа тонко намекнул что я не воспитанный далбаеб))))) Расслабься, я просто не понимаю почему все думают что возраст спрашивать неприлично, как и тот стереотип что женщина первой не звонИт. Да этож бред)))) Пора избавляться уже от всякой подобной ерунды)))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Натали! Всех Благ! :ax:

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andresyan сказал:

Ты типа тонко намекнул что я не воспитанный далбаеб))))) Расслабься, я просто не понимаю почему все думают что возраст спрашивать неприлично, как и тот стереотип что женщина первой не звонИт. Да этож бред)))) Пора избавляться уже от всякой подобной ерунды)))

Та ладно, я то расслабленный...) И стереотипы-это не всегда стереотипы, а иногда правила приличия...

А вообще, о чем мы спорим по сути? Что у тебя свои правила? Да ради бога!))) Никто ж не навязывает как тебе жить...но и ты не навязывай...)

А вообще ну нафиг..С Новым Годом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Наталья желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!! 

gifki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-8.gif.6cee506c7e81b2066a3ce57086a3bb4c.gif

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали с днем рождением, всех самых тебе хороших пожеланий.

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nattochka,хочеться много написать,да и написано,многим людям каждый день дариш радость,важно,в жизни построено так,что отдаеш-то и получаеш,так вот,желаю:ровненького пути,веры,и по пути,встречать хороших людей,которые будут тебя только радовать,а не нужное проходит стороной

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хотела бы всех Вас поблагодарить от всего сердца! Спасибо Вам огромное, за столь хорошие пожелания! Этот бокал я поднимаю за Вас) :smile314:

Каждого обняла!) :smile163:

1ak.gif

  • Лайк 6
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...