выплаты на наших детей от государства - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

выплаты на наших детей от государства


4IIOKMAH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в этой теме я хочу сообщить о том, что мне кажется все будут этим заинтересованы, потому как у каждого есть или будут дети .правительство хочет ограничить выплаты на детей .хотят ограничится тем, что материнский капитал всех спасет, хотя если так подумать на одного или двоих детей выплат не хватит, потому как с 3 до 7 лет и с полутора до 3, все выплаты с мат капитала желают ввести !так, и, вкраце предосталяю вам петицию, решение остается за вами.надеюсь на ваше адекватное решение  и понимание. спасибо за внимание. кому тема не интересна прошу не обращать внимания.

Друзья! Максимальный репост! На официальном сайте Российской Общественной Инициативы проходит голосование. Инициатива № 58Ф56157
Уровень инициативы: Федеральный
Выплаты на второго ребёнка до 3-х лет должны быть не из материнского капитала. Поддержите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они нахуй! Я тебе уже говорил, ты в какой стране живешь? Забудь и не надейся!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dreamcast сказал:

Пошли они нахуй! Я тебе уже говорил, ты в какой стране живешь? Забудь и не надейся!

а причем здесь забудь и не надейся ))если петицию реально поддержат то и выплаты пойду не из мат капитала а от самого государства.все в наших руках главное инициативу проявить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Dreamcast сказал:

Пошли они нахуй! Я тебе уже говорил, ты в какой стране живешь? Забудь и не надейся!

а если так писимистично относится то да естественно они забью и решат что это правильно.ведь 5 минут голосования особо то и не займет времени

.ты представь сколько людей абсолютно так же как ты на это реагируют

.типа а ну лан и так все решится без нас

.а ведь согласись если б они хоть по 5 минут уделили б времени своего возможно что то бы поменялось бы

Изменено пользователем angelok1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще дочери алименты приставам выплатил в прошлом году  в размере 101 тыс руб по ИП номер .... моя задолженность была 101 тысяча за 3 года,скрин и мой ИП

номер:

00_.thumb.jpg.689a764e57098e9c2f116f92609c3796.jpg

когда выплаит отметил бухал пару дней))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот две дочки, и я от государства ни копейки не получил..!

Я просто изначально их послал и не стал получать ни за рождение ни какие выплаты...

Сам заработаю и прокормлю себя и семью...

 

Вот только жена коза мат капитал оформила.. он так и лежит кажись 450к сейчас.. но и трогать его не будем пусть детям на учебу остается...

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...