[бездепозитный бонус за регистрацию] Run It Once Poker дарит 10€ новым игрокам! - Фрироллы, акции и бонусы - WinGamble Перейти к публикации

бездепозитный бонус за регистрацию Run It Once Poker дарит 10€ новым игрокам!


Dreamcast
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это скрытый контент, пожалуйста

Ровно год назад Фил Гальфонд решился на беспрецедентный шаг и запустил онлайн-покер рум. И пока дела у самого Фила идут неважно, это не мешает его детищу развиваться и радовать своих пользователей новыми акциями. Сегодня Run It Once Poker празднует годовщину специальным бонусным предложением для всех желающих попробовать новый рум.

Run It Once Birthday

Специально для новых пользователей действует бездепозитный бонус €10. Если у вас нет учетной записи на Run It Once, то просто зарегистрируйтесь в руме и получите свой бонус. Все новички автоматически получат на свой счет €10 в течение 96 часов с момента создания аккаунта.

Условия акции:

Игрок должен набить €1 рейка в течение 7 дней с момента получения бонуса

Вывести деньги можно только после того, как игрок сделал €1 рейка

Если игрок не выполнил условие по рейку, бонус аннулируется

А в честь дня рождения, Run It Once дарит дополнительный бонус €50! Помимо 100% бонуса на первый депозит, рум дарит дополнительный 50% бонус до €50. Предложение действует до 29 февраля.

Таким образом, каждый новый игрок, зарегистрировавшийся на Run It Once до 29 февраля,  получает 100% бонус на первый депозит, дополнительный 50% бонус до €50, плюс бездепозитный бонус €10.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начислили.

Безымянный.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dreamcast сказал:

Начислили.

Безымянный.jpg

А ты просто зарегался и всё? Ну доки никакие не отправлял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

А ты просто зарегался и всё? Ну доки никакие не отправлял?)

Просто зарегался в тот же день как тему опубликовал. Пару часов назад написал им на мыло "где мои бабки, прошло больше 96 часов" испугались, зачислили)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dreamcast сказал:

Просто зарегался в тот же день как тему опубликовал. Пару часов назад написал им на мыло "где мои бабки, прошло больше 96 часов" испугались, зачислили)

Ну я тоже в тот же день зарегался, но у меня 0, тоже видимо нужно на почту им написать)  Ты на английском писал или на русском можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур сказал:

Ну я тоже в тот же день зарегался, но у меня 0, тоже видимо нужно на почту им написать)  Ты на английском писал или на русском можно?)

Тоже напиши. На английском. [email protected]

Даже щас ответили, мол извините господин всё закинули.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас сделаю регу мне дадут 10евреев? Или это надо было сделать до 29 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexPro сказал:

А если я сейчас сделаю регу мне дадут 10евреев? Или это надо было сделать до 29 февраля?

До 2 марта акция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали 10 евро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

дали 10 евро)))

После как отписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dreamcast сказал:

После как отписал?

Видимо это повлияло, через час где то,как написал, пришёл ответ, типа мы отправили ваше письмо, куда то там на рассмотрение,в какой то отдел, а 20 минут пришло ещё письмо, что 10 евро зачислены на мой счёт, ну и что нужно набить рейк 1 евро,  я вот хз как у них там учитывается, в других румах, обычно рейк идёт за 0.2 центов это 0.01 цент рейк, ну то есть 1$ ставишь в рейк идёт 0.05 центов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тимур сказал:

Видимо это повлияло, через час где то,как написал, пришёл ответ, типа мы отправили ваше письмо, куда то там на рассмотрение,в какой то отдел, а 20 минут пришло ещё письмо, что 10 евро зачислены на мой счёт, ну и что нужно набить рейк 1 евро,  я вот хз как у них там учитывается, в других румах, обычно рейк идёт за 0.2 центов это 0.01 цент рейк, ну то есть 1$ ставишь в рейк идёт 0.05 центов)

Батя нагнал на них) Будем отбивать посмотрим что получится)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...