Перейти к содержанию
Создать...

Флудилка, или поговорим за жисть


buritos

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Stasja999 сказал:

Если захотеть... можно многое?

Даже Настя в покер научится играть, наверно, когда-нибудь? (уже год собираюсь, все собраться не могу)

Научись, там делов на самом деле на 20 минут, главное запомнить комбинации, они не сложные, ну первое время можно даже загуглить расклад карт, сделать скрин и открывать его во время игры, ну смотреть какие комбинации и как строятся, пару дней и ты запомнишь их и поймёшь что к чему. Наши турниры тебе как раз и помогут, где можно бесплатно потренироваться))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так вот захожу и... Ой, мамочки, а что дальше???

Screenshot_2021-01-06-20-11-49-725_com.pyrsoftware.pokerstars.net.jpg

И убегаю?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно в интернете почитать, что значат всякие колы и рейзы?

Можно ссылочку, если не сложно, а то я куда-то залезла, а там больше новых непонятных слов, нежели ответов на мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Это нужно в интернете почитать, что значат всякие колы и рейзы?

Можно ссылочку, если не сложно, а то я куда-то залезла, а там больше новых непонятных слов, нежели ответов на мои вопросы

Фолд - скинуть, Колл- уровнять и Рейз поднять --- ставку. Сделай проще, если есть вк там найди покер на фишки, типа World Poker Club , поиграй и разберёшься)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, попробую)

Будут вопросы - напишу)

Если что я блондинка, натуральная, а это не цвет волос, а диагноз???

 

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stasja999 сказал:

Я вот так вот захожу и... Ой, мамочки, а что дальше???

Screenshot_2021-01-06-20-11-49-725_com.pyrsoftware.pokerstars.net.jpg

И убегаю?

Аааа, понятно, должны быть ещё карты в центре стола и с ними составлять комбинацию, а скинуть, уровнять или поднять я должна ещё до того как увижу карты в центре стола?

На данном примере, наверно, нет смысла вообще играть дальше? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ааааа, мальчишки, вот вы крутые, вот я сейчас кайфанула???

 

Screenshot_2021-01-06-21-17-03-613_com.pyrsoftware.pokerstars.net.jpg

Screenshot_2021-01-06-21-20-36-773_com.pyrsoftware.pokerstars.net.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bbbbkkk сказал:

В Сочи на вискарь присел, пока временно на водку и не смотрю)))такой ещё не кушал,ща будем пробовать

image.png

я короче тоже ща к вам присоединяюсь

Давай чёкнемся))тоже решили выпить)

 

IMG_20210106_201753.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, надо смотреть, кто поднимает, кто "чек", ну или как там))) и от этого плясать дальше, ну и ещё от многого??? (просто куча информации всего за одну игру, даже не знаю что рассказать?) вот уж никогда бы не подумала что это настолько круто, куча эмоций??? 

Случайно, промахнулась и нажала рейз вместо колл (с какими-то беспантовыми картами), а они как все поотваливались, круть???

  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко,что турик нельзя отменить)))Screenshot_4.thumb.png.906d8e59f834bb483f636d1757cff4de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bbbbkkk сказал:

что за вискарь? норм? я почтим 0,7 ушатал свои

Обычный,не дорогой.я лично не чувствую разницу ,давно все вкусовые рецепторы сжёг видимо))такой же как и все когда с колой мешаешь .один фиг вкус колы ток чувствуется ))и так специально  побольше себе вискаря лью и поменьше колы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bbbbkkk сказал:

что за вискарь? норм? я почтим 0,7 ушатал свои

 

1 минуту назад, adolf73 сказал:

Обычный,не дорогой.я лично не чувствую разницу ,давно все вкусовые рецепторы сжёг видимо))такой же как и все когда с колой мешаешь .один фиг вкус колы ток чувствуется ))и так специально  побольше себе вискаря лью и поменьше колы))

Да бляя, Вы чё делаете то вообще?? Виски с колой? Реально? Грубо говоря это тоже самое, купить себе Мерседес за 10 лямов и на лобовое наклееть "Я хулиган" .... Если уж извращаться, то по полной , делать всё как учат нас зарубежные фильмы, я сам редко пью это гавно виски, коньяк, не моё это, но если уж беру, то беру ещё сигару, наливаю в бокал, лёд, мочу кончик сигары в бокале и прикуриваю , спичками, только спичками, камин ещё нужен, но его нету, если летом то костёр развожу. Но с колой виски, это пиздец, простите за мат))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

 

Да бляя, Вы чё делаете то вообще?? Виски с колой? Реально? Грубо говоря это тоже самое, купить себе Мерседес за 10 лямов и на лобовое наклееть "Я хулиган" .... Если уж извращаться, то по полной , делать всё как учат нас зарубежные фильмы, я сам редко пью это гавно виски, коньяк, не моё это, но если уж беру, то беру ещё сигару, наливаю в бокал, лёд, мочу кончик сигары в бокале и прикуриваю , спичками, только спичками, камин ещё нужен, но его нету, если летом то костёр развожу. Но с колой виски, это пиздец, простите за мат))

Представил картину как ты откинувшись на кресле с невозмутимо важным лицом держишь бокал виски и пускаешь колечки дыма от сигар вверх)))а вообще всё от настроения ,иногда и чистаганом хочется выпить,а иногда по тихоньку коктельчик потягать)) а водка фу фу фу)хотя я ей увлёкся чёт в последней месяц,а мне крепкий алкоголь вообще не льзя пить)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, adolf73 сказал:

Представил картину как ты откинувшись на кресле с невозмутимо важным лицом держишь бокал виски и пускаешь колечки дыма от сигар вверх)))а вообще всё от настроения ,иногда и чистаганом хочется выпить,а иногда по тихоньку коктельчик потягать)) а водка фу фу фу)хотя я ей увлёкся чёт в последней месяц,а мне крепкий алкоголь вообще не льзя пить)

Ну так и бывает, сижу в кресле, пускаю колечки, я даже как то трубку хотел себя взять, по этому поводу, но забил))) А коктейли, да блин, возьми дешёвую водку, швепса и мути их, я так делаю, выгодно,экономно. А мутить из вискаря, ну сам представь, берёшь бутылку вискаря за 1000, берёшь колу за 100 рублей и когда ты мешаешь всё это безобразие, 1 к 1 то цена вискаря уже падает в 2 раза, ты пьёшь пойло за 500 рубл, а за 500 уже водка вкусная продается))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bbbbkkk сказал:

собрались бл алконавты))чистый вискарь херачу, немного запиваю,но не мешаю, сигары нема, итак боюсь,0.7 уже ушатал, до покера еще 0.5 возьму, просто дохера кто машину мою успел днем увидеть и теперь звонят, а я стрелы на завтра все херачу насчет побухать, а так то всё норм

Правильно правильно, пей так, не слушай Адю))) Чё за машина? Новую взял?)) можно поздравить?)) Или стиральная?))

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фольц?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bbbbkkk сказал:

а6 взял 2014 года,вместо фольца своего, прикольная, теперь роднулечку здесь продам и все норм

Андрюх, может стоит и то и то продать и взять с салона чё то новое? Сам тоже перебрал кучу этого старого хлама, ну казалось, типа возьму бэху, пусть старую, но это же бмв, с ауди тоже самое, потом батя ёбнул подзатыльник, мозги встали на место, продал всё и взял шкоду, уровень ниже, но зато с салона, новая, ощущения совсем другие, как девственницу распечатал))) После этого , всё, лучше пусть будут жигули, но новые, чем старое корыто))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stasja999 сказал:

Какой фольц?

Гольф или поло)) Ну не знаю, а ты заинтересовалась?)) Требуй скидку по промкоду Вингембл)))

  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не сильна в машинах как и в покере? все они 98-00 годов

Моя у которой багажник открыт, она у меня первая была, я ее ушатала, а остальные большинство в идеальном состоянии

Screenshot_2021-01-06-22-41-28-231_com.android.chrome.jpg

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я продала 4 гольфик (умудрилась ещё продать) взяла 7 турбированный, тогда ещё они у нас в городе были, сейчас только под заказ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск