Перейти к содержанию
Создать...

Флудилка, или поговорим за жисть


buritos

Рекомендованные сообщения

могу помоч с скрилом ! надо сктнуться на 100 бачей вывод на киви мне будет коммисиб с 100 бачей чел берёт 5 % ! в лс или теле звоните! кто знает телегу тот наберёт кто не знает  тот найдёт !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тимур сказал:

В плей маркете скачай их приложение на телефон и попробуй так пройти. Я так проходил, через комп тоже не получалось, то фотки не нравились, то ещё чё. Через телефон сразу получилось + адрес и прописку сразу подтвердили, ну Гео-локацию включил

Скачала, только ему мой пароль не нравится. Для восстановления пароля мне нужен айфон, а свой я разбила ещё пол года назад)

Ладно пусть полежат, вдруг рубль ещё подешевеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaximDj сказал:

могу помоч с скрилом ! надо сктнуться на 100 бачей вывод на киви мне будет коммисиб с 100 бачей чел берёт 5 % ! в лс или теле звоните! кто знает телегу тот наберёт кто не знает  тот найдёт !

 

Я не могу вообще теперь зайти в skrill, раньше у меня был муж??? и его мозги, а теперь как-то так) 

  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тимур сказал:

В плей маркете скачай их приложение на телефон и попробуй так пройти. Я так проходил, через комп тоже не получалось, то фотки не нравились, то ещё чё. Через телефон сразу получилось + адрес и прописку сразу подтвердили, ну Гео-локацию включил

я малому и себе тупо им на почту все отослал,я хз как ты гео прошел,мне партнеры ихние 1 раз помогали,сказали,что по снг гео не работает,хз как ты прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sanek26 сказал:

я малому и себе тупо им на почту все отослал,я хз как ты гео прошел,мне партнеры ихние 1 раз помогали,сказали,что по снг гео не работает,хз как ты прошел

Когда верификацию проходил с телефона, там вылезла фигня, типо подтвердить гео, ну я нажал и всё, автоматом определилось моё место местоположение, адрес мой сам заполнился, в принципе и всё. Ну я на почту тоже доки отправлял, может они от туда проверили прописку, но до этого не подтверждали, а тут как с телефона зашёл сразу всё получилось, вот и подумал,что так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Тимуром Соглы ! у меня на телефоне и на пк  пк зашёл идёт надо тип инифик включаю телефон м всё там дада или нет нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше все проще было, а теперь даже с киви не везде можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тимур сказал:

Когда верификацию проходил с телефона, там вылезла фигня, типо подтвердить гео, ну я нажал и всё, автоматом определилось моё место местоположение, адрес мой сам заполнился, в принципе и всё. Ну я на почту тоже доки отправлял, может они от туда проверили прописку, но до этого не подтверждали, а тут как с телефона зашёл сразу всё получилось, вот и подумал,что так)

не через телефон ,когда малому проходил,они прописку отклоняли хз,че я тока им не слал,отправил все на почту,-сразу веривицировали,потом себе уже без проблем прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sanek26 сказал:

не через телефон ,когда малому проходил,они прописку отклоняли хз,че я тока им не слал,отправил все на почту,-сразу веривицировали,потом себе уже без проблем прошел

и они кстати сделали,что без верификации счас не выведешь,так что пришлось проходить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stasja999 сказал:

Раньше все проще было, а теперь даже с киви не везде можно

С киви вообще удобно было,отключили. В последнее время на Яндекс перешёл, тоже всё устраивало, только стал привыкать к яндексу, так и его убрали. Короче жопа полная, хз чё делать. Пока ещё остаётся вебмани, но думаю тоже не надолго и за них возьмутся.Но блин с этим вебмани вообще никакого желания нет связываться, геморой лютый((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

С киви вообще удобно было,отключили. В последнее время на Яндекс перешёл, тоже всё устраивало, только стал привыкать к яндексу, так и его убрали. Короче жопа полная, хз чё делать. Пока ещё остаётся вебмани, но думаю тоже не надолго и за них возьмутся.Но блин с этим вебмани вообще никакого желания нет связываться, геморой лютый((

Яндекс ещё не везде отключили, в риобет ещё можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур сказал:

С киви вообще удобно было,отключили. В последнее время на Яндекс перешёл, тоже всё устраивало, только стал привыкать к яндексу, так и его убрали. Короче жопа полная, хз чё делать. Пока ещё остаётся вебмани, но думаю тоже не надолго и за них возьмутся.Но блин с этим вебмани вообще никакого желания нет связываться, геморой лютый((

все время пользовался Вмз-никаких никогда проблем не было,счас они только на мастеркард автоматом выводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто было с сим-карты кидать и на киви выводить) а теперь и так тоже не везде можно

1 минуту назад, Sanek26 сказал:

все время пользовался Вмз-никаких никогда проблем не было,счас они только на мастеркард автоматом выводят

ВМЗ - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доллар! У меня вэь мани рубли доллал евро крипта и лайт коины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sanek26 сказал:

все время пользовался Вмз-никаких никогда проблем не было,счас они только на мастеркард автоматом выводят

Я регался там в 2014-2015 году, пока верификацию проходил и разбирался с этими аттестатами, киперами, ключами, постарел лет на 10 )) Пользовался какое то время , а потом симку потерял на которую регал и вздохнул с облегчением)) Щас вот думаю чё делать, письмо им написал, типа так и так, номер тот потерял и чё делать, новый акк регать или как то старый можно восстановить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тимур сказал:

С киви вообще удобно было,отключили. В последнее время на Яндекс перешёл, тоже всё устраивало, только стал привыкать к яндексу, так и его убрали. Короче жопа полная, хз чё делать. Пока ещё остаётся вебмани, но думаю тоже не надолго и за них возьмутся.Но блин с этим вебмани вообще никакого желания нет связываться, геморой лютый((

Это что вселенский заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кошелком нетеллер и пиастрикс пользовались уже ?? 

пиастрикс верифицировали моментом 

а вот нетеллер пополнение только с карты возможно (((

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Это что вселенский заговор?

это наша велика страна убирает все возможности левого зароботка..что б все шло через карты... везде контроль итд 

уроды!!!!!!!!!!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stervozinka сказал:

Народ а кошелком нетеллер и пиастрикс пользовались уже ?? 

пиастрикс верифицировали моментом 

а вот нетеллер пополнение только с карты возможно (((

это наша велика страна убирает все возможности левого зароботка..что б все шло через карты... везде контроль итд 

уроды!!!!!!!!!!

 

Пиастрикс я сегодня верификацию проходила, раза с 10 только получилось, а вот нетеллер даже не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа и 14 минут начнется мой год?

И гори все синим пламенем!!!

С Новым Годом, ребят?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой, через час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск