Перейти к содержанию
Создать...

Флудилка, или поговорим за жисть


buritos

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Карма сказал:

ты имеешь ввиду, что нужно озвучить его ник? MissPrissBL, в миру Анатолий Борончук, здесь на форуме носит имя Наталья

:biggrinn: замаскировалось оно :biggrinn:

  • Лайк 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в город не выйти и по работе надо ! А что такого то ? + в магазины непопасть в которые надо

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaximDj сказал:

Так как в город не выйти и по работе надо ! А что такого то ? + в магазины непопасть в которые надо

Да блин ужас)) Хорошо что я не поддаюсь этим провокациям)

Ну да, прививка дело добровольное) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natti сказал:

: facepalm: ну зачем?

У нас без свидельства о том что ты привит ни в один торговый центр не пускают)))

  • Лайк 2
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, moty1980 сказал:

У нас без свидельства о том что ты привит ни в один торговый центр не пускают)))

А че по ТЦ шариться, В 5 иль магнит. Покушать взял и в норку. Теперь понятно, понятно почему в донорских банках сперма непривитых мужчин подпрыгнула в цене на 21000%. Наверно кто то доход делает не сравнимый с покерным))

  • Лайк 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русина сказал:

А че по ТЦ шариться, В 5 иль магнит. Покушать взял и в норку. Теперь понятно, понятно почему в донорских банках сперма непривитых мужчин подпрыгнула в цене на 21000%. Наверно кто то доход делает не сравнимый с покерным))

ну иногда хочеться погулять же пошопиться + еще на работу не выпустят кто не привит(((вот такая вот хурма получаеться если нет прививки то нет ни чего ни денег ни работы)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moty1980 сказал:

ну иногда хочеться погулять же пошопиться + еще на работу не выпустят кто не привит(((вот такая вот хурма получаеться если нет прививки то нет ни чего ни денег ни работы)))

Дак я и не спорю, это уже более весомый аргумент. Ну в смысле работа. Ну уж никак не ТЦ. У меня муж тоже привился под угрозой безработицы. Он у нас один кормилец. 

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Карма сказал:

народ привет) Я терзаюсь уже несколько дней, так хочется высказаться, но не уверена, что нужно поднимать этот вопрос. Но оччень хочется) так что можете кидать в меня тапки)

Здесь на форуме увидела я знакомый ник, и почему то он (а это мужчина 100%) назвался девушкой. Этот ник у него уже более 5 лет. И мне хочется крикнуть ему прямо в фейс, Толик, верни бабки))

Фигасе! Натаха, ну Шерлок. Ну уже Натах убавилось. А еще тебя подозревали, что слишком хорошо для мадам играешь)))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русина сказал:

Дак я и не спорю, это уже более весомый аргумент. Ну в смысле работа. Ну уж никак не ТЦ. У меня муж тоже привился под угрозой безработицы. Он у нас один кормилец. 

Я не буду прививку делать)))Пенсию у меня ни кто не отымить за прививку))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, moty1980 сказал:

Я не буду прививку делать)))Пенсию у меня ни кто не отымить за прививку))

Ну хз.хз. Я тоже на пенсии по инв. Но весной, чтобы перегруппу пройти нужно будет в областной центр ехать. Вдруг скоро в автобусы и элки не будут пускать. Ничему не удивляюсь уже. И ко всему готова морально. Как говорится жизнь нагнет и не так раскорячишься.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Русина сказал:

Ну хз.хз. Я тоже на пенсии по инв. Но весной, чтобы перегруппу пройти нужно будет в областной центр ехать. Вдруг скоро в автобусы и элки не будут пускать. Ничему не удивляюсь уже. И ко всему готова морально. Как говорится жизнь нагнет и не так раскорячишься.

До этого думаю не дойдет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natti сказал:

Да блин ужас)) Хорошо что я не поддаюсь этим провокациям)

Ну да, прививка дело добровольное) 

Приветики☺️!Оказывается не добровольная?,до последнего не хочу,но у нас уже везде проверяют,не пускают,ещё немножко и никуда не смогу,а главное к детям,я расстроена очень?!

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelka сказал:

Приветики☺️!Оказывается не добровольная?,до последнего не хочу,но у нас уже везде проверяют,не пускают,ещё немножко и никуда не смогу,а главное к детям,я расстроена очень?!

то бишь, нас непривитых начинают дискриминировать по полной, скоро в резервации загонять будут, или в лепрозории

  • Грусть 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Русина сказал:

Ну хз.хз. Я тоже на пенсии по инв. Но весной, чтобы перегруппу пройти нужно будет в областной центр ехать. Вдруг скоро в автобусы и элки не будут пускать. Ничему не удивляюсь уже. И ко всему готова морально. Как говорится жизнь нагнет и не так раскорячишься.

 

Есть выход :image.thumb.png.da4b1e2e89df214ce4bbe42fdf9f90d1.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natti сказал:

:facepalm: ну зачем?

А шоб было) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Русина сказал:

Фигасе! Натаха, ну Шерлок. Ну уже Натах убавилось. А еще тебя подозревали, что слишком хорошо для мадам играешь)))

Это она?image.png.fbeead86783b86400179675b96ce703b.png

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак

Послесловие к предыдущему моему сообщению)

Наконец, пообщавшись с Анатолием, мы пришли к взаимопониманию, что очень радует. Надеюсь, что теперь между нами больше не возникнет поводов для конфликтов. Ну разве что кто кого переедет в турнирах)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааадааамм)

В этой теме меня кажись не было? но я тут с вами))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аззз.jpg

  • Лайк 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gudvin11155 сказал:

аззз.jpg

Присоединяюсь!!! Азиза, с Днем Варенья!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Уникальный конкурс, который позволит каждому рассказать свою личную историю и опыт.

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск