Перейти к содержанию
Создать...

Флудилка, или поговорим за жисть


buritos

Рекомендованные сообщения

Ляяя, кайфовый у вас форум, вторые сутки залипаю, читаю инфу. Раньше чтот не замечал вообще вингембла, обычно там всякие латесты читал и прочее, а у вас тут намного кайфовее, и токсиков нет =) :1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lolgamer залетай сюда бегом)) пиши порядковый номер на посл странице

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lolgamer сказал:

Ляяя, кайфовый у вас форум, вторые сутки залипаю, читаю инфу. Раньше чтот не замечал вообще вингембла, обычно там всякие латесты читал и прочее, а у вас тут намного кайфовее, и токсиков нет =) :1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b:

Спасибо, Димон) После таких слов, ты просто обязан носить статус "Проверенного" на форуме) :smile441:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti спасиииииибо большое  :1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b::1f63b:

  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 04:45, Natti сказал:

Да? А я что? Не нормальный ресурс? Не предостерегла?

Ну ты, Олег даешь!

У данного персонажа какие то странные комменты)я про олега)полную чушь пишет.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natti сказал:

Опа)

673917472_26-11-2021002916.thumb.jpg.2d2f60d6cdfcc9bdc671968a9cab03f3.jpg

1381620503_26-11-2021002904.thumb.jpg.391c42c7499c78971636dd8e01f8ab54.jpg

Наташа,тут ты сама виновата-ты привела на форум кучу пидарасов-как мне сказали-они все пришли с другова форума-не буду расписывать-хуевый маркетинг короче!

  • Не нравится 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Вот ты реально недалекий или как??я тебе не раз уже говорил, Что ты Наташе постоянно советуешь проги свои, ip пробить на мульты и т.д.?  Наташа конечно же глупенькая, такой форум забахала, и сейчас сидит и думает, что же делать, мож Олежка подскажет... Всё у неё есть и проги и пороги, в стократ умнее тебя, поверь мне. Написал пост, что да, кидала и т. д, чего флудить то одно и то же в теме, толку ноль. Ты ещё подскажи как ей форум правильно вести, а хотя было и такое. Угомони таланты, и прекращай на одно сообщение пятью отвечать, умнее от этого не покажешься. Хоть бы что-то полезное для форума сделал.,хотя кому я говорю, ты же покерные темы продвигаешь, пока только языком... Можешь не отвечать, а если надумаешь, уложись в одно сообщение... 

Этот кусок пидара за месяц наебашил-смс как я за 2 года-2 недели назад было 1/3))че тут говорить))пидара и гавна кусок))других мыслей у меня нету))

  • Лайк 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Вот ты реально недалекий или как??я тебе не раз уже говорил, Что ты Наташе постоянно советуешь проги свои, ip пробить на мульты и т.д.?  Наташа конечно же глупенькая, такой форум забахала, и сейчас сидит и думает, что же делать, мож Олежка подскажет... Всё у неё есть и проги и пороги, в стократ умнее тебя, поверь мне. Написал пост, что да, кидала и т. д, чего флудить то одно и то же в теме, толку ноль. Ты ещё подскажи как ей форум правильно вести, а хотя было и такое. Угомони таланты, и прекращай на одно сообщение пятью отвечать, умнее от этого не покажешься. Хоть бы что-то полезное для форума сделал.,хотя кому я говорю, ты же покерные темы продвигаешь, пока только языком... Можешь не отвечать, а если надумаешь, уложись в одно сообщение... 

 

17 минут назад, Sanek26 сказал:

Этот кусок пидара за месяц наебашил-смс как я за 2 года-2 недели назад было 1/3))че тут говорить))пидара и гавна кусок))других мыслей у меня нету))

Для вас  обоих двоих  особо одаренных  мозгами  постараюсь вместится в 1 сообщение! Если вы не понимаете обстановку и только здесь  опыт в общении, и кроме  того что обосрать человека  и оскорбить ничего не знаете   то вам  не только большой  флаг в руки но и ЙУХ !

А Наташе я советую и поддерживаю потому  что считаю за нужное и вам балванам  это обоим не понять! Проги, пороги и тп ! Не вы здесь   оба   два  брата  окрабата зависделись на  форуме и не одними вашими сообщениями форум  живет! Пора  уже  это в мозгишках воспринять, кто еще пи.р  мы посмотрим, но у вас  явное  отклонение  в мозгов  , потому  как  более  2 недель гоните  на одного на одного и того же человека  практически без причин! Угомонитесь уже  клоуны! Если я говорю чтото и советую то не просто так, значить чтото знаю!!!

Ты Бибика постоянно то и делаешь чо наговавриваешь на меня всякух херню! хуеплет чтоль тут местный ? Что это тебе даст ? Или ты реально думаешь что вот просто так на корне человека который  пришел можно  згноить своей  здесь компашкой ? Да  куй вы угадали черти! Вы  просто тупые  дятлы и видимо  до етого масштабно нигде не общались, поэтому  сидите как в замкнутом пространстве не владея  инфой которая за пределами  форума  и может быть полезна этому  форуму ! Долпени- вы  чето полезное вообще посоветуете или скажете ? Умнне е от этого сообщени да  я не покажусь но и  полным долпоепом  как  вы казатся не хочу  и не буду! Да я продвигаю покерные  темы, потому  как   сам давно в этой теме? Вам  то какого  куя  до этого ?  жаба душит чтоле ? Или вам Натали за все  время  мало призовух выделила? Окститесь  уже дурачьки! И здесь тема  не обо мне а  о человеке  кидали, влезли балваны  и начали  уже и здесь меня обсуждать.... я уже  предствляю вас  идиотов  если бы я кого то кинул.. как  бы у вас  тут  пердаки горели у всех( Но увы этого никогда не будет )

Наберитесь ума критины, не обсуждать меня ( именно ) меня в каждой  попавшей  теме  под моими постами  и тогда  вас  воспримут за  людей  ане за наволочь! Я не хотел вам  это писать но прийдеться всетаки ! И как бы  я вас  не злил и не бесил  вы привыкнете к моим сообщениям !

Полезное для форума  сделал ? Это что ? Выделить деньги или сделать тур ? Потмоу  что вы  долбоепы  оскорбляющие так сами захотели ? Нет увалени я  сделаю тогда   когда сам посчитаю за нужное .. и не вам и вашей  своркой  это решать! Вам сказали что здесь не закрытое  пространство для сообо вашей компашки и до вас это не доходит ! Это открытый форм  для всех  новеньких и людей!

И для таких недалеких людей мне ненадо умным  казатся они  это не оценят и не поймут а как  тупари  будут продолжать свое гнилое  дело, какое  вы сами знаете ! Свою  упертость и харизму  в Опу себе засуньте  , плевал  я на нее с высокой колокольни, раз не понимаете  по человечеки и не умеете  общатся с новыми людьми то будут пердаки у вас еще гореть от меня не раз ! .Вам это гарантирую быдланы  оба !

На сегодняшний день у меня  все надеюсь в который  раз   у вас там  обоих подгорело....  ну можете  дальше продолжать оскорблять в этой теме  и приносить форуму  очередной флуд ненужный ! Выж балбесы не понимаете что есть норм  общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конченный_)я заебался читать твое смс))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sanek26 сказал:

конченный_)я заебался читать твое смс))

ПОтому  что ты обезьяна потому и заепался! Продай свой самокат - купи мозги!

 

35 минут назад, bbbbkkk сказал:

image.png

спасибо за одно сообщение) только не торопись когда пишешь, ок?) покажи свой интеллект и своё "образование")

давай так, я тебя в своём посте ни в коем разе плохим словом не назвал, а ты очень много, неприятно знаешь ли, а еще неприятней ,что с ошибками))

Слово  поддержка никак не синоним слова подсказка, не путай...Да,зачем мне нападать на тебя компашкой?Поверь мне, мой словарный запас не такой узкий как ты думаешь..... как ты повел себя однажды в чате, пьяным писал на всех ересь, я не забуду, даже извиниться перед девушками нормально не смог, да бог с тобой если честно. ты итак по ходу им обиженный... просьба от меня , даже не совет...Пиши поменьше пожалуйста, я про кол-во постов и по делу , всё вроде) У меня после твоего ответа ничего к сожалению не подгорело, в принципе как и до этого, только улыбнуло.

Удачи, учи матчасть

 

 Олег следующее сообщение не для тебя, а то мало ли что себе придумаешь)

Natti - сорян,что в этой теме ,думал одним сообщением обойтись просто,не вышло) ну хочешь - накажи меня)))

Ты свои полуумные  и полуразумные  картиночки себе оставь, Учи вон обезьяну своего дружка  который  выше постом пишет, которая может только 2 слова написать! Вроде того  Меня зовут Вова я знаю 3 слова- 3 матерных слова !

Ты забыл как ты в чатике обзывал? Не прощу, все  мы знаем что под твоей  в скобках образованосью скрывается!

Я извенился перед кем надо и оправдываться тебе не  буду - не достоин! Я буду писать вам всем назло столько сколько  посчитаю за нужное ! Не понял  этого еще ? Твои проблемы, для меня ты  с самого начала форума появления  умер! твой заговор с дружками по телеге и тп не прощу , как ты там переговаривал меня наверно и обсуждал и как у вас всех от меня пердаки горели! Ты мне не указуй что мне делать, я тебе еще подраскажу всю политику и грамотность в общении, и поверь опыт естьв этом !

Чео ты у Нати просишь прощения дурноватое ты тело, зачем просить прощения а перед этим не по теме  задевать тут человека ? У тебя вообще с головой все вопрядке чувак ? Мне уже страшно за тебя ... Ты вообще перед своими постами с упреками включаешь мозг ? Или там у тебя полноценно горит жопа от моих постов к НАТЕ ? АА ?? Признайся  мне, скажи хоть раз правду ! Можешь не сюда написать а в чатике - ты и твой дружбан в облике обезьяны уже итак   засрали эту тему ! Вы радуйтесь что ответил вам , этом ое  уж точно последнее сообщение к вам , дальше ну  вы поняли  игнор!

Изменено пользователем gosytrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bbbbkkk сказал:

Иди с миром мальчик) а загорелся то у тебя, парадокс да.? выдыхай уже..

краткость - сестра таланта) 

Че захотел поговорить про краткость и талант в  флудилке ? Ты  я вижу  еще и злопамятный человек, одним пишешь выдыхай а  сам  то как змея  подколодная, ищешь повод как  ущепнуть или укусить! С тебя толку как с  овцы  клок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bbbbkkk сказал:

мне нравится))) мы знаем - ты к себе на Вы? или за всех тут решаешь? и что же скрывается за моей  "образованосью"? 2 ошибки в слове, перебор Олежка)тем более такое слово, ну неприятно копировать аж

Ты к  буковкам то не цепляйся, все ты понял - это тебе не неприятно - это у тебя так подгорает жопа .. и горение твоей жопы  уже длится в порядке  2 х недель, это уже диагноз у тебя! А все  иза  твоего неумения общаться с людьми и задевать людей, ты сам себя определил в этом !

Я не за всех  решаю а все это видят, причем у меня не иллюзия а  люди прямо в телеге  звонили и говорили что эти мудаки от тебя хотят - У меня ответ был такой что бы  эти мудаки не хотели мне  плевать и получат  они Куй в руки в конечном итоге ! Ну ты догадался  о ком уже идет речь( ты ж хочешь умненьким там показатсо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sanek26 сказал:

Наташа,тут ты сама виновата-ты привела на форум кучу пидарасов-как мне сказали-они все пришли с другова форума-не буду расписывать-хуевый маркетинг короче!

Тебе примитивной обезяне много  что сказали - у тебя ж своего мнения нет! Ты живешь по принципу дают - бери - а бьют беги! такой принцип только у примат! И нацепи наконецто аватарку на форуме ПРИМАТОЙ Обезяны  котора  чухает свою балду , что бы тебя  индифицировали по авке!

Тебе ж сказали а ты схавало поверило в себя ! Существо ты с каменного века! Самокат то свой  небось еще не разбил об первый столб ? Толи еще будет  ой йой ойой)

О ты еще знаешь о слове  Маркетинг ....?? Да неужели  бибизьяна услышала новое слово!!!! ,Скорее  осветите  его голувудским лучем!!

А я думал в твоей  пещере присутствуют только приматные  слова !

Изменено пользователем gosytrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LiveStars сказал:

Благодарю за фриролл 

ник GGPokerOk: Panterka 

Что касаемо почему не отписался сразу.. не потому что не хотел , просто забыл ,так как и играл и готовил  ужин ... 

RiverVip  , перед тем как делать какие либо выводы ,можно было для начала задать вопрос в лс? ну в твоём случае сразу сделать выводы.

Ладно это твоё личное мнение  я его оспаривать не вижу смысла. 

В личку писать что? Как ты несколько лет водил за нос  всех,выставляясь женщиной в возрасте? Полагаешь, я страдаю амнезией и не помню,как появился на стороннем ресурсе, как активно фрироллил, не забывая отписываться в темах от женского лица несколько лет к ряду.  Как под акции оформлял регу в руме. Как сюда зашёл под той же легендой и не просто активно участвовал во всем движе, но и полез в чаты,лички ,займы ... и все под натянутой маской.  Игра? Ты же бабки вовремя отдавал...почти всем...главное админам. А что до Кармы, так ведь тоже закрыл вопрос как прищучили... Зубр,сам же понимаешь, какая жизнь колючая... Вот и сейчас еле концы сводишь...  А отписываться на форуме не обязательно, есть другие каналы воздействия...чаты, лички ..лучше с админом, лучше с женщиной ...проще, так сказать по-бабски...кулуарно... Нельзя терять такую хлебную жилу. Не прав?

 

Что до этой фрихи.. Так вышло, что твой ник всплыл. По факту ты подставил Натти. Отписаться можно было и в день игры...готовил ужин с четверга по воскресенье?... В отличии от той же Натти, я не наивный и все прекрасно догоняю. Да,люди все хорошие, обстоятельства сучьи.. в любом абузе есть мотив, логика... Мне твоя логика понятна, но не приемлима. Тут мы расходимся. Я обычно предпочитаю темы в лоб разруливать, и если публично косячил,публично и отвечать. В конце концов, умный догонит, дураку что ни темы, все языком высер... Тебя хватает на личку... Хотя, я не прав.... Ты же отписался в итоге, как ужин сготовил и по-девичьи с Натти общался...  МиссПрисс... убийца pro...ах,да,там ещё сердечко было...

 

Вот,знаешь...по совести...  не ношу камень за пазухой... не имею привычки, как проблема , голову в перья,жопу наружу и выжидать... и обижаться манеры нет... позицию всегда четко обозначаю... Но,когда  гниль выперает наружу,а маскируется под приличную личину, всегда довожу дело до конца...

Я был против твоего бана на форуме, хотя и считал,что тебя стоило отстранить из клуба. И когда выкладывал пост в досье, рассчитывал на твою публичную  откровенную позицию .  Этого не произошло.  На одном форуме помнится так же была подобная история, там человек маскировался под именем женским и играл неплохо в покер, тащил призы. Потом в какой-то момент решил открыться,но с форума и клуба уходить не хотел. Тоже не хайроллер,такая же чайка как все.  Поставил пару К на фриху , публично извинился. И,представь себе, его никто не троллил... тема как-то изжила себя... 

 

У каждого из нас есть свои грехи и под час глупые ошибки...вопрос не в том, почему? ...а что дальше? 

Ни кому не судья... Вы сами себе судьи...Как устраивает,как можете,так и живёте...или существуете... Кому-то покуй на все...   Но у меня есть собственная позиция и понимание... А запущенная ложь ...как и никчемная жизнь...обычно обрастает комом и потом тебя догоняет с горы и указывает в серый асфальт....

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RiverVIP сказал:

В личку писать что? Как ты несколько лет водил за нос  всех,выставляясь женщиной в возрасте? Полагаешь, я страдаю амнезией и не помню,как появился на стороннем ресурсе, как активно фрироллил, не забывая отписываться в темах от женского лица несколько лет к ряду.  Как под акции оформлял регу в руме. Как сюда зашёл под той же легендой и не просто активно участвовал во всем движе, но и полез в чаты,лички ,займы ... и все под натянутой маской.  Игра? Ты же бабки вовремя отдавал...почти всем...главное админам. А что до Кармы, так ведь тоже закрыл вопрос как прищучили... Зубр,сам же понимаешь, какая жизнь колючая... Вот и сейчас еле концы сводишь...  А отписываться на форуме не обязательно, есть другие каналы воздействия...чаты, лички ..лучше с админом, лучше с женщиной ...проще, так сказать по-бабски...кулуарно... Нельзя терять такую хлебную жилу. Не прав?

 

Что до этой фрихи.. Так вышло, что твой ник всплыл. По факту ты подставил Натти. Отписаться можно было и в день игры...готовил ужин с четверга по воскресенье?... В отличии от той же Натти, я не наивный и все прекрасно догоняю. Да,люди все хорошие, обстоятельства сучьи.. в любом абузе есть мотив, логика... Мне твоя логика понятна, но не приемлима. Тут мы расходимся. Я обычно предпочитаю темы в лоб разруливать, и если публично косячил,публично и отвечать. В конце концов, умный догонит, дураку что ни темы, все языком высер... Тебя хватает на личку... Хотя, я не прав.... Ты же отписался в итоге, как ужин сготовил и по-девичьи с Натти общался...  МиссПрисс... убийца pro...ах,да,там ещё сердечко было...

 

Вот,знаешь...по совести...  не ношу камень за пазухой... не имею привычки, как проблема , голову в перья,жопу наружу и выжидать... и обижаться манеры нет... позицию всегда четко обозначаю... Но,когда  гниль выперает наружу,а маскируется под приличную личину, всегда довожу дело до конца...

Я был против твоего бана на форуме, хотя и считал,что тебя стоило отстранить из клуба. И когда выкладывал пост в досье, рассчитывал на твою публичную  откровенную позицию .  Этого не произошло.  На одном форуме помнится так же была подобная история, там человек маскировался под именем женским и играл неплохо в покер, тащил призы. Потом в какой-то момент решил открыться,но с форума и клуба уходить не хотел. Тоже не хайроллер,такая же чайка как все.  Поставил пару К на фриху , публично извинился. И,представь себе, его никто не троллил... тема как-то изжила себя... 

 

У каждого из нас есть свои грехи и под час глупые ошибки...вопрос не в том, почему? ...а что дальше? 

Ни кому не судья... Вы сами себе судьи...Как устраивает,как можете,так и живёте...или существуете... Кому-то покуй на все...   Но у меня есть собственная позиция и понимание... А запущенная ложь ...как и никчемная жизнь...обычно обрастает комом и потом тебя догоняет с горы и указывает в серый асфальт....

 

 

 

 

 

 

Твой посыл понятен , но вопрос тогда такой, конкретно что ты хочешь донести ? что я не порядочно себя повёл ? да я не отрицаю того факта что с моей стороны не правильно было так себя вести... Но давай смотреть тогда на вещи как есть , по факту кто-то от этого пострадал ? я даже если и когда-то кому-то и обращался я не когда не в плане финансовой части не кого не подводил ... Так как для меня лично это не допустимо ... Всегда держал слово, был на связи и отдавал в сроки это касаемо финансовой части... 

Что касаемо Кармы , ну тут совсем иная ситуация ... По факту если  бы она написала в личку мне ещё тогда , этот вопрос бы давно закрыт был бы... Да я не отрицаю что и с моей стороны не правильно было.. Но опять же повторюсь всё могло быть проще ... напиши она просто ... Самое странное то что она сначала сама раздула из этого целую сенсацию, а потом пишет мне и уточняет на счёт возврата ... 

Дальше SmokGames - списываюсь с администратором Наташей в телеграмме , сразу сослалась  , пиши Модератору Владимиру и с ним решайте 

Хорошо списываюсь с Владимиром , сразу со старта ставит условия , делай фриролл в 5к в качестве извинений и мы забываем эту историю ...

Интересно получается вопрос моего чистого листа на форуме модератор оценил в 5к , вот только не правильный подход был... Так дела не делаются ... 

Тут сразу появились мысли что сам форум только ради денег и существует ... нечего людского в нём нет... А дальше пусть каждый делает свои выводы... 

Не приветствую тех кто указывает мне сразу что я должен сделать , это условно выглядит так , ты организуй турнир а дальше мы посмотрим и решим ...

Увы так это не работает , я мог бы организовать все эти фриролы , это не такая большая проблема ... Но вот только когда тебя грязью поливают а потом тебе диктуют условия что ты должен сделать чтобы остаться , ну честно такое себе ... Поэтому я просто вышел из форума и не стал кому что либо доказывать ... оно того не стоит ... чтобы тратить своё время и нервы!  Главный слоган SmokGames решим ваши вопросы - но только для начала вы нам организуйте фриролл за свои деньги , а мы вашу репутацию очистим , вот так это и выглядит на  самом деле! 

Изменено пользователем LiveStars
  • Лайк 1
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RiverVIP сказал:

В личку писать что? Как ты несколько лет водил за нос  всех,выставляясь женщиной в возрасте? Полагаешь, я страдаю амнезией и не помню,как появился на стороннем ресурсе, как активно фрироллил, не забывая отписываться в темах от женского лица несколько лет к ряду.  Как под акции оформлял регу в руме. Как сюда зашёл под той же легендой и не просто активно участвовал во всем движе, но и полез в чаты,лички ,займы ... и все под натянутой маской.  Игра? Ты же бабки вовремя отдавал...почти всем...главное админам. А что до Кармы, так ведь тоже закрыл вопрос как прищучили... Зубр,сам же понимаешь, какая жизнь колючая... Вот и сейчас еле концы сводишь...  А отписываться на форуме не обязательно, есть другие каналы воздействия...чаты, лички ..лучше с админом, лучше с женщиной ...проще, так сказать по-бабски...кулуарно... Нельзя терять такую хлебную жилу. Не прав?

 

Что до этой фрихи.. Так вышло, что твой ник всплыл. По факту ты подставил Натти. Отписаться можно было и в день игры...готовил ужин с четверга по воскресенье?... В отличии от той же Натти, я не наивный и все прекрасно догоняю. Да,люди все хорошие, обстоятельства сучьи.. в любом абузе есть мотив, логика... Мне твоя логика понятна, но не приемлима. Тут мы расходимся. Я обычно предпочитаю темы в лоб разруливать, и если публично косячил,публично и отвечать. В конце концов, умный догонит, дураку что ни темы, все языком высер... Тебя хватает на личку... Хотя, я не прав.... Ты же отписался в итоге, как ужин сготовил и по-девичьи с Натти общался...  МиссПрисс... убийца pro...ах,да,там ещё сердечко было...

 

Вот,знаешь...по совести...  не ношу камень за пазухой... не имею привычки, как проблема , голову в перья,жопу наружу и выжидать... и обижаться манеры нет... позицию всегда четко обозначаю... Но,когда  гниль выперает наружу,а маскируется под приличную личину, всегда довожу дело до конца...

Я был против твоего бана на форуме, хотя и считал,что тебя стоило отстранить из клуба. И когда выкладывал пост в досье, рассчитывал на твою публичную  откровенную позицию .  Этого не произошло.  На одном форуме помнится так же была подобная история, там человек маскировался под именем женским и играл неплохо в покер, тащил призы. Потом в какой-то момент решил открыться,но с форума и клуба уходить не хотел. Тоже не хайроллер,такая же чайка как все.  Поставил пару К на фриху , публично извинился. И,представь себе, его никто не троллил... тема как-то изжила себя... 

 

У каждого из нас есть свои грехи и под час глупые ошибки...вопрос не в том, почему? ...а что дальше? 

Ни кому не судья... Вы сами себе судьи...Как устраивает,как можете,так и живёте...или существуете... Кому-то покуй на все...   Но у меня есть собственная позиция и понимание... А запущенная ложь ...как и никчемная жизнь...обычно обрастает комом и потом тебя догоняет с горы и указывает в серый асфальт....

 

 

 

 

 

 

С каждым днём всё ниже и ниже ты падаешь в моих глазах)) Кому уж, а не тебе пиздеть про бабские аккаунты, ты себя что ли забыл? как ты наёбывал людей , делал конкурсы и сам же со своих аккаунтов выигрывал? Причём самый прикол в том,что с бабских, а теперь сидишь дохуя такой умный и гандошишь за это других? Смешной ты Николай)))

Изменено пользователем Timur
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Timur сказал:

С каждым днём всё ниже и ниже ты падаешь в моих глазах)) Кому уж, а не тебе пиздеть про бабские аккаунты, ты себя что ли забыл? как ты наёбывал людей , делал конкурсы и сам же со своих аккаунтов выигрывал? Причём самый прикол в том,что с бабских, а теперь сидишь дохуя такой умный и гандошишь за это других? Смешной ты Николай)))

самое что не понятно , что он пытается донести всем , какой он порядочный и весь ахуеный  такой.. ну вопрос зачем ? для чего ? может он так самоутверждается , ну раз ему так хочется пожалуйста пускай ) Не зря же он придумал себе никнэйм RiverVip )

Изменено пользователем LiveStars
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LiveStars сказал:

самое что не понятно , что он пытается донести всем , какой он порядочный и весь ахуеный  такой.. ну вопрос зачем ? для чего ? может он так самоутверждается , ну раз ему так хочется пожалуйста пускай )

Ну хули, Эксклюзивный, как и пароль на свои на турниры))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Timur сказал:

Ну хули, Эксклюзивный, как и пароль на свои на турниры))

ну ок пусть будет эксклюзивный , но зачем так распинаться  ,просто я не совсем понимаю такого рода людей , ну делаешь ты какие-то проекты , развиваешь их, молодец , развивай дальше , люди ценят и благодарят тебя за труды, но зачем так распинаться , ради чего) в общем ладно у каждого своё мнение и своя правда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем gosytrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск