Перейти к содержанию
Создать...

Флудилка, или поговорим за жисть


buritos

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, gosytrade сказал:

Отри глаза  , и очнись!  Ты  вернулась  на  Х.Ем  ?

Ты  совсем шоле  без...

Обоснуй..

  • Лайк 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lariska78 сказал:

Мужчину определяют поступки, а не отросток между ног. Тут тяжело подобрать точное определение, что это такое вообще)

Так  ты  там  в  Донецку  между  ног   можешь  и похвастаться в покерстве  шо  у тебя  между   ног  снпряды  летают  -  но  ты  их  нихера  не  видишь-  ДА !  И не  увидишь !  БО  ты  не  Украинка!  Любительница поиграть в  покер  на других  ресурсах !  Ты  трофей   будешь  показывать  свой  -  хоть  1  покажи  их  любой  румы  -  что ДОстиГЛА ?  Чем  ты  могла  бы  похвастаться  ?  И  вообще  Где  ты  взялась  такая   сепарша  для  Украины ?  Ты  паспорт в  покере  показала  ?  ШО  Украинка  ?Все  леггально у  тебя  ?

Ты  вообще  можешь  говориь  на  игрока  который  имеет  титулы в  покере  ?  Знаешь  какое  за  это наказание  ?

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gosytrade сказал:

Так  ты  там  в  Донецку  между  ног   можешь  и похвастаться в покерстве  шо  у тебя  между   ног  снпряды  летают  -  но  ты  их  нихера  не  видишь-  ДА !  И не  увидишь !  БО  ты  не  Украинка!  Любительница поиграть в  покер  на других  ресурсах !  Ты  трофей   будешь  показывать  свой  -  хоть  1  покажи  их  любой  румы  -  что ДОстиГЛА ?  Чем  ты  могла  бы  похвастаться  ?  И  вообще  Где  ты  взялась  такая   сепарша  для  Украины ?  Ты  паспорт в  покере  показала  ?  ШО  Украинка  ?Все  леггально у  тебя  ?

Ты  вообще  можешь  говориь  на  игрока  который  имеет  титулы в  покере  ?  Знаешь  какое  за  это наказание  ?

Наказание быть с тобой знакомой, хоть и не очно))) Пипец я давно так не смеялась))) Диванный боевик)))

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lariska78 сказал:

Мужчину определяют поступки, а не отросток между ног. 

Тянет на солидный СТАТУС:friends:

Спасибо, тебе Лариса!:smile173:

Все остальное муть...можно и не читать... дрочка в астрале...

БУДЕТ ХАМСТВО И ПОЛИТИКА  С НАЦИОНАЛЬНЫМИ ПРИСТРАСТИЯМИ -  К НАРКОЛОГУ ПОД КАПЕЛЬНИЦУ... пусть выводит из запоя...:punish2:

Здесь не клиника для лечения бреда :big_bosss:

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже как народная забава:ag:  Раз в месяц Олег показывает какой он отбитый кретин, с ним все сруться - его временно банят. Потом он возвращается и с наступлением полнолуния опять вылазит вонючка:laugh2:

  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную тему завели друзья продолжайте! 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kser27 сказал:

Интересную тему завели друзья продолжайте! 

Не имеет смысла продолжать... Раз идут оскорбления в сторону админа уже.. Перебор..

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Не имеет смысла продолжать уже... Раз идут оскорбления в сторону админа уже.. Перебор..

Согласен я давно про это писал но наверное писал сам себе (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, дамы и господа, нет разницы, админа или простого юзера оскорбил... Берегов не видит, камнем в омут. Об чем речь..                                      А вот на счет "горбатого могила.." и т.д. и т.п.  .. давайте будем объективны.. Мы не судьи с амбициями господа бога , и нас судили, и не раз.. Тут мне больше импонирует мысль Лариски : человека (тем паче мужчину) определяют поступки, а не слова. Гнать пургу здесь многие мастера...Подчас это забавно, все же формат...форум, вирт, аватарка-маска, героями не становятся - их лепят на клавиатуре епть...  Как-то прочел здесь на ресурсе один пост Румына.. смысл был таков: забейте на какое-то время на эту виртуальную псевдо реальность, поживите без инета, почувствуйте настоящий вкус жизни, потом вернитесь - на многое иначе посмотрите, другими глазами... Попробуйте :af:  Жизнь она многослойна, как сообщество людей разных ... Человек вообще существо  нестабильное... фиг знает, что от куда выскочит и куда повернет... Слой человека в нас чуть-чуть наслоен зыбко и тревожно, легко в скотину нас вернуть..поднять обратно очень сложно...:big_bosss:

  • Лайк 2
  • Ого 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? 

 

Screenshot_20211226_001926.jpg

  • Хаха 4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DqAz8Rl4UWE.jpg

  • Хаха 3
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 02:37, gosytrade сказал:

Так  ты  там  в  Донецку  между  ног   можешь  и похвастаться в покерстве  шо  у тебя  между   ног  снпряды  летают  -  но  ты  их  нихера  не  видишь-  ДА !  И не  увидишь !  БО  ты  не  Украинка!  Любительница поиграть в  покер  на других  ресурсах !  Ты  трофей   будешь  показывать  свой  -  хоть  1  покажи  их  любой  румы  -  что ДОстиГЛА ?  Чем  ты  могла  бы  похвастаться  ?  И  вообще  Где  ты  взялась  такая   сепарша  для  Украины ?  Ты  паспорт в  покере  показала  ?  ШО  Украинка  ?Все  леггально у  тебя  ?

Ты  вообще  можешь  говориь  на  игрока  который  имеет  титулы в  покере  ?  Знаешь  какое  за  это наказание  ?

МНе вот интересно,почему данного персонажа мы должны терпеть?Всех оскорбляет,вечно недовольный(всех покрывает матом и проклинает,неужели данный персонаж не заслуживает бана навечно?(

  • Лайк 2
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RoBiNgOoD сказал:

МНе вот интересно,почему данного персонажа мы должны терпеть?Всех оскорбляет,вечно недовольный(всех покрывает матом и проклинает,неужели данный персонаж не заслуживает бана навечно?(

Уже))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данном форуме недавно так сказать месяц.Но уважаю таких людей как Natti,Wonderful,zamo4ek,Savas,Timur, Natti,Rusina,Larisa ит.д эти люди делают позитив для данного форума!А этот бестолочь вечно жалуется(и тянет всех назад,точнее форум!Если я не прав киньте каминь в лицо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Aleksandr сказал:

Ага, тоже смотрю пока меня не было, цитировать научилась)))

Закрепить,что научилась?и улыбнуть???

IMG_20220104_085318.jpg

Изменено пользователем Nelka
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:37, gosytrade сказал:

Так  ты  там  в  Донецку  между  ног   можешь  и похвастаться в покерстве  шо  у тебя  между   ног  снпряды  летают  -  но  ты  их  нихера  не  видишь-  ДА !  И не  увидишь !  БО  ты  не  Украинка!  Любительница поиграть в  покер  на других  ресурсах !  Ты  трофей   будешь  показывать  свой  -  хоть  1  покажи  их  любой  румы  -  что ДОстиГЛА ?  Чем  ты  могла  бы  похвастаться  ?  И  вообще  Где  ты  взялась  такая   сепарша  для  Украины ?  Ты  паспорт в  покере  показала  ?  ШО  Украинка  ?Все  леггально у  тебя  ?

Ты  вообще  можешь  говориь  на  игрока  который  имеет  титулы в  покере  ?  Знаешь  какое  за  это наказание  ?

Чёт ты "братан" попутал берега. Во первых тут политика не катит, во вторых ты пользуешься тем что ты далеко и тебя никто не достанет? Поверь, земля круглая. В первую очередь имей уважение к девушкам и женщинам, каких бы взглядов они не придерживались и где бы ни жили. Подобными выдристами ты показываешь свою слабость и немощность. Мужик определяется не только длинной шляпы, а в первую очередь поступками. Меня очень трудно вывести из равновесия, но тебе это удалось, поздравляю.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет начальство!! как быть ,хочется в покере поучаствовать, валюты в обрез, думал , что с прогнозами своими постами заработаю хоть на покер, мою тему в курилку скинули, по реалу со прогнозам я же парой слов не отделываюсь, бывает час пишу. Реально вчера маленькая ругань была у меня в теме и я тут же попросил Наташу  удалить посты дабы не было флуда, хотя все было по теме, и я сам не хотел этого, прогнозы-значит прогнозы , хоть 2 балла зарабатывал, сейчас 0. , Наталик сказала, что все в порядке вещей. Конечно вам решать что и как, но я вариков чтобы как в покерных темах не нахожу, чтобы заработать битк на вход в покер, опять же флудить не буду двумя тремя фразами. в спорте , я про ставки на w, тоже флудить смысла нет, хотя там тоже можно заработать. Ну раскройте уже секрет, где и с какого дерева вы их берете одними ставками не разживешься? я не заработка ради если чего

Темы создавать... на них особо далеко не уедешь, тем более я по спорту, а форум латентно покерный, я вроде все почитал, и не скажешь ,что я не активный, но выходит так

хочется реально с вами быть и принимать участие в развитии форума

Надеюсь на ответ с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serzh8686 сказал:

привет начальство!! как быть ,хочется в покере поучаствовать, валюты в обрез, думал , что с прогнозами своими постами заработаю хоть на покер, мою тему в курилку скинули, по реалу со прогнозам я же парой слов не отделываюсь, бывает час пишу. Реально вчера маленькая ругань была у меня в теме и я тут же попросил Наташу  удалить посты дабы не было флуда, хотя все было по теме, и я сам не хотел этого, прогнозы-значит прогнозы , хоть 2 балла зарабатывал, сейчас 0. , Наталик сказала, что все в порядке вещей. Конечно вам решать что и как, но я вариков чтобы как в покерных темах не нахожу, чтобы заработать битк на вход в покер, опять же флудить не буду двумя тремя фразами. в спорте , я про ставки на w, тоже флудить смысла нет, хотя там тоже можно заработать. Ну раскройте уже секрет, где и с какого дерева вы их берете одними ставками не разживешься? я не заработка ради если чего

Темы создавать... на них особо далеко не уедешь, тем более я по спорту, а форум латентно покерный, я вроде все почитал, и не скажешь ,что я не активный, но выходит так

хочется реально с вами быть и принимать участие в развитии форума

Надеюсь на ответ с вашей стороны

самое главное, я здесь не ради какой-то наживы, мне просто интересно , за неделю у вас очень много мониторил и выводы кое какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serzh8686 сказал:

привет начальство!! как быть ,хочется в покере поучаствовать, валюты в обрез, думал , что с прогнозами своими постами заработаю хоть на покер, мою тему в курилку скинули, по реалу со прогнозам я же парой слов не отделываюсь, бывает час пишу. Реально вчера маленькая ругань была у меня в теме и я тут же попросил Наташу  удалить посты дабы не было флуда, хотя все было по теме, и я сам не хотел этого, прогнозы-значит прогнозы , хоть 2 балла зарабатывал, сейчас 0. , Наталик сказала, что все в порядке вещей. Конечно вам решать что и как, но я вариков чтобы как в покерных темах не нахожу, чтобы заработать битк на вход в покер, опять же флудить не буду двумя тремя фразами. в спорте , я про ставки на w, тоже флудить смысла нет, хотя там тоже можно заработать. Ну раскройте уже секрет, где и с какого дерева вы их берете одними ставками не разживешься? я не заработка ради если чего

Темы создавать... на них особо далеко не уедешь, тем более я по спорту, а форум латентно покерный, я вроде все почитал, и не скажешь ,что я не активный, но выходит так

хочется реально с вами быть и принимать участие в развитии форума

Надеюсь на ответ с вашей стороны

Не только темами про покер или спорт можно зарабатывать винки,можно новостями поделится,или на ставки на спорт за винки,или бесплатные ставки,или ежедневных покерах играй,выигрывай винки.Все в твоих руках,если будешь ныть,то тебе никто не принесет винки на тарелке)ты же мужик в конце концов!Соберись тряпка)))?

  • Лайк 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoBiNgOoD сказал:

Не только темами про покер или спорт можно зарабатывать винки,можно новостями поделится,или на ставки на спорт за винки,или бесплатные ставки,или ежедневных покерах играй,выигрывай винки.Все в твоих руках,если будешь ныть,то тебе никто не принесет винки на тарелке)ты же мужик в конце концов!Соберись тряпка)))?

Смешной ты)),я интересуюсь просто и не ною, ок, новости про спорт зашибись, хоть сто в день, только кому и зачем это надо? Мне точно нет... Вам тем более...я пытаюсь понять кухню, поэтому и спросил ) все норм, мне кажется здесь флуд теперь будет, задал вопрос-ответили. жду ответа начальства))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск