Перейти к содержанию
Создать...

Флудилка, или поговорим за жисть


buritos

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Nelka сказал:

Та да😢,написала долги,за это время хоть как-то,можна было постараться,может слишком сентиментальная,но никогда такого не пойму

Нет, не можно. 😜 Здесь присутствует такой фактор, как элементарное нежелание возвращать! И пустить всё на самотёк... 

Изменено пользователем Despicable_me_
  • Грусть 1
  • Хм.. 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже, радуйтесь,в вип билет анулировали, хотя выиграл честно, из клуба исключили,зря только вчера депал и винки зарабатывал, на форуме чувствую тоже скоро выгонят... 

  • Лайк 1
  • Не нравится 1
  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Да все уже, радуйтесь,в вип билет анулировали, хотя выиграл честно, из клуба исключили,зря только вчера депал и винки зарабатывал, на форуме чувствую тоже скоро выгонят... 

правда странно? боролся за другое а получил вот ЕТО ВСЁ !!! (((((

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad-sink сказал:

Да все уже, радуйтесь,в вип билет анулировали, хотя выиграл честно, из клуба исключили,зря только вчера депал и винки зарабатывал, на форуме чувствую тоже скоро выгонят... 

Чуть, не расплакалась.. А кто виноват?

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-sink сказал:

Да все уже, радуйтесь,в вип билет анулировали, хотя выиграл честно, из клуба исключили,зря только вчера депал и винки зарабатывал, на форуме чувствую тоже скоро выгонят... 

Чего ж радоваться то,что кому-то плохо, поверь не про нас🤦,но за это время можна было,хотябы начать закрывать долги,а не делать нервы😢попробуй этот акр,ну перед собой нужно как-то,держать ответ  и самоуважение чтоли☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Чуть, не расплакалась.. А кто виноват?

Я виноват, и уже сколько раз извинялся, с момента разбана сижу ниже травы, стараюсь быть активным когда есть время заходить на форум, играть честно, и даже сейчас пока не забанила буду заходить, писать посты, комметнтить, а что касается долгов то уже 100 раз говорил, я не отказываюсь от них, будет возможность верну... 

1 минуту назад, Nelka сказал:

Чего ж радоваться то,что кому-то плохо, поверь не про нас🤦,но за это время можна было,хотябы начать закрывать долги,а не делать нервы😢попробуй этот акр,ну перед собой нужно как-то,держать ответ  и самоуважение чтоли☺️

Ну это не про всех, вот ты не рада, может ещё пару человек найдётся, но рады то другие, я не могу играть на акре потому что фрихи идут ночью, спать надо, я знаю что со временем все исправлю, но сколько времени мне понадобится ответить сложно

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlad-sink сказал:

Я виноват, и уже сколько раз извинялся, с момента разбана сижу ниже травы, стараюсь быть активным когда есть время заходить на форум, играть честно, и даже сейчас пока не забанила буду заходить, писать посты, комметнтить, а что касается долгов то уже 100 раз говорил, я не отказываюсь от них, будет возможность верну... 

Пиздец, ты идиот или долбоёб? Возможность будет и отдашь? Уже месяца 2 прошло, не уже ли ты не нашёл 1500 рублей или сколько ты там должен, помню сумма не большая. Так что тут уже у всех сомнения, мне кажется ты нам пиздишь

  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vlad-sink сказал:

будет возможность верну... 

Когда я помру?)))

Только что, Timur сказал:

1500 рублей

3000

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natti сказал:

Когда я помру?)))

3000

Ну тебе, а ещё Михе) Я бы начал с него))

Но всё равно, 5000 рублей.... Не так же много

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Timur сказал:

Я бы начал с него))

а я что, никто?

  • Восхищение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vlad-sink сказал:

Я виноват, и уже сколько раз извинялся, с момента разбана сижу ниже травы, стараюсь быть активным когда есть время заходить на форум, играть честно, и даже сейчас пока не забанила буду заходить, писать посты, комметнтить, а что касается долгов то уже 100 раз говорил, я не отказываюсь от них, будет возможность верну... 

(( вот придурок ( прости господи!!) никто тут никогда за деньги и сроки никого не гнобил!!! а вот за уродство методов их получения!!! и потом пиздежа и  пропоганды Гнилого  по сути бытия!!!! 

Да не тебе, ето ГНИЛЬ писано!! Так, Новобранцам!! и Уважуха Власть имущим!!! ( а должны мне тут по сравнению с тобой немерянно! а уж Натти то уверен даже не по сравнению с тобой - тут многократно!! )) Просто ты ГНИЛЬ!!!(((

Изменено пользователем михаил_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Timur сказал:

Пиздец, ты идиот или долбоёб? Возможность будет и отдашь? Уже месяца 2 прошло, не уже ли ты не нашёл 1500 рублей или сколько ты там должен, помню сумма не большая. Так что тут уже у всех сомнения, мне кажется ты нам пиздишь

А я вот не буду на твои провокации вестись, а мог бы сто раз тебя обосрать. Представь себе не нашёл, или ты думаешь у меня только эти долги? Ты ж не знаешь ничего, но рот открываешь

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Timur сказал:

Пиздец, ты идиот или долбоёб? Возможность будет и отдашь? Уже месяца 2 прошло, не уже ли ты не нашёл 1500 рублей или сколько ты там должен, помню сумма не большая. Так что тут уже у всех сомнения, мне кажется ты нам пиздишь

да конечно врёт , кушает же на что то, сигареты покупает, не бутылки же сдаёт и в помойках ковыряется, а как он писал в офисе работает, лично мне до него далеко:smile3:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Timur сказал:

Ну тебе, а ещё Михе) Я бы начал с него))

Друг еще называется) Ну Миха тебе в помощь

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad-sink сказал:

А я вот не буду на твои провокации вестись, а мог бы сто раз тебя обосрать. Представь себе не нашёл, или ты думаешь у меня только эти долги? Ты ж не знаешь ничего, но рот открываешь

Старайся не появляться пока на форуме, нечисть! Руки есть, ноги на месте - иди воруй! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vlad-sink сказал:

А я вот не буду на твои провокации вестись, а мог бы сто раз тебя обосрать. Представь себе не нашёл, или ты думаешь у меня только эти долги? Ты ж не знаешь ничего, но рот открываешь

Да я догадываюсь, что ты и других людей так же наебал. Много же форумов, чатов,да? Ну а так давай обосри)) Хоть посмеюсь)) Ну а если серьёзно, я хз ты кто ваще такой? Но ведёшь себя ужасно жалко, 5 тыщ рублей за 2 месяца? Ты дурачок или как?

2 минуты назад, Natti сказал:

Друг еще называется) Ну Миха тебе в помощь

Михе они нужнее)) Ну тут разбираться нужно, кого он вначале кинул?)) Тому пусть и отдаёт)) Хотя там без вариантов, никому ничё не отдаст

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natti сказал:

Друг еще называется) Ну Миха тебе в помощь

Натусь🥰это же Тим😁не может без черного юмора,про кто быстрее помру🤪

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Timur сказал:

Да я догадываюсь, что ты и других людей так же наебал. Много же форумов, чатов,да? Ну а так давай обосри)) Хоть посмеюсь)) Ну а если серьёзно, я хз ты кто ваще такой? Но ведёшь себя ужасно жалко, 5 тыщ рублей за 2 месяца? Ты дурачок или как?

Михе они нужнее)) Ну тут разбираться нужно, кого он вначале кинул?)) Тому пусть и отдаёт)) Хотя там без вариантов, никому ничё не отдаст

давно налОжил я на его деньги!! абы не видеть!! ненавижу ГНИЛЬ и свой мир всегда от неё оберегаю!!!

он и сюда то вернулся от безисходности, а вдруг перепадёт((  - уверен и в реале и в инете давно везде под клеймом ГНИЛИ бытует(((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, михаил_ сказал:

давно налОжил я на его деньги!! абы не видеть!! ненавижу ГНИЛЬ и свой мир всегда от неё оберегаю!!!

Всё верно))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в один турик вкладываю больше , чем сумма за которую ета ГНИЛЬ себя подставила!! Даня за один турик вкладывает, как я за год)) НАТТИИ ( вот жа вредина!!! )) каждый день больше чем мы все вместе взятые!! - суть - дело то не в деньгах!! А ведь писал ему когда в первый раз потянуло ГНИЛЬЮ - потеряешь больше!! Не поверил, видать и мозги прогнили(( мечется терь(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск