Флудилка, или поговорим за жисть - Страница 7 - Курилка игроков - WinGamble Перейти к публикации

Флудилка, или поговорим за жисть


buritos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да бля , если Вам это не надо, мне и подавно, я лишь встрял потому что не хотел, что бы без покера остались, лишний ништяк, да не хотите и не надо, мне то если честно ваще не усралось всё это, тратить время, я и без Вас могу делать на кеше бабки, хули играйте как хотите....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, barti119 сказал:

Тимур, да хорош тебе) давай играть) у меня никаких вопросов по организации) все гуд!

Ну ты знатный провокатор, респекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, adolf73 сказал:

где модеры?почему нам модеры атата не делают за флуд.чувствую себя брошенным ребёнком!))

:search1: как же тебя бросишь?) все под контролем мужчина) если  " зайдут" такие турики, сделаем отдельную тему в курилке и  в ней строчи хоть из пулемета)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вернул, спасибо за игру.... Ну не получилось...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, barti119 сказал:

я провокатор? просто спросил почему вначале мы винки не скидывали, а сейчас надо) ты бы вообще не играл, если бы винки надо было сразу кидать))))))

Тимур напился, а я виноват :)))))

Выдыхай! Ты чушь несешть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, barti119 сказал:

я провокатор? просто спросил почему вначале мы винки не скидывали, а сейчас надо) ты бы вообще не играл, если бы винки надо было сразу кидать))))))

Тимур напился, а я виноват :)))))

Он не скидывал потому что я сразу сказал, у тебя именно у тебя не хватает на бай-ин, тебе  мне кажется не стоит этой темы касаться) я за вас скинул) а дальше он сам поднялся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто лёгкое не до понимание)барти слегка докопался ради любопывства и по итогу всё не так воспринилось)вдох выдох,вдох выдох всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

просто лёгкое не до понимание)барти слегка докопался ради любопывства и по итогу всё не так воспринилось)вдох выдох,вдох выдох всем)

Мне кажется барти через чур докапытается, что до меня в конкурсе что сейчас, слается мне пенсионер сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, adolf73 сказал:

просто лёгкое не до понимание)барти слегка докопался ради любопывства и по итогу всё не так воспринилось)вдох выдох,вдох выдох всем)

Хм.. да я вкурсе,что барти ровный поц, было бы не так, я бы его разъебал словесно , но тут дело то в другом, я хотел сделать всем заебись, но не вышло, ну если никто не хочет , ладно, мне усераться тоже понтов нет

2 минуты назад, Andresyan сказал:

Мне кажется барти через чур докапытается, что до меня в конкурсе что сейчас, слается мне пенсионер сидит)

да забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тимур сказал:

Хм.. да я вкурсе,что барти ровный поц, было бы не так, я бы его разъебал словесно , но тут дело то в другом, я хотел сделать всем заебись, но не вышло, ну если никто не хочет , ладно, мне усераться тоже понтов нет

да забей)

да все хотели 3 из 4 , но нашелся эксперт, балди тебе сколько лет  я размышляю несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорош, хотите за жизнь - сюда все следующие сообщения  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, barti119 сказал:

да да, пенсии не хватает, сижу тут))))))

Тимур, ты меня не так понял, проспись и перечитай все))

Да чё там читать? Ты смуту посеял, как будто я Вас хочу наебать, нас 3 человека и ты такое заваричиваешь

Изменено пользователем Тимур
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую) такое дело, по незнанке за условия вывода перевёл деньги на единый кошелёк, думал там все просто как изи и пеере, кто сталкивался, или знает как обойти верекацию, чтобы вывести? На счету 1000 грн, кто поможет тому 400грн

EF63BAF6-72A7-4C6B-8A63-05AC6C8312A2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Obi1bogdan сказал:

Приветствую) такое дело, по незнанке за условия вывода перевёл деньги на единый кошелёк, думал там все просто как изи и пеере, кто сталкивался, или знает как обойти верекацию, чтобы вывести? На счету 1000 грн, кто поможет тому 400грн

EF63BAF6-72A7-4C6B-8A63-05AC6C8312A2.png

Как вариант, ты даешь данные кошелька, я захожу, прохожу проверку и выводим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, подскажите гарный впн на телефон, благодарочка заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DobriyDonetchanin сказал:

Ребятушки, подскажите гарный впн на телефон, благодарочка заранее!

Windscribe. Что на комп, что на телефон 2гига трафика, после реги и подтверждения почты дают 10гигов раз в месяц.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рут права и вообще нет проблем с выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andresyan сказал:

Как вариант, ты даешь данные кошелька, я захожу, прохожу проверку и выводим.)

А тебя не смущает то что у данного пасажира рега 23.08.2019(сегодня) Возможно бабки там не совсем чистые если он миньжуется сам верификацию на свои доки проходить!?!  Да и еще 40% от всей суммы предлагает! Мутный Вася, кем быть ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mr.Niotkuda сказал:

А тебя не смущает то что у данного пасажира рега 23.08.2019(сегодня) Возможно бабки там не совсем чистые если он миньжуется сам верификацию на свои доки проходить!?!  Да и еще 40% от всей суммы предлагает! Мутный Вася, кем быть ))

Я же не на свои доки предлагал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в ХА на PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...