Перейти к содержанию
Создать...

День Рождения Форума WinGamble (2 года)! Призовой фонд: 5000 rub


Рекомендованные сообщения

С Днём Рождения форум, форумчан и основателя Наталью. Желаю развития сайта, форума и побольше здравых форумчан. Удачи всем ребята, побольше заносов и поменьше сливов. Так держать !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто отписался) Но еще ДР не наступил, еще есть 2 конкурса) Где хотели бы Вас видеть)

https://maxmegawin.space/forum/topic/2457-v-chest-dnja-rozhdenija-foruma-natti-darit-vam-podarok/

https://maxmegawin.space/forum/topic/2458-den-rozhdenija-foruma-wingamble-turnir-po-pokeru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум WinGamble и всех участников причастных к нему с Днем Рождения!  Всех благ и процветания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею красиво говорить, но умею говорить правду и от души)

Спасибо, Наташа, что создала такой форум)

Я почти с самого начала с вами, с 19/07/19 и ни на секунду не пожалела что зарегалась. Было все и обиды (ну я же девочка), когда меня обвинили в абузинге (когда я даже слова такого не знала, кстати спасибо Книжке, поддержал меня) и просто семейные обстоятельства? (по которым я отсутствовала почти год), а самое главное были и есть дружба и понимание. Научили меня все-таки играть в покер, как Адя говорит на свою голову?, спасибо Тиме и Бибике. Спасибо Касперу с нескольких его постов (не знаю правильно или нет) заносила прилично)

И просто спасибо Параноиду (барана я тебе ещё не простила???), Фартиану, Паникеру, Нельке (ДР в один день с форумом - вот это занос!!!) и всем всем всем за то что вы есть. Простите, если кого забыла, вы все самые лучшие, милые и любимые и я просто отдыхаю с вами)

Я поздравляю всех форумчан и админов с этим Великим днём, Днём Рождения форума

И спасибо за то что вы есть!!!!

У меня ещё сурпрайз есть? надеюсь получится воплатить его в жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С днем рождения наш любимый форум игровой Wingamle! 
Уже как 2 года он нас радует и развлекает, балует призами,

раз за разом нас собирает теплыми вечерами вместе как дружною семьей.
И где страсти игровые за покерными столами не оставляют нас скучать

и продолжают и продолжают нас объединять!


Ибо совместный труд объединяет))

Так пожелаем же форуму Wingamle долголетия и процветания,дружности,единения и роста!!!

P.S поэт из меня может и не вышел но как смог))

birthday-3-2.gif.035dcd94f8bb6860e7eafb9c410bb3de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане! Если честно, даже и не знаю с чего начать, но попробую! 2 годика пролетели быстрее чем крутится колёсико у белки!) Во первых, хочу поздравить форум и Наталью с этой прекрасной датой, сколько сил, энергии и финансов вложили вы в ваше детище, мое почтение! Было много токсичности и недопонимания, плохих людей и хороших, но в голове отложились только веселые и смешные моменты! (Бляха, чего только стоила моя фотка в роли зайчика с топором, до сих пор усыкаюсь с этого, креативили ли от души!) Ну куда же без нашего(как выразился Тим алкочата, трезвенники без обид!) Такое чувство, что все кто подопьет идут туда душу изливать, я б сказал как куда, но не буду!))) Прекрасный момент, это пополнение в женском коллективе, очень радостный момент(конечно не очень когда в покер наказываете!)) В общем что я хочу сказать, мы туточки и всегда с вами! Форуму хочу пожелать только процветания и прекрасных душевных улыбок форумчан! Давайте жить дружно, кот Леопольд херни не посоветует!) Ребятки, всех перечислять не буду, всем респект кто прошел этот путь с форумом!  Ещё раз с праздником!!! 

P.S. Стася, ну серчай на меня епту, горячка она такая! Прости!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет,

поздравляю всех нас с днем рождения форума ! 

Желаю форуму еще как минимум пару лет красивой жизни и новых хороших людей, ведь только сами пользователи украшают форумы :)

Поздравляю от сердца.

в конкурсах на ДР участие не принимаю !!!

Сразу пишу не для этого это все :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paranoid сказал:

(Бляха, чего только стоила моя фотка в роли зайчика с топором, до сих пор усыкаюсь с этого, креативили ли от души!) 

))) тоже вспомнила и улыбнулась, помню))))

1 минуту назад, masplay сказал:

Ребята привет,

поздравляю всех нас с днем рождения форума ! 

Желаю форуму еще как минимум пару лет красивой жизни и новых хороших людей, ведь только сами пользователи украшают форумы :)

 

Поздравляю от сердца.

в конкурсах на ДР участие не принимаю !!!

Сразу пишу не для этого это все :)

 

Так! Лягушонок))) У нас была беседа, все хорошо и все ты принимаешь участие)

Спасибо за поздравления!) От нас ты ни куда не денешься)))

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Wingamble !  

Спасибо нашему дорогому форуму за всё, что он для нас делает! Спасибо Наташе, щедрой и отзывчивой! Спасибо всем форумчанам и каждому в отдельности, за дружбу, помощь и поддержку, так как у каждого из нас время от времени бывают нелегкие времена! И как сказал великий философ Каспер, после Леопольда конечно "Давайте Жить Дружно" ) Будьте здоровы друзья! :smile173:

 

tsvety-butony-rozy.thumb.jpg.b3097f7e7c37e3f48ad7436c7731dfb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natti сказал:

Так! Лягушонок))) У нас была беседа, все хорошо и все ты принимаешь участие)

Спасибо за поздравления!) От нас ты ни куда не денешься)))

А ведь я реально как сегодня увидел в ВК новости что днюха у форума, вспомнил я же на 2й день с его открытия поселился здесь на 1.5 года и забыл про остальные два форума :)

жил и весилился здесь, поздравляю что пережили и попытку закрытия и всяких чудиков с ссорами и главное что пережили блокировки от РКН !!!

А еще приятно что хдесь очень много девченок :)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вот и наступил этот знаменательный День когда всё закрутилось-понеслось)
Да,быстро бежит время,вроде как и вчера регнулся ,а уже 2 года пролетело
Было многое и склоки и раздоры и провакации и тем не менее всё пережито выжито)
Конечно же было и есть многого хорошего и многие ребята и девчата , в том числе и я задержались здесь с момента Основания Форума
а Это говорит о Многом  ,что здесь есть  Комфортная обстановка и положительная Атмосфера!

                                       :viannen_28: От Души Поздравляю форум WinGamble и Всех его жителей с ДвухЛетним Рождением!!!:viannen_28:

                                  
l2AAAgP3A-A-960.jpg.735a9e0673c970efc9e30e062db061e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой WINGAMBLE с днём рождения,уже такой большой стал,вай наливай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусством красноречия я конечно не обладаю. Скажу проще. Поздравляю со знаменательной датой, а именно появлением и рождением невероятно дружного ресурса WinGamble. В первую очередь хочу поздравить многоуважаемую Natti и всех причастных к появлению, развитию и процветанию форума. Не корысти ради мы все старые пеньки здесь время проводим, в своем маленьком тёплом комфортном мире. Погружаясь в общение между нами старыми пнями время пролетает мигом, забывая проблемы и невзгоды внешнего мира, порой даже наплевав на сон и новый тяжкий день грядущий... А значит 4.04.2019 было не зря)

Всех поздравляю, удачи любви и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         WInGamble!!!

Поздравляю мой хороший, поздравляю дорогой, ты намного стал умнее, выше стал ох молодой, да желаю тебе дальше только в высоту расти вместе с этим всем по миру каждый домик обойти, приноси ты много денег и друзьям раздай совет, где там бонус супер классный, где не надо и сидеть, наш ты дружрый форумчанин самый лучший дорогой в этот день рожденья классный я хочу лишь быть с тобой!!!!! УРА УРА УРААА, УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, И ЖИВИ ДОЛГО ДОДГО И НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЙ ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aser сказал:

         WInGamble!!!

Поздравляю мой хороший, поздравляю дорогой, ты намного стал умнее, выше стал ох молодой, да желаю тебе дальше только в высоту расти вместе с этим всем по миру каждый домик обойти, приноси ты много денег и друзьям раздай совет, где там бонус супер классный, где не надо и сидеть, наш ты дружрый форумчанин самый лучший дорогой в этот день рожденья классный я хочу лишь быть с тобой!!!!! УРА УРА УРААА, УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, И ЖИВИ ДОЛГО ДОДГО И НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЙ ?????????????

очень искренно), особенно мой хороший и дорогой, с одним то сообщением за всё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем то что я себе представляла, но не судите строго, это мой первый опыт?

Свечи задуваем на три четыре

И так... Три, четыре

 

IMG_20210406_190614.jpg

  • Лайк 5
  • Ого 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это крутой блинный торт со сметанной начинкой

Торт готовлю не в первый раз, а вот украшаю... Ну не мое это???

Приезжайте в гости, он реально стоит того что бы его попробовать

Ой, скромности во мне???

  • Лайк 8
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стася) ты молодец) неожиданный сюрприз) такого, еще у нас не было) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Стася) ты молодец) неожиданный сюрприз) такого, еще у нас не было) спасибо)

Вам спасибо, жаль что вы его сегодня не попробуете?

Но когда-нибудь... Буду только рада)))

Можете сами приехать, можете меня в гости позвать?

Я реально безбашенная, в 17 лет уехала в Сочи с двумя тысячами в кармане ни к кому и в ни куда, двое суток жила на улице? пока не нашла работу

Сейчас конечно мозг включается периодически, но мне кажется я и сейчас готова на такие поступки???

Нати, что-то мне подсказывает что ты меня понимаешь ?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Ого 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск