В честь Дня Рождения форума Natti дарит Вам подарок) - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

В честь Дня Рождения форума Natti дарит Вам подарок)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Как многие знают, что 4 апреля WinGamble отмечает свой День Рождения)

Еще один для Вас любимых, конкурс)

Итак, Вы же знаете кто основал WinGamble?)

01326_Kak-risovat-Dedpula-iz-Lyudi-KH-poetapno-02-e1445448227308.jpg.b77bd57b706df4392034ca6aeb1617bb.jpg

Задача)

Описать этого человека (характер, внешность и т.д.) + нарисовать!

Тут не обойдется в двух словах и закорючках, надо постараться, админ сам выберет похожую на себя и призы будут таки:

1 место: 500 руб

2 место: 300 руб

конкурс продлится до 11 апреля

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, что то в этом конкурсе никто не участвует, даже догадываюсь по какой причине, видимо все так же как и я "мастерски" владеют таким искусством, как рисование))

Так что этот пункт я пожалуй пропущу, но описать характер, внешность я всё таки попробую. Ну и да, наверное многие уже подумали, как бы не честно, всё таки ты как никак общался с Наташей и видел фотки, что мне намного проще это сделать. Но давайте сделаем так, я опишу именно те представления и ощущения о человеке, когда я познакомился с Наташей в первый раз. Ну мои самые первые впечатления, от первого общения.

У меня плохая память на даты, имена и так же на лица людей. Очень часто бывает так, что когда я иду по улице, ко мне часто подходят люди, здороваются, интересуются "как дела" и задают прочие ,не нужные вопросы, а я стою и не могу вспомнить кто это. Не знаю с чем это связанно, но видимо из за моей большой любви к алкоголю)) Так вот, поэтому точных дат и каких либо цифр я вам сказать не могу, но примерно это произошло 1.5 года назад))

Если честно, первое время я старался избегать общения , но всё же были такие моменты, когда всё таки приходилось это делать, скажу честно, в эти моменты я сильно переживал, нервничал. Так как всегда представлял, что по ту сторону монитора сидит сильный, умный, даже скорей всего суровый человек, который любит всегда и везде, что бы был порядок и точное виденье ситуации. А мой словарный запас очень ограниченный, состоит из  слов " сиськи, жопа, понос и бухать" И вот поэтому я всегда боялся, как то что то сделать не так, ответить, написать. Да это в общем чате, с людьми, которых я знал уже довольно долгое время мне было легко и просто, я виртуозно обходился сиськами, жопой и поносом и мы всегда понимали друг друга , а тут всё таки нужно было вести себя как то поприличнее и мне это всегда удавалось с трудом))

Шло время, я стал привыкать и уже как бы стеснительность ушла на второй план, стали больше общаться и у меня сильно изменилось мнение, конечно же, я всё так же считал, что это умный и сильный человек по своей натуре, но тут  добавилось ещё пару пунктов, Наташа в первую очередь открытый и добрый человек, с ней интересно общаться, она прекрасно понимает шутки, хотя шутник я тот ещё, уровень Петросян))

Ну и на последок, я рад, что когда то получилось так, что познакомился с ней. Ну есть такие моменты, о которых я просто не могу написать, но поверьте мне, это реально очень сильный человек и у неё есть чему поучиться))

PS, Не удержался, рисунок тоже приложу, но я предупреждал, уберите от экранов детей и беременных женщин)))Сьавка2.png

 

  • Лайк 5
  • Хаха 2
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех с праздником, с днем рождения форума!

Наталья мне кажется такая девушка металлистка из 90х в черной кожанке. Слушает рок, с прямыми темными волосами и прямой челочкой. Глазки голубые.

из доброй семьи. Но предпочитает одиночество.

Возможно и алкоголем балуется но не пиво и не курит!

примерно такая :

7c29a3ce-5015-470e-a6f4-69c4f69dc833.thumb.png.fd2fcd109fbf884e614cfde0cb490dad.png

(Пишу не для конкурса, а просто интересно мне все эти движухи)

 

  • Лайк 5
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова отхожу от правил?

Но правила они же для того что бы их нарушать)))

Рисовать я не умею, поэтому меня снова спасает Леська

Так вот, я считаю, что Нати - это очень милый, дружелюбный, понимающий Человечище (с большой буквы). Мне кажется, возможно немного безбашенная, живёт больше сердцем, но всегда параллельно с разумом)

Очень красивая девушка (по-моему, лягушонок, всё-таки с рыжими волосами, судя по фото), но обязательно с острыми коготками и зубками, без этого никуда)

И, кстати, Тим, мне тоже в начале казалось: шаг в право, шаг в лево и расстрел, но со временем мы начали общаться и я поняла что это Мегачеловечек, которому хватило сил, времени, выдержки и тд что бы всех нас не просто собрать здесь, но и сплотить!

И, да! В свете последних событий хочу сказать: Наташа - это очень сильная девушка, может даже некоторым мужчинам даст фору.

Я в любой момент готова тебя поддержать и выслушать, возможно помочь, как минимум добрым словом)

Спасибо что ты у нас есть

А теперь... Портрет

Такая же милая и пушистая с коготками и зубками

 

 

IMG_20210404_210101.jpg

  • Лайк 6
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната, чёткий Админ нашего форума) ,которая если есть возможность выручит всегда(что не раз было со мной) ,за что её Большое Спасибо-это говорит о её человечности ,понимании и великодушие

Запустив форум ,засучив рукава и продолжая продвигаться как то в этом направление(уверен было время когда хотелось послать всё н@х)) показывает .что Натали самостоятельная и целеустремлённая девушка.

По поводу внешности , гадать не буду) ,дабы не обидеть или недооценить (в плане толстая-худая). Но думаю брюнетка с зелёными глазами
- лайк, если угадал))
А так по общению и по постам и по чату ,видно позитивного(но ток если не накипело,ну эт у всех бывает)) жизнерадостного человечка 

Вспомнилось видео которое Natti снимала с собакой,на нём ты улыбалась и радовалась жизни(казалось тебе больше ничего и не надо),а так как с изо у меня тоже :paint2:) и ручка ,которая не пишет) прилагаю картинку , так же остающаю как и ты в загадочном силуэте). 
P/s : Надеюсь в скором времени ,скинешь занавес и запишешь влог о себе ,оччень интересно)

2645fa43-61bc-456b-bbda-5f8abe653e78.thumb.jpg.7b0d09da3014487252ec882efd0411c0.jpg
 

  • Лайк 8
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей просто букет цветов подарю хоть и на фоте но приятно будет! Ты самая клевая!!!!!!!

 

15.jpg

 

  • Лайк 1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу закрыть конкурс и объявить победителей)

Итак решила, что каждый кто меня описал, хоть в какой-то форме) подарю по 300 руб..) Надеюсь все будут довольны)

Спасибо всем) :poceluj-valentinka:Все почти в точку меня описали) Меня многие не видели и не знают, только по аве) И характер, жизнь и т.д. нет)

Подробнее:

03.04.2021 в 20:16, Тимур сказал:
Скрытый текст

 

Всем Привет, что то в этом конкурсе никто не участвует, даже догадываюсь по какой причине, видимо все так же как и я "мастерски" владеют таким искусством, как рисование))

Так что этот пункт я пожалуй пропущу, но описать характер, внешность я всё таки попробую. Ну и да, наверное многие уже подумали, как бы не честно, всё таки ты как никак общался с Наташей и видел фотки, что мне намного проще это сделать. Но давайте сделаем так, я опишу именно те представления и ощущения о человеке, когда я познакомился с Наташей в первый раз. Ну мои самые первые впечатления, от первого общения.

У меня плохая память на даты, имена и так же на лица людей. Очень часто бывает так, что когда я иду по улице, ко мне часто подходят люди, здороваются, интересуются "как дела" и задают прочие ,не нужные вопросы, а я стою и не могу вспомнить кто это. Не знаю с чем это связанно, но видимо из за моей большой любви к алкоголю)) Так вот, поэтому точных дат и каких либо цифр я вам сказать не могу, но примерно это произошло 1.5 года назад))

Если честно, первое время я старался избегать общения , но всё же были такие моменты, когда всё таки приходилось это делать, скажу честно, в эти моменты я сильно переживал, нервничал. Так как всегда представлял, что по ту сторону монитора сидит сильный, умный, даже скорей всего суровый человек, который любит всегда и везде, что бы был порядок и точное виденье ситуации. А мой словарный запас очень ограниченный, состоит из  слов " сиськи, жопа, понос и бухать" И вот поэтому я всегда боялся, как то что то сделать не так, ответить, написать. Да это в общем чате, с людьми, которых я знал уже довольно долгое время мне было легко и просто, я виртуозно обходился сиськами, жопой и поносом и мы всегда понимали друг друга , а тут всё таки нужно было вести себя как то поприличнее и мне это всегда удавалось с трудом))

Шло время, я стал привыкать и уже как бы стеснительность ушла на второй план, стали больше общаться и у меня сильно изменилось мнение, конечно же, я всё так же считал, что это умный и сильный человек по своей натуре, но тут  добавилось ещё пару пунктов, Наташа в первую очередь открытый и добрый человек, с ней интересно общаться, она прекрасно понимает шутки, хотя шутник я тот ещё, уровень Петросян))

Ну и на последок, я рад, что когда то получилось так, что познакомился с ней. Ну есть такие моменты, о которых я просто не могу написать, но поверьте мне, это реально очень сильный человек и у неё есть чему поучиться))

PS, Не удержался, рисунок тоже приложу, но я предупреждал, уберите от экранов детей и беременных женщин)))Сьавка2.png

 

 

 

@Тимур) очень приятны твои слова, я полностью с ними согласна) Я тоже, очень рада, что мы познакомились и до сих пор общаемся) Но и на этом не заканчивается))) Но, с картинкой не согласна)))

04.04.2021 в 16:01, masplay сказал:
Скрытый текст

 

Еще раз всех с праздником, с днем рождения форума!

Наталья мне кажется такая девушка металлистка из 90х в черной кожанке. Слушает рок, с прямыми темными волосами и прямой челочкой. Глазки голубые.

из доброй семьи. Но предпочитает одиночество.

Возможно и алкоголем балуется но не пиво и не курит!

примерно такая :

7c29a3ce-5015-470e-a6f4-69c4f69dc833.thumb.png.fd2fcd109fbf884e614cfde0cb490dad.png

(Пишу не для конкурса, а просто интересно мне все эти движухи)

 

 

@masplay Марат, Маратушка))) Насмешил меня этим сообщением) Вообще не я это) Рок, кожанка, темные волосы, челка, голубые глаза) Это точно не я))

Вот из доброй семьи это Да)

04.04.2021 в 19:29, Stasja999 сказал:
Скрытый текст

 

Я снова отхожу от правил?

Но правила они же для того что бы их нарушать)))

Рисовать я не умею, поэтому меня снова спасает Леська

Так вот, я считаю, что Нати - это очень милый, дружелюбный, понимающий Человечище (с большой буквы). Мне кажется, возможно немного безбашенная, живёт больше сердцем, но всегда параллельно с разумом)

Очень красивая девушка (по-моему, лягушонок, всё-таки с рыжими волосами, судя по фото), но обязательно с острыми коготками и зубками, без этого никуда)

И, кстати, Тим, мне тоже в начале казалось: шаг в право, шаг в лево и расстрел, но со временем мы начали общаться и я поняла что это Мегачеловечек, которому хватило сил, времени, выдержки и тд что бы всех нас не просто собрать здесь, но и сплотить!

И, да! В свете последних событий хочу сказать: Наташа - это очень сильная девушка, может даже некоторым мужчинам даст фору.

Я в любой момент готова тебя поддержать и выслушать, возможно помочь, как минимум добрым словом)

Спасибо что ты у нас есть

А теперь... Портрет

Такая же милая и пушистая с коготками и зубками

 

 

IMG_20210404_210101.jpg

 

 

@Stasja999 почему лягушонок я с рыжими волосами))) Я не поняла этого))) :hihikaet-devochka:

Спасибо Настя, тебе за теплые слова) :poceluj-valentinka:

07.04.2021 в 16:28, motor сказал:
Скрытый текст

Ната, чёткий Админ нашего форума) ,которая если есть возможность выручит всегда(что не раз было со мной) ,за что её Большое Спасибо-это говорит о её человечности ,понимании и великодушие

Запустив форум ,засучив рукава и продолжая продвигаться как то в этом направление(уверен было время когда хотелось послать всё н@х)) показывает .что Натали самостоятельная и целеустремлённая девушка.

По поводу внешности , гадать не буду) ,дабы не обидеть или недооценить (в плане толстая-худая). Но думаю брюнетка с зелёными глазами
- лайк, если угадал))
А так по общению и по постам и по чату ,видно позитивного(но ток если не накипело,ну эт у всех бывает)) жизнерадостного человечка 

Вспомнилось видео которое Natti снимала с собакой,на нём ты улыбалась и радовалась жизни(казалось тебе больше ничего и не надо),а так как с изо у меня тоже :paint2:) и ручка ,которая не пишет) прилагаю картинку , так же остающаю как и ты в загадочном силуэте). 
P/s : Надеюсь в скором времени ,скинешь занавес и запишешь влог о себе ,оччень интересно)

2645fa43-61bc-456b-bbda-5f8abe653e78.thumb.jpg.7b0d09da3014487252ec882efd0411c0.jpg


 

@motor Спасибо большое за характер и остальное) Но, на счет внешности не угадал) Я не брюнетка и не с зелеными глазами))))) За остальное большое спасибо) :girl-angel:

Призы получают:

@Тимур

@masplay

@Stasja999

@motor

Всем спасибо за участие) Интересно было почитать про меня))))

Всем призы в скором времени начислю, если ни кто не будет против, что администрация так распределила призовые)

  • Лайк 5
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natti , ты не Лягушенок?

Лягушенок - это обращение к masplay ?

 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перечитала, самой смешно стала???

Прости, надеюсь не обидела?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что не угадал, мне казалось я узнал за пару лет Наталью...

Ну значит бум узнавать дальше, до следующей весны :ozhidanie:

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,как всегда не успела,пока писала?!Давненько не рисовала,сразу прошу простить?, уже вне конкурса хочу поделится,как у меня получилось?!

Русые волосы,глаза табачные,с огромным добрым сердцем,в заботе о своих любимых отдается полностью,ну в меру дерзкая-за словом в карман не полезет,и не злопамятна,но с хорошой памятью?

 

IMG-80186cd61fd56b786d235cb25d6075ef-V.jpg

IMG-405f6cf79b3dfc77b93bdeaf11e5ea61-V.jpg

  • Лайк 5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NLK4 Неля) Спасибо) :poceluj-valentinka: Почти угадала) Ты в конкурсе)

Очень красивый рисунок) И почти все про меня) Но, не много на меня не похожа) 

 

  • Лайк 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...