[конкурс] Меня бесит... - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, я тут немного поиграла в Зените и немного вывела.

Знакомимся ближе))) поддержите мой бред)

Давайте посмеемся) Расскажите что вас реально бесит) 

Умаляю вас не пишите что вас бесит когда вам врут и тд, ну это банально

Например, меня бесит когда у меня в маршрутке спрашивают: "Вы будете выходить?". Мне хочется ответить: "Нет, я буду кататься здесь вечно". Не знаю почему, но меня реально это бесит?

Между теми кто ответит рандом выберет троих и они получат 300 рублей на киви. Натали мне поможет, проведет рандом 1 мая в 21:00 МСК, надеюсь) она ещё не в курсе)

 

  • Лайк 4
  • Хаха 2
  • Ого 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесят как раз таки вот такие тупые вопросы как про маршрутку.

Напиример есть у нас тут один фермер дак вот я обычно когда говорил типо мне надо картошку садить он отвечал зачем тебе ее сажать?

Я говорю поросенка буду покупать он говорит зачем он тебе и так далее вообще аж стукнуть хочется его сильно!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркантильность и большая глупость которая стоит на пути ,мешает сделать шаг и решить проблему.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стася признавайся))ТЫ севодня курнула?)))

  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sanek26 сказал:

Стася признавайся))ТЫ севодня курнула?)))

Неа, я вообще против этого)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sanek26 сказал:

Стася признавайся))ТЫ севодня курнула?)))

Что ж здесь непонятного она сегодня вчера выиграла в Зените))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы всё-таки встретимся, вы поймёте что мне этого даже близко не надо?

Только что, 77sun сказал:

Что ж здесь непонятного она сегодня вчера выиграла в Зените))

Сегодня, благодаря Книжке)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Неа, я вообще против этого)

Это Фсе нам нужно только для запаха,а дури у нас итак хватает?!

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stasja999 сказал:

Если мы всё-таки встретимся, вы поймёте что мне этого даже близко не надо?

Да чтобы быть с чувством юмора не обязательно курить :be:

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серёга(Stream) сказал:

Да чтобы быть с чувством юмора не обязательно курить :be:

Согласна, мне мама говорит: "35 лет мозгов совсем нет", но это в хорошем смысле? 

Так, ребят, не отвлекаемся от темы)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит моя беспомощность, сегодня мой день рождения, а у меня друг хомяк умирает... 

И меня бесит что нихрена я не могу сделать т.к оказалось и денег то у меня меньше есть чем надо...

Да все меня сегодня бесит....

Бесит что уже много раз не хотел животных дома заводить, а они умирают и это тяжело...

Бесит бесит все меня бесит

  • Лайк 2
  • Грусть 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя.. внеконкурса.

Спасибо что хоть где то выплеснуть мог свои эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masplay сказал:

Меня бесит моя беспомощность, сегодня мой день рождения, а у меня друг хомяк умирает... 

И меня бесит что нихрена я не могу сделать т.к оказалось и денег то у меня меньше есть чем надо...

Да все меня сегодня бесит....

Бесит что уже много раз не хотел животных дома заводить, а они умирают и это тяжело...

Бесит бесит все меня бесит

Что с хомяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Стася когда что нибудь бесит я беру бутылочку спиртного выпиваю машу рукой иди нах....и расслабляюсь.

Может с возрастом стал ценить каждые моменты и время... раньше даже не задумывался и не грузился особо.

  • Лайк 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так перед футболом)))))!!!!!Стасе севодня тоже подсветило)))подфартило)))))!!!!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую?!

Люди меня больше улыбают- такими вопросами,как и в маршрутке(Вы выходите?), так и в магазине(Вы стоите?),или когда приносят журнал и такую прическу можна сделать,а через минуту а такую,а потом а такую-можна-только волос не хватит?(это как из одной шкурки пошить семь шапок?)!На ложь,лицемерие и все эти вещи давно реагирую улыбкой,и не беру(игнор),но иногда могу глянуть так,что сразу все понятно✌️!

А вот подбешивают иногда такие вещи как ля:(кулечек не хочет открыватся,когда уставшая домой бы быстрее),мелкие буквы в телефоне и их помощник Т9(когда уже отправила,и видиш что отправила),или ножка кровати,стола(мизинцем),а дверные проемы,это пипец???!

  • Лайк 3
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NLK4 сказал:

Попробую?!

Люди меня больше улыбают- такими вопросами,как и в маршрутке(Вы выходите?), так и в магазине(Вы стоите?),или когда приносят журнал и такую прическу можна сделать,а через минуту а такую,а потом а такую-можна-только волос не хватит?(это как из одной шкурки пошить семь шапок?)!На ложь,лицемерие и все эти вещи давно реагирую улыбкой,и не беру(игнор),но иногда могу глянуть так,что сразу все понятно✌️!

А вот подбешивают иногда такие вещи как ля:(кулечек не хочет открыватся,когда уставшая домой бы быстрее),мелкие буквы в телефоне и их помощник Т9(когда уже отправила,и видиш что отправила),или ножка кровати,стола(мизинцем),а дверные проемы,это пипец???!

Я когда в баре работала, чувак:

- у вас есть вода с газом?

Я:

- да

- а без газа?

- есть

- а дайте мне тогда колу

???Уууф

 

 

  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasja999 слушаю песню и думаю ты такая)

 

Очень упрямая и мозги любишь прокомпостировать ну как сказать "поебать" без повода)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kasper сказал:

Stasja999 слушаю песню и думаю ты такая)

 

Я стараюсь быть такой - так проще, а по факту веселая, взбалмошная и очень простая)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас начну перечислять, что меня бесит ,боюсь я этот комментарий буду писать пару дней и это меня бесит)) На самом деле меня бесит абсолютно всё, поэтому нет смысла об этом писать. Напишу лишь про одно, что реально бесит больше всего))) Раньше пиво продавали в банках и бутылках по 0.5 , теперь стали по 0.45 , а я уже привык к объему 0.5, так считать удобнее, допустим берёшь 10 банок и сразу понятно, 5 литров, на вечер хватит, а сейчас берёшь 10 банок, по привычке думаешь это 5 литров, а уже получается 4.5 . Вот как раз этих 0.5 потом  и не хватает, сижу потом полутрезвый и злой)))

  • Лайк 2
  • Хаха 6
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...