[конкурс] Меня бесит... - Страница 3 - Конкурсы, розыгрыши на форуме - WinGamble Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, bbbbkkk сказал:

Дело было давно, Волгоград, политех, общага,май или начало июля.

Я такой молоденький 3 курс, знакомлюсь с девушкой с 1 курса с химфака, под предлогом подтянуть ее по вышке(высшая математика), хотя сам в ней ни бум бум. события развиваются,портвейн для работы мозга,шоколад, на улице всё цветет,красота, помню какую то ветку сирени ей припёр еще, ну серьезно нравилась. А она стерва дразнила так меня, что к себе шел еле еле, низ живота болел аж пипец.ну так вот, выдумал я день рождение себе, суббота была помню, пригласил к себе, дальше по стандарту, ток в этот раз вино было, начали мы значит типа предварительные ласки,ну и к 4 утра она созрела и говорит про подарок мне, как вы все догадались это была она ,только без бантика)) 

значит ложится рядом, а уже светло на улице, я начинаю её раздевать, снимаю верх с неё и вижу "ВОЛОСАТУЮ ГРУДЬ", бл,я резко спрашиваю у нее сколько время сейчас,она говорит пол пятого, я не думая говорю, у меня бл зачет ща в другом районе,а я тут с тобой валяюсь))она в шоке,говорит,что воскресенье сегодня, я говорю на 3 курсе и ночью можно зачет сдать, ток договориться надо ,говорю спи, ключи на вахте оставь,сам бегом оттуда к друзьям поспать в соседний блок, естественно я не уснул,закроешь глаза ,а там ЭТИ...кстати, на зачете потом смотрю на билет и вижу ЭТИ...бл,они меня преследовали ппц

Это стресс такой,врагу не пожелаешь,я потом с девушек боялся снять что то, ну если только ночью, потом вроде отлегло.

А эта девушка потом ходила ко мне и не раз, прятался как мог, слава богу всё обошлось...

Вот такой интим))Значит меня бесит волосатая грудь у девушки)))

На груди-бигуди ля???,не помню дальше как там в песне?

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

Прикинь)) только не между грудей, а на самих грудях

что за страшилки ты тут на ночь травишь)))))))

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sanek26 сказал:

что за страшилки ты тут на ночь травишь)))))))

Рассказывай что тебя бесит?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bbbbkkk сказал:

типа того, ток чуть поменьше))) а на лицо вроде норм

image.png

Это шерсть) это фотомонтаж, такого не бывает)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит) :facepalm:

Конкурс про то что, кому что бесит)

@bbbbkkk ))) Значит тебя бесит волосатая грудь?)))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stasja999 сказал:

Разве такое бывает? Волосатая грудь только у мужчин? Я не права?

Да чего только не бывает???!

Помню давно папка анекдот шутил,про молодого курильщика?,наверное Все знают.Типа:чего куриш волосы...любимой женщины,а молодой ещё близко к ...рвеш???!

  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, bbbbkkk сказал:

Дело было давно, Волгоград, политех, общага,май или начало июля.

Я такой молоденький 3 курс, знакомлюсь с девушкой с 1 курса с химфака, под предлогом подтянуть ее по вышке(высшая математика), хотя сам в ней ни бум бум. события развиваются,портвейн для работы мозга,шоколад, на улице всё цветет,красота, помню какую то ветку сирени ей припёр еще, ну серьезно нравилась. А она стерва дразнила так меня, что к себе шел еле еле, низ живота болел аж пипец.ну так вот, выдумал я день рождение себе, суббота была помню, пригласил к себе, дальше по стандарту, ток в этот раз вино было, начали мы значит типа предварительные ласки,ну и к 4 утра она созрела и говорит про подарок мне, как вы все догадались это была она ,только без бантика)) 

значит ложится рядом, а уже светло на улице, я начинаю её раздевать, снимаю верх с неё и вижу "ВОЛОСАТУЮ ГРУДЬ", бл,я резко спрашиваю у нее сколько время сейчас,она говорит пол пятого, я не думая говорю, у меня бл зачет ща в другом районе,а я тут с тобой валяюсь))она в шоке,говорит,что воскресенье сегодня, я говорю на 3 курсе и ночью можно зачет сдать, ток договориться надо ,говорю спи, ключи на вахте оставь,сам бегом оттуда к друзьям поспать в соседний блок, естественно я не уснул,закроешь глаза ,а там ЭТИ...кстати, на зачете потом смотрю на билет и вижу ЭТИ...бл,они меня преследовали ппц

Это стресс такой,врагу не пожелаешь,я потом с девушек боялся снять что то, ну если только ночью, потом вроде отлегло.

А эта девушка потом ходила ко мне и не раз, прятался как мог, слава богу всё обошлось...

Вот такой интим))Значит меня бесит волосатая грудь у девушки)))

Офигеть... Я начал этц историю по диогонали читать...

И как только взгляд зацепился за легла она и груди с волосами...

Перечитал все блин ну это история интересная. 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natti сказал:

Что тут происходит) :facepalm:

Конкурс про то что, кому что бесит)

@bbbbkkk ))) Значит тебя бесит волосатая грудь?)))

Наталия ты обязательно должна участвовать!!!! Это не обсуждается)

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Это шерсть) это фотомонтаж, такого не бывает)

Это был трансгендер или транссексуал ,да и дело было не в Волгограде , а в Тайланде, просто Андрею стыдно признаться , что  по пьяне перепутал мальчика с девочкой))))

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя конкурс устроила про одно, а тут опять всё опошлили)), груди волосатые, трансгендары)), я уже боюсь до чего дальше дойдёт и про что ещё писать будут)))

  • Хаха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех, негатив, даже где-то слезы - эмоции - это главное чего я хотела, до 1 мая есть ещё время, может ещё кто захочет высказаться - это здорово

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stasja999 сказал:

Смех, негатив, даже где-то слезы - эмоции - это главное чего я хотела, до 1 мая есть ещё время, может ещё кто захочет высказаться - это здорово

Негатив нам не нужен?!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NLK4 сказал:

Негатив нам не нужен?!

Где-то согласна, но негатив - это тоже эмоции! А значит имеют место быть)

Меня бесит когда меня называют Настасьей, прям с самого детства бесит?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё меня бесят зайчики и котики если это относится к людям?

  • Хаха 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Stasja999 сказал:

Где-то согласна, но негатив - это тоже эмоции! А значит имеют место быть)

Меня бесит когда меня называют Настасьей, прям с самого детства бесит?

Ниче незнаю,в нашей жизни негативу нет места,надо копить только положительные эмоции?!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bbbbkkk сказал:

То,что бесит, я про НИХ написал, а вот у меня какая то нездоровая привычка, когда что то делаю, то иногда приговариваю

типа : так красиво-аж бесит или так быстро-аж бесит, все вокруг хвалят-аж бесит)нет пробки в городе говорю :пробки нет-аж бесит, чисто на улице-аж бесит, хотя не бесит абсолютно ничего, мож я так настроение себе поднимаю?)

Да, есть еще пара тройка душещипательных и остросюжетных историй...Но, не всё сразу... разминочную историю я вам уже рассказал, дальше круче будет))

ps может уже пора мемуары писать начать?

А еще пупсики мать их есть)))реально вымораживает)

Ага,така же фигня бывает?,не бесит но слово скажется?!

  • Хаха 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тему надо закрепить и всем иногда заглядывать.

 

 

  • Лайк 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная тема) Да вообще ничего не бесит. По этимологии, видимо, это момент посещения бесами) А если серьезно, есть определенные вещи, которые раздражают и выбивают из ритма, но это легко нивелируется. Спортзал и всё улетучивается. Алко только новых проблем может добавить)

  • Лайк 2
  • Ого 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GonKongo сказал:

Любопытная тема) Да вообще ничего не бесит. По этимологии, видимо, это момент посещения бесами) А если серьезно, есть определенные вещи, которые раздражают и выбивают из ритма, но это легко нивелируется. Спортзал и всё улетучивается. Алко только новых проблем может добавить)

А вот бухни алку, сразу много чего забесит ;)

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, masplay сказал:

А вот бухни алку, сразу много чего забесит ;)

 

Как ДР отметил?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...